Школа активного гражданина
23.05.2019 14:11
     23 мая 2019 года в средней школе № 57 г.Гомеля в рамках акции "Школа активного гражданина" состоялась встреча учащихся с командиром и сотрудниками батальона милиции особого назначения УВД Гомельского облисполкома. Общаясь с ребятами  по теме Беларусь спортивная, сотрудники ОМОН рассказали о своей профессии и подчеркнули важность физической подготовки и занятий спортом для здоровья и успешной карьеры в любой профессии.
     Также с учащимися была проведена беседа по вопросам безопасного поведения и полезной летней занятости, исключения совершения преступлений и правонарушений.