К вершинам знаний!
15.03.2019 14:41

15 марта 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» состоялось открытие первого этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV-IX классов. Заместитель директора школы Сафонова Анна Александровна поприветствовала участников олимпиады и пожелала только отличного настроения и высоких результатов, а Лычковская Владислава и Хващевская Варвара исполнили для учащихся несколько музыкальных номеров.

В этот же день ребята выполняли задания по истории, биологии и математике.