ЧЕСТВОВАНИЕ ОДАРЕННЫХ УЧАЩИХСЯ
31.05.2019 17:44

30.05.2019 в ГУО "Средняя школа №57 г.Гомеля" состоялся традиционный праздник чествования одаренных учащихся - победителей и призеров предметных олимпиад, научно-практических конференций, спортивных соревнований, творческих конкурсов.

Лучшие учащиеся были награждены дипломами и грамотами.

В зале школы присутствовало более 150 человек - учащиеся, законные представители детей, педагоги. Заслуженные награды были вручены учащимся, педагогам и родителям. Это лучшее доказательство успешности совместного труда учеников, педагогов и родителей. На молодых, умных, талантливых мы возлагаем большие надежды.

Нотки радости и прекрасного настроения внесли в программу торжества яркие музыкальные номера в исполнении наших гостей из государственного учреждения «Гомельская областная филармония». На протяжении всего праздника в зале было тепло и ярко, но не только от света майского солнца, а от сияния удивительной гирлянды ослепительных звезд, которые зажигаются в средней школе № 57 г.Гомеля.