Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины



     Гомельское лето - 2019








          




Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Наши медалисты
О школе - Наши достижения

Золотые медали:

1993 Игнатенко Инна
Янковец Мария


1995 Сувалова Елена
Карловская Наталья
Куриленко Юлия
Некрасова Мария
2007
Махначева Ольга
1996 Шитикова Мария
Корбут Ирина
Кондраченко Евгений
Короткевич Иван
Крайник Виктория
Михаленко Виктория
Резник Елена
2008
Барашкова Наталья
1997 Стрижак Ирина
Чернова Дина
Спиридонова Алина
2009
Батура Ксения
Величко Марина
Певнева Наталья
Храмов Кирилл
Чедюк Мария
Швайба Роман

1999 Беляева Татьяна
Ефименко Инна
Санько Ирина
Скакун Наталья
Приходько Лариса
2010
Курбацкая Ольга
Сидоркина Владислава

2000 Симоненко Михаил
Кожевникова Наталья
Карчевский Константин
2013 Крючкова Кристина 
2001 Жукова Ирина
Мельникова Анастасия
Тарикова Ольга
Филатова Ирина
Шестаков Максим
2014 Величко Елена
Пырх Виктория
2003
 Кучук Оксана
 Лазовская Анастасия
 Яцевич Елена
2015 Касперович Анна
 Полевая Ирина
2004
 Чаус Оксана
2017 Логвиненко Максим
 Макеева Юлия
2006
Ефименко Татьяна
2018
Приходько Янина
2019
 Солдатенко Янина


Серебряные медали:

1991 Коваль Галина

1994 Ильенкова Светлана
Кравченко Ирина
2001 Лукинов Игорь
Евстратовская Ирина
Бондаренко Любовь
Усович Ольга
1995 Куценко Елена
Черный Дмитрий
2002 Семченко Ольга
1996 Гуркова Татьяна
Черкас Светлана
Азявчиков Геннадий
Белоусов Евгений
Говор Анжела
Дедкова Ольга
Кириенко Татьяна
Пусева Елена
Савченко Сергей
Скоробогатова Алла
2003 Тараренко Ольга
Гололобова Наталья
Ясинская Вероника
1997 Акулина Ольга
Ильичева Елена
Бобровник Виктория
Бурова Ольга
Волкова Елена
2004 Яцевич Оксана
1998 Воронова Оксана
Тейтель Наталья
Чернюгова Светлана
2005 Лозовская Александра
Пастухова Надежда
Хоршунова Антонина
1999 Кравченко Ольга
Цмыг Татьяна
Грамович Алеся
2012 Приходько Анастасия 
2000
Голодок Александр
Лычковская Анна
Бондарь Ольга
Мышковец Андрей
2018
Серегина Анастасия
 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования