Открытие военно-патриотических классов
02.08.2019 08:24
     В средней школе № 57 г.Гомеля состоялись собрания с родителями и учащимися 7 классов по вопросам, связанным с открытием на базе школы военно-патриотических классов. Перед собравшимися в зале выступили заместитель начальника части внутренних войск № 5525, директор школы, начальник отдела образования и заместитель главы Железнодорожного района г.Гомеля. Также свою форму одежды продемонстрировали учащиеся 9 и 25 школ г.Гомеля.
     На линейке Первого школьного звонка 8-е классы будут представлены в новой красивой форме.