С праздником 8 марта!
09.03.2019 16:18

7 марта 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню. Ранним утром всех учителей, пришедших на работу, приветствовали и поздравляли с наступающим праздником ребята. Лёгкая музыка и тёплые поздравительные слова на большом экране и поздравительных открытках  поднимали настроение всем входящим в здание школы.

После окончания уроков для любимых учителей ребята подготовили праздничный концерт, а директор школы Лариса Васильевна Копертехова вручила педагогам почётные грамоты и благодарности отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля, а заместитель директора Мешков Пётр Фёдорович был награждён грамотой Министерства образования Республики Беларусь.