Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины




 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

«Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»
19.10.2018 13:27

 
XX Покровская интеллектуальная ярмарка
18.10.2018 06:42

07.10.2018 в г. Нежин Украина,  состоялась XX международная интеллектуальная ярмарка в которой приняла участие  команда ГУО «Средняя школа № 57 г.Гомеля» «Орден солнца».  Наша команда завоевала два диплома:

Диплом 2 степени в игре «Своя игра»

Диплом 3 степени в медиа-конкурсе «Эрудит-азбука»

Желаем дальнейших успехов нашей команде!
 
Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году!
14.10.2018 10:39

Результаты участия учащихся ГУО «Средняя школа  № 57 г.Гомеля»

в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году

Предмет

Ф.И. участника

Класс

Диплом

Учитель

Математика

Приходченко Николай

8 «А»

I степени

Полевая Н.В.

Винокуров Максим

8 «А»

II степени

Полевая Н.В.

Абакумова Варвара

8 «А»

II степени

Полевая Н.В.

Кожедуб Анастасия

8 «С»

III степени

Сивакова Н.И.

Сувалов Сергей

8 «Б»

III степени

Полевая Н.В.

Мезенцев Александр

8 «Б»

III степени

Сивакова Н.И.

Шоман Виктория

9 «А»

I степени

Сивакова Н.И.

Фоевцов Алексей

9 «Б»

II степени

Жукова Т.А.

Маркевич Юлия

9 «Б»

III степени

Жукова Т.А.

Кравченко Александр

10 «А»

I степени

Жукова Т.А.

Лещун Анна

10 «А»

II степени

Жукова Т.А.

Прудников Тимофей

10 «А»

III степени

Жукова Т.А.

Приходько Дмитрий

11 «А»

I степени

Жукова Т.А.

Апанасько Алина

11 «А»

II степени

Жукова Т.А.

Солдатенко Янина

11 «А»

III степени

Жукова Т.А.

Белорусский язык и литература

Лейковская Диана

9 «А»

I степени

Лозовская И.И.

Маркевич Юлия

9 «Б»

II степени

Кокоша О.Н.

Василькова Вероника

9 «Б»

II степени

Кокоша О.Н.

Моисеева Елизавета

9 «Б»

III степени

Кокоша О.Н.

Шоман Виктория

9 «А»

III степени

Лозовская И.И.

Лущай Иван

9 «Б»

III степени

Кокоша О.Н.

Гайкевич Анна

10 «А»

I степени

Лозовская И.И.

Короткая Алина

10 «А»

II степени

Лозовская И.И.

Стрибук Илария

10 «А»

III степени

Лозовская И.И.

Лещун Анна

10 «А»

III степени

Лозовская И.И.

Солдатенко Янина

11 «А»

I степени

Кокоша О.Н.

Беляков Алексей

11 «А»

II степени

Кокоша О.Н.

Апанасько Алина

11 «А»

III степени

Кокоша О.Н.

Самойлова Кристина

11 «А»

III степени

Кокоша О.Н.

Русский язык

Маркевич Юлия

9 «Б»

I степени

Артимович И.В.

Фоевцов Алексей

9 «Б»

II степени

Артимович И.В.

Логвиненкот Антон

9 «А»

III степени

Мякиш В.С.

Короткая Алина

10 «А»

I степени

Сивакова Е. А.

Маргун Анастасия

11 «А»

II степени

Сивакова Е. А.

Гайкевич Анна

11 «А»

III степени

Сивакова Е. А.

Костерова Елизавета

11 «А»

I степени

Мякиш В.С.

Солдатенко Янина

11 «А»

II степени

Мякиш В.С.

Новикова Анастасия

11 «А»

III степени

Мякиш В.С.

Информатика

Карпинский Владислав

6 «Б»

I степени

Касперович И.И.

Шевернев Евгений

6 «Б»

II степени

Касперович И.И.

Суколен Даниил

6 «Б»

III степени

Сивуха А.А.

Кожедуб Анастасия

8 «С»

I степени

Касперович И.И.

Котягов Денис

8 «С»

II степени

Сивуха А.А.

Хващевская Варвара

8 «Б»

III степени

Сивуха А.А.

Лущай Иван

9 «Б»

I степени

Касперович И.И.

Ивицкий Глеб

9 «Б»

II степени

Касперович И.И.

Фоевцов Алексей

9 «Б»

III степени

Сивуха А.А.

Сенькевич Евгений

10 «А»

I степени

Сивуха А.А.

Прудников Тимофей

10 «А»

II степени

Сивуха А.А.

Асадчий Евгений

10 «А»

III степени

Касперович И.И.

Апанасько Алина

11 «А»

I степени

Касперович И.И.

Царенко Никита

11«А»

II степени

Касперович И.И.

Лагунов Дмитрий

11«А»

III степени

Касперович И.И.

Солдатенко Янина

11«А»

III степени

Касперович И.И.

Английский язык

Стрибук Илария

10 «А»

I степени

Козубенко А.А.

Короткая Алина

10 «А»

II степени

Козубенко А.А.

Герасименко Алексей

10 «А»

III степени

Москалева Н.В.

Солдатенко Янина

11 «А»

I степени

Козубенко А.А.

Апанасько  Алина

11«А»

II степени

Козубенко А.А.

Царенко Никита

11«А»

III степени

Козубенко А.А.

География

Фоевцов Алексей

9 «Б»

I степени

Фролова К.Д.

Шкарбун Глеб

10 «А»

I степени

Фролова К.Д.

Есюнина Ирина

10 «А»

II степени

Фролова К.Д.

Нестерович Юлия

11 «А»

I степени

Фролова К.Д.

Звягова Александра

11 «А»

II степени

Фролова К.Д.

Химия

Маркевич Юлия

9 «Б»

I степени

Кацуба И.И.

Лущай Иван

9 «Б»

II степени

Кацуба И.И.

Хотян Валерия

9 «Б»

III степени

Кацуба И.И.

Костерова Елизавета

11 «А»

I степени

Кацуба И.И.

Самойлова Кристина

11 «А»

II степени

Кацуба И.И.

Звягова Александра

11 «А»

III степени

Кацуба И.И.

Физика

Логвиненко Антон

9 «А»

I степени

Купорева Л.Л.

Костюченко Дмитрий

10 «А»

I степени

Купорева Л.Л.

Приходько Дмитрий

11 «А»

I степени

Купорева Л.Л.

Чуешков Никита

11 «А»

II степени

Купорева Л.Л.

Обществоведение

Иванов Андрей

10 «А»

I степени

Вербицкая О.М.

Гайкевич Анна

10 «А»

II степени

Вербицкая О.М.

Шкарбун Глеб

10 «А»

III степени

Вербицкая О.М.

Сологуб Глеб

11 «А»

I степени

Рымарева И.Н.

Гавриленко Кристина

11 «А»

II степени

Рымарева И.Н.

Солдатенко Янина

11 «А»

III степени

Рымарева И.Н.

 
День матери 2018
12.10.2018 15:13
12 октября 2018 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 57 г.Гомеля" прошли мероприятия, посвященные Дню матери. С самого утра в фойе школы звучала музыка, а на большом экране все родители могли прочесть поздравления с наступающим праздником. Ребята тепло приветствовали всех мам, входящих в здание школы. Для учителей-мам учащиеся приготовили сувениры, сделанные своими руками. 






 
Уважаемые граждане!
11.10.2018 18:58

Приносим свои извинения за некорректную работу 

сайта.

Ведутся профилактические работы.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 40.

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования