Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины



     Гомельское лето - 2019








          




Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ!
18.03.2019 09:20

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Варич Мария 5б  – Диплом I степени

Аверченко Станислав 5в – Диплом II степени

Коротченко Анастасия 5а – Диплом III степени

Аверченко Станисла 5в – Диплом III степени

Прокопенко Дарья 5в – Диплом III степени

Бородина Полина 5а – Диплом III степени

6 КЛАСС

Карпинский Владислав 6б – Диплом I степени

Калейчик Вероника 6а – Диплом II степени

Иванчикова Яна 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Тариков Алексей 7а – Диплом I степени

Балащенко Анастасия 7а – Диплом II степени

Винокуров Никита 7б – Диплом III степени

8 КЛАСС

Панчухина Екатерина 8а – Диплом I степени

Ефименко Кристина 8а – Диплом II степени

Макеева Алена 8б – Диплом III степени

9 КЛАСС

Логвиненко Антон 9а  – Диплом I степени

Фоевцов Алексей 9б – Диплом II степени

Лаптева Анна 9а – Диплом III степени

Боровков Егор 9а – Диплом III степени

ИНФОРМАТИКА


4 КЛАСС

Чебуркин Никита 4а  – Диплом I степени

Савина Полина 4а – Диплом II степени

Нагараев Дмитрий 4а – Диплом III степени

5 КЛАСС

Балащенко Андрей 5а  – Диплом I степени

6 КЛАСС

Андриянов Дмитрий 6с – Диплом I степени

Аснач Юлия 6б – Диполм II степени

Заруднева Александра 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Балащенко Анастасия 7а – Диплом I степени

Аверченко Виктория 7а – Диплом II степени

8 КЛАСС

Кожедуб Анастасия 8с – Диплом I степени

Винокуров Максим 8б – Диплом II степени

Сувалов Сергей 8а – Диплом III степени

БИОЛОГИЯ

7 КЛАСС

Голда Анастасия 7б – Диплом I степени

Пырушкина Карина 7а – Диплом II степени

Балащенко Анастасия 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Борисенко Екатерина 8а – Диплом I степени

Панчухина Екатерина 8а – Диплом I степени

Ларочкин Иван 8а – Диплом II степени

Якубовский Кирилл 8б – Диплом II степени

Сапунова Виктория 8б – Диплом III степени

Собянина Кристина 8б – Диплом III степени

Ковалев Егор 8с – Диплом III степени

ИСТОРИЯ

5 КЛАСС

Зайцева Мария 5в – Диплом I степени

Панчухина Анна 5б – Диплом II степени

Аль-Хулайди Тимур 5а – Диплом II степени

Ющенко Ангелина 5а – Диплом III степени

Пахневский Дмитрий 5б – Диплом III степени

6 КЛАСС

Кислова Ксения 6а – Диплом I степени

Андриянов Дмитрий 6с – Диплом II степени

Бахрукова Алена 6б – Диплом III степени

7 КЛАСС

Побережный Никита 7б – Диплом I степени

Тариков Алексей 7а – Диплом II степени

Поздняков Дмитрий 7а – Диплом II степени

Бабученко Максим 7б – Диплом III степени

Пырушкина Карина 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Приходченко Николай 8а – Диплом I степени

Коновал Дмитрий 8а – Диплом II степени

Ковалев Егор 8с – Диплом II степени

Карнаушенко Юлия 8с – Диплом III степени

Шкарубо Анастасия 8с – Диплом III степени

Василевицкая Екатерина 8с – Диплом III степени

Панчухина Екатерина 8а – Диплом III степени

9 КЛАСС

Васильцов Егор 9б – Диплом I степени

Логвиненко Антон 9а – Диплом II степени

Лущай Иван 9б – Диплом III степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 

4 КЛАСС

Артемков Олег 4б – Диплом I степени

Горелова Анастасия 4б – Диплом II степени

Гончарик Владислав 4б – Диплом III степени

Сазонов Никита 4б – Диплом III степени

5 КЛАСС

Гаврилова Мария 5б – Диплом I степени

Прокопенко Дарья 5в  – Диплом I степени

Курилина Валерия 5а – Диплом II степени

Ильин Артём 5в – Диплом II степени

Коротченко Анастасия 5а – Диплом II степени

Нестерович Дарья 5в – Диплом III степени

Хмель Анастасия 5а – Диплом III степени

Климов Александр 5в – Диплом III степени

Зайцева Мария 5в – Диплом III степени

6 КЛАСС

Дроздова Виктория 6б – Диплом I степени

Иваненко Дарья 6а – Диплом II степени

Марьевская Виктория 6с – Диплом III степени

Корбут Назар 6б – Диплом III степени

Бородин Артур 6б – Диплом III степени

7 КЛАСС

Балащенко  Анастасия 7а – Диполм I степени

Калейчик Вероника 7б – Диплом II степени

Кузюкова Ангелина 7б – Диплом III степени

Винокуров Никита 7б – Диплом III степени

8 КЛАСС

Панчухина Екатерина 8а – Диполм I степени

Мезенцев Александр 8б – Диплом II степени

Борисенко Екатерина 8а – Диплом III степени

Ефименко Кристина 8а – Диплом III степени


 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования