Школа активного гражданина
23.01.2020 07:13

В рамках республиканской акции «Школа активного гражданина», а также в рамках работы ресурсного центра по сохранению здоровья учащихся 21 января 2020 года в средней школе № 57 г.Гомеля состоялась встреча учащихся 6 «В» класса с работниками Гомельского городского центра гигиены и эпидемиологии. Темой для беседы стали достижения выдающихся земляков-спортсменов, а также здорового образа жизни, которого нужно придерживаться, стобы достичь таких высот в спорте.

После беседы с ребятами была проведена интересная тематическая игра-аукцион с вручением командам дипломов и грамот.

22 января, также в рамках республиканской акции «Школа активного гражданина» состоялась встреча учащихся 4 «Б» класса с работниками филиала № 15 библиотечной системы г.Гомеля. На встрече для ребят была представлена интересная информация о нашем земляке-поэте Николае Чернявском, уроженце гомельщины.  Прозвучали его стихи, интересные факты биографии и послание подрастающему поколению.