Проводим каникулы с пользой
26.03.2019 18:27

Каникулы могут и должны быть полезны для ребят. И учащиеся средней школы № 57 г.Гомеля это подтверждают, ведь всего за несколько дней они успели поучаствовать в разных интересных мероприятиях: поучаствовать в викторине «Всё о здоровом питании», тренинге с «Как отказаться от наркотиков?», посетить  филиал УО «БелГУТ» УО «Гомельский государственный железнодорожный колледж», филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля», театр кукол и, конечно же укрепить здоровье в спортивном зале. Так держать!