Профