05.06.2019 11:20

В рамках организации летней занятости учащихся, а также программы «Гомельское лето 2019» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» открылись и успешно функционируют межшкольный оздоровительный лагерь и лагерь труда и отдыха общей численностью более 70 человек. Для ребят разработана увлекательная программа отдыха и оздоровления, а ребята постарше ожидает работа по проекту вторичной трудовой занятости – ремонт и замена крышек парт и стульев. В пришкольных лагерях всем найдётся полезное занятие!