Школа активного гражданина
29.04.2019 13:03
     25 апреля в рамках проекта "Школа активного гражданина" состоялась встреча учащихся средней школы № 57 г.Гомеля с первым заместителем Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Андреем Геннадьевичем Анушкевичем.
     Андрей Геннадьевич отметил важность памяти о всех людях, защищавших наш народ от разных видов угроз, в том числе и от радиоактивного загрязнения во время катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также призвал ребят быть предельно осторожными в быту и общественных местах.