Полезные каникулы продолжаются!
28.03.2019 12:41

Продолжаются весенние каникулы и учащиеся средней школы № 57 г.Гомеля продолжают проводить их с пользой. Во многих увлекательных мероприятиях участвуют они: посещение спектакля Гомельского областного драматического театра, экскурсия по парку, беседа с сотрудником ОСВОД и интересные викторины. Ребята постарше тоже не скучают. После дополнительных учебных занятий они посещают танцевальное объединение по интересам «Импульс», а также спортивный зал.

Также в рамках акции «Шаг навстречу» состоялась встреча с жильцами общежития КЖРЭУП «Сельмашевское» по пр. Космонавтов, 74. Жильцам были доведены основные правила безопасного поведения, а также ответственность за недобросовестное отношение к исполнению родительских обязанностей.

Кроме того, 28-29 марта на базе школы проходит турнир по волейболу круглогодичной профсоюзной спартакиады.