Проведение внутришкольной спартакиады по различным видам спорта

15 февраля 2020 года был проведен День здоровья. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в соревнованиях по подвижным играм под девизом "Здоровый Я - здоровая страна!"

Приглашаем на спортландию!

12 октября 2019 года в средней школе № 57 г. Гомеля в рамках Дня здоровья, а также Недели профилактики гибели детей прошли спортивно-массовые мероприятия для всех возрастных категорий учащихся. Ребята из начальной школы сражались за звание самых быстрых, смелых и умелых в спортландии.

Ребята из среднего и старшего звена определяли сильнейших в состязаниях по пионерболу и баскетболу. Все участники соревнований были награждены грамотами.

21 апреля 2018 года в плавательном бассейне школы состоялись соревнования по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья». Соревнования проводились как в индивидуальном, так и в командном зачёте. Победители были награждены грамотами, а также абонементами на посещение бассейна на 2018/2019 год.