О проведении единого информационного часа
ШАГ - ШАГ
Уважаемые классные руководители 8-11 классов!

В 2018-2019 учебном году каждый четвёртый четверг месяца будет проводиться единый информационный час  под девизом «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» в виде ток-шоу «100 вопросов взрослому» с приглашением известных гостей и с фиксацией темы мероприятия в классном журнале. Тематика мероприятия будет размещена на информационном стенде «Классному руководителю» и на сайте школы в разделе «Педагогам» каждую четвёртую среду месяца.

Тема проведения информационного часа 28.11.2018 г.: «22 ноября 2018 года: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»