Cеминар для слушателей курсов ГОИРО воспитателей групп продленного дня
09.04.2018 08:14
В ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» прошел семинар для слушателей курсов ГОИРО воспитателей групп продленного дня. В рамках семинара педагоги учреждения образования показали воспитательные мероприятия по здоровому образу жизни: спортивный праздник «Зов джунглей» в 1 классах, занятие «Правильная осанка» в 5 «С» классе. В семинаре принимали активное участие волонтеры Гомельского государственного медицинского университета. Студенты рассказали учащимся о причинах нарушения осанки у детей, дали советы и продемонстрировали комплекс упражнений для поддержания правильной осанки.