Спортивные достижения
О школе - Наши достижения

Школа гордится спортивными достижениями. На протяжении многих лет, начиная с 1994 года, наши спортсмены достойно защищают честь школы на районных, городских, областных и республиканских соревнованиях. Их достижения – наша гордость.

Заместитель директора по физкультурно-оздоровительной работе Мешков П.Ф.

________________________________________________________________________________________________________

В октябре 2017 года учащиеся 5 "С" класса приняли участие в международных соревнованиях по плаванию в г.Санкт-Петербург, завоевав 10 дипломов! Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов на спортивном олимпе!

2-е место в городских соревнованиях по пешеходному туризму, проходивших в урочище "Солнечная", заняла команда средней школы № 57 г.Гомеля Поздравляем победителей!