Полезная суббота
23.04.2018 16:21

В субботу, 21 апреля 2018 года в средней школе № 57 г.Гомеля прошёл субботник по наведению порядка в здании школы и на прилегающей территории.

Для ребят была организована работа объединений по интересам, факультативов, работала школьная библиотека, спортивный зал. В плавательном бассейне школы состоялись соревнования по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья». Соревнования проводились как в индивидуальном, так и в командном зачёте. Победители были награждены грамотами, а также абонементами на посещение бассейна на 2018/2019 год.

Будущие первоклассники также готовились стать настоящими учениками на уроках "Школы будущего первоклассника".

Также в субботу учащиеся школы поучаствовали в дне открытых дверей в Гомельском государственном медицинском университете.