Урок финансовой грамотности
18.03.2019 13:27
     18 марта 2019 года с учащимися 9-10 классов средней школы № 57 г.Гомеля сотрудником ОАО "Беларусбанк" был проведён урок финансовой грамотности для молодёжи. Ребята не только услышали много интересных фактов из истории денег, но и полезную информацию о современном проведении расчётно-денежных операций и возможности оформления платёжных карт учащимися, достигнувшими 14 лет.

Также ребята просмотрели небольшой видеофильм о финансовых возможностях несовершеннолетних.

В конце беседы ребята ответили на вопросы сотрудника банка и получили памятные призы.