Единый День безопасности
03.09.2019 18:38
     2 и 3 сентября 2019 года в средней школе № 57 г.Гомеля прошли мероприятия, посвящённые Единому Дню безопасности. В эти дни сотрудник Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям провёл с учащимися начальных классов беседу о правилах поведения при возникновении пожара с демонстрацией мультфильмов. Также классные часы с рассмотрением вопросов профилактики пожаров были проведены во всех классах.

С работниками школы была проведена беседа-тренинг по правилам поведения в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций и применения первичных средств пожаротушения.

Также была проведена учебная эвакуация учащихся из здания школы.