Неделя здорового питания
05.04.2019 07:18
     В средней школе № 57 г.Гомеля доброй традицией стало проведение недели здорового питания в первую неделю четверти.

3 апреля с учащимися 3-х классов был проведён интеллектуальный квест "Юный эрудит". Победа досталась команде "Умка" 3 "Б" класса.
     4 апреля прошла игра-викторина "Наше здоровье в наших руках". Первое место завоевала команда 1 "В" класса.
     5 апреля учащиеся 1-х классов приняли участие в проекте "Пейте дети молоко!". Также во всех классах прошли классные часы по правилам безопасного поведения.