Выходные с пользой
09.04.2018 14:57

В субботу, 7 апреля 2018 года в средней школе № 57 г.Гомеля для ребят была организована  работа объединений по интересам, факультативов, проходили внеклассные мероприятия, работала школьная библиотека, спортивный зал и проходили игры на свежем воздухе.В преддверии праздника Пасхи проходил тематический конкурс поделок и рисунков.

Будущие первоклассники также готовились стать настоящими учениками на уроках "Школы будущего первоклассника".

Учащиеся 4 «Б» класса поучаствовали в мероприятии на базе филиала № 15 «Объединённой сети библиотек г.Гомеля».  Ребята из 7 «Б»  класса посетили Гомельский областной музей военной славы.

Ребята из объединения по интересам «Сделай сам» смастерили и установили на деревьях школьного двора скворечники для птиц.

Также в субботу учащиеся школы поучаствовали в дне открытых дверей в Гомельском государственном техническом университете им. П.О.Сухого.