Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины





 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

К вершинам знаний!
12.11.2018 10:54

     10-11 ноября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» состоялся второй этап республиканской олимпиады по английскому языку, в котором участвовали учащиеся общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования. На церемонии открытия олимпиады методист городского учебно-методического кабинета Жукова Ирина Михайловна поприветствовала всех участников, а также пожелала удачного выступления.









 
Полезные каникулы
06.11.2018 11:17

     Во время осенних каникул в ГУО «Средняя школа № 57 г.Гомеля» проходили  занятия в спортивном зале, согласно графику работы. Была организована работа спортивной секции по футболу, таэквандо, гандболу, баскетболу, проводились спортивные занятия с учащимися, посещающими спортивный пришкольный лагерь и пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко».






     Согласно плану работы школы, учащиеся посетили дворцово-парковый ансамбль Румянцевых и Паскевичей, кинотеатр им. Калинина, храм С.Саровского, музей фотографии, музей военной славы, музей железнодорожного транспорта, филиал № 15 централизованной библиотечной системы г.Гомеля, пожарную часть № 4, УО «ГГПТК электротехники».



     Для учащихся 5 - 6 классов (42 человека) была организована экскурсия в Мирский и Несвижский замки.



     По отдельному расписанию проходили занятия 14 объединений по интересам.

     01.11.2018 г. состоялась встреча учащихся, посещающих пришкольный лагерь с председателем Железнодорожной районной общественной организации ОСВОД Кнышем А.В. с проведением профилактической беседы и просмотром видеофильмов профилактической направленности.



     02.11.2018 г. 4 учащихся подучётной категории посетили беседу с председателем суда Железнодорожного района г.Гомеля.

 
ГРАФИК проведения второго этапа республиканской олимпиады в 2018/2019 учебном году
31.10.2018 07:53

10-11

ноября 2018 г.

17 ноября 2018 г.

24 ноября 2018 г.

1-2 декабря 2018 г.

Информатика

Русский язык и литература

Английский язык

Испанский язык

Китайский язык

Математика

История

Биология

Астрономия

Химия

Физика

География

Обществоведение

Белорусский язык и литература

Немецкий язык

Французский язык

Трудовое обучение

Физическая культура и здоровье



 
Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году!
30.10.2018 10:39

Результаты участия учащихся ГУО «Средняя школа  № 57 г.Гомеля»

в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году

Дипломы I степени

Предмет

Ф.И.О

Класс

Русский язык и литература

Маркевич Юлия Сергеевна

Короткая Алина Владимировна

Костерова Елизавета Александровна

9 б

10 а

11а

Белорусский язык и литература

Лейковская Диана Дмитриевна

Гайкевич Анна Вячеславовна

Гапоненко Владислав Александрович

Солдатенко Янина Михайловна

9 а

10 а

10а

11 а

Математика

Приходченко Николай Александрович

Шоман Виктория Витальевна

Кравченко Александр Андреевич Приходько Дмитрий Юрьевич

8 а

9 а

10 а

11 а

Информатика

Нагараев Дмитрий Владимирович 4 «А»

Чебуркин Никита Денисович 4 «В»

Кожедуб Анастасия Андреевна 8 «С»

