Родительское собрание в новом формате
10.04.2019 08:34
     9 апреля 2019 года в средней школе № 57 г.Гомеля состоялось совместное общешкольное родительское собрание учащихся и родителей 8-11 классов. В таком составе прошла встреча ребят и их законных представителей с исполняющим обязанности начальника отдела наркоконтроля и противодействия торговле людьми ЖОВД г.Гомеля Разувановым Р.М. Сотрудник милиции разъяснил учащимся и их родителям основные нормы статей уголовного кодекса Республики Беларусь, касающиеся незаконного хранения и распространения наркотиков, а также ответственность за совершения данных преступлений.

Директор школы Копертехова Л.В. разъяснила собравшимся в зале вопросы, касающиеся других направлений профилактики преступлений и правонарушений учащихся, а также профилактики травматизма и гибели детей от внешних причин. Также участникам собрания были вручены буклеты с профилактической информацией.