31.05.2019 17:08

30 мая 2019 года в средней школе № 57 г.Гомеля прошёл праздник последнего звонка. Учащиеся и их родители по традиции собрались на школьном дворе, где и состоялась торжественная церемония. Песни, танцы и, конечно же, поздравления были адресованы ученикам, учителям и их родителям. Улыбки ребят, солнечное настроение и отличная погода сопутствовали торжественной церемонии. И лишь слёзы на глазах выпускников напоминали о том, что для них этот праздник - последний школьный звонок.

И, конечно же, не обошлось без профилактических бесед с ребятами сотрудников ГАИ и ОВД, касающихся безопасности и правильного отдыха в летний период.

Чуть позже ребята вновь встретились на районном празднике последнего школьного звонка, проходившего по традиции возле областной библиотеки им. В.И.Ленина. Выпускники всех школ района собрались, чтобы вместе отметить этот праздник. Поздравления с победой в республиканских соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» принимал от первого заместителя главы администрации района и выпускник нашей школы Протченко Максим.