Полезные каникулы
Воспитательный процесс - Каникулы
С  26.03.2018  по  31.03.2018 г.  в  школе  работает   оздоровительный  школьный  лагерь.

В период работы лагеря ребята   посетили  музыкальную  гостиную,  библиотеку  №6, работники которой  всегда готовят для  маленьких  читателей  сюрпризы. Ежедневно для  ребят открыты двери  спортивного  зала. 27.02.2018г. состоялась  встреча  с  работниками  МЧС, в рамках которой ребята поучаствовали в викторине. 29.03.2018г.  ребята  посетили  Гомельский Областной Драматический театр, где  посмотрели  спектакль  «Старомодные  чудеса».

Обновлено 05.02.2019 17:07