4 а

4 в

8 с

Физика

Логвиненко Антон Викторович

Костюченко Игнатий Дмитриевич

Лещун Анна Сергеевна

Приходько Дмитрий Юрьевич

9 а

10 а

10 а

11 а

Астрономия

Мочайло Владислав Сергеевич

11 а

Химия

Маркевич Юлия Сергеевна

Кравченко Александр Андреевич

Костерова Елизавета Александровна

9 б

10 а

11 а

Биология

Василькова Вероника Дмитриевна

Логачева Елена Андреевна

Самойлова Кристина Сергеевна

9 б

10 а

11 а

География

Фоевцов Алексей Олегович

Шкарбун Глеб Валентинович

Нестерович Юлия Вадимовна

9 б

10 а

11 а

История

Шкарбун Глеб Валентинович

Бабушкина Анна Борисовна

10 а

11 а

Обществоведение

Иванов Андрей Леонидович

Сологуб Глеб Владимирович

10 а

11 а

Английский язык

Стрибук Илария Вадимовна

Солдатенко Янина Михайловна

10 а

11 а

Технический труд

Алексеев Антон Сергеевич

8 а

Обслуживающий труд

Шоман Виктория Витальевна

9 а


Дипломы II степени

Предмет

Ф.И.О

Класс

Русский язык и литература

Фоевцов Алексей Олегович

Маргун Анастасия Александровна

Солдатенко Янина Михайловна

9 б

10 а

11 а

Белорусский язык и литература

Маркевич Юлия Сергеевна

Василькова Вероника Дмитриевна

Короткая Алина Владимировна

Беляков Алексей Сергеевич

9 б

9 б

10 а

11 а

Математика

Винокуров Максим Алексеевич

Абакумова Варвара Павловна

Фоевцов Алексей Олегович

Лещун Анна Сергеевна

Апанасько Алина Андреевна

8 а

8 а

9 б

10 а

11 а

Информатика

Савина Полина Александровна

Апанасько Алина Андреевна

Царенко Никита Евгеньевич

Лагунов Дмитрий Геннадьевич

4 а

11 а

11 а

11 а

Физика

Лаврентьев Владислав Витальевич

Соловьев Виталий Михайлович

Чуешков Никита Сергеевич

9 а

10 а

11 а

Астрономия

Чуешков Никита Сергеевич

11 а

Химия

Лущай Иван Александрович

Леонов Денис Игоревич

Самойлова Кристина Сергеевна

9 б

10 а

11 а

Биология

Лейковская Диана Дмитриевна

Стрибук Илария Вадимовна

Макарова Мария Олеговна

9 а

10 а

11 а

География

Мельченко Вера Алексеевна

Есюнина Ирина Сергеевна

Звягова Александра Евгеньевна

Радькова Анастасия Валерьевна

9 а

10 а

11 а

11 а

История

Иванов Андрей Леонидович

Солдатенко Янина Александровна

10 а

11 а

Обществоведение

Гайкевич Анна Вячеславовна

Гавриленко Кристина Александровна

10 а

11 а

Английский язык

Короткая Алина Владимировна

Апанасько Алина Андреевна

10 а

11 а

Технический труд

Лаврентьев Владислав Витальевич

9 а

Обслуживающий труд

Лейковская Диана Дмитриевна

9 а


Дипломы III степени

Предмет

Ф.И.О

Класс

Русский язык и литература

Логвиненко Антон Викторович

Гайкевич Анна Вячеславовна

Новикова Анастасия Андреевна

9 а

10 а

11 а

Белорусский язык и литература

Шоман Виктория Витальевна

Моисеева Елизавета Александровна

Лущай Иван Александрович

Лещун Анна Сергеевна

Стрибук Илария Вадимовна

Апанасько Алина Андреевна

Самойлова Кристина Сергеевна

9 а

9 б

9 б

10 а

10 а

11 а

11 а

Математика

Сувалов Сергей Игоревич

Мезенцев Алеександр Вячеславович

Кожедуб Анастасия Андреевна

Маркевич Юлия Сергеевна

Прудников Тимофей Сергеевич

Мочайло Владислав Сергеевич

Солдатенко Янина Михайловна

8 б

8 б

8 с

9 б

10 а

11 а

11 а

Информатика

Балащенко Анастасия Игоревна

Солдатенко Янина Михайловна

Нестерович Юлия Сергеевна

Приходько Дмитрий Юрьевич

Сологуб Глеб Владимирович

Новикова Анастасия Андреевна

7 а

11 а

11 а

11 а

11 а

11 а

Физика

Кириллин Илья Сергеевич

9 а

Астрономия

Кадиров Рустам Бахманович

11 а

Химия

Лущай Иван Александрович

Леонов Денис Игоревич

Самойлова Кристина Сергеевна

9 б

10 а

11 а

Биология

Маркевич Юлия Сергеевна

Брагилевская Анна Александровна

9 б

11 а

География

Михайлова Дана Михайловна

Маргун Анастасия Александровна

Кадиров Рустам Бахманович

9 б

10 а

11 а

История

Короткая Алина Владимировна

Заренок Вероника Григорьевна

10 а

11 а

Обществоведение

Шкарбун Глеб Валентинович

Солдатенко Янина Александровна

10 а

11 а

Английский язык

Герасименко Алексей Евгеньевич

Царенко Никита Сергеевич

10 а

11 а

Технический труд

Климов Дмитрий Александрович

9 а

Обслуживающий труд

Зур Дарья Васильевна

9 б



 
Полезная суббота!
27.10.2018 11:46

     В субботу, 27 октября 2018 года в плавательном бассейне средней школы № 57 г.Гомеля состоялся очередной этап олимпиады по физической культуре для ребят Железнодорожного района г.Гомеля.

 


     Для ребят была организована работа объединений по интересам, факультативов, работала школьная библиотека, спортивный зал.

 


     В актовом зале школы в рамках работы ресурсного центра по сбережению здоровья учащихся состоялась интеллектуальная игра по теме здорового образа жизни «Мы то, что мы едим».

 


     Также в субботу учащиеся школы поучаствовали в спортивных соревнованиях по контрольно-туристическому маршруту в урочище «Медгородок», приняли участие в турнире команд «Что? Где? Когда?» на базе средней школы № 11, поучаствовали в профориентационном мероприятии на базе УО «ГГПТК бытового обслуживания».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 49.

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования