20.03.2019 07:43
     19 марта 2019 года в средней школе № 57 г.Гомеля в преддверии весенних каникул состоялось общешкольное родительское собрание. Основной темой собрания была профилактика противоправного поведения и гибели и травмирования учащихся от внешних причин.
     Перед законными представителями учащихся выступила участковый врач-педиатр Сидорук Любовь Ивановна с информацией о менингококовой инфекции и её профилактике. Также с профилактической информацией перед собравшимися выступили председатель Железнодорожной районной организации ОСВОД, начальник отдела пропаганды ГАИ УВД Гомельского облисполкома, школьный педагог-психолог, заместитель директора по воспитательной работе и подвела итоги собрания директор школы Лариса Васильевна Копертехова.