Заседание совета общественного пункта охраны правопорядка
29.01.2020 13:51

28 января 2020 года в средней школе № 57 г.Гомеля состоялось очередное выездное заседание совета общественного пункта охраны правопорядка №6 отдела внутренних дел администрации Железнодорожного района города Гомеля.

Безопасность граждан, охрана правопорядка, соблюдение гражданами законодательства Республики Беларусь -  одни из приоритетных направлений государственной политики. Проведение воспитательной работы с гражданами, склонными к противоправному поведению являются основными задачами совета общественного пункта.

Так, на очередном заседании совета общественного пункта охраны правопорядка №6 рассматривались граждане, ранее привлекавшиеся к административной ответственности, нарушившие правила общественного порядка, нигде не работающие и злоупотребляющие спиртными напитками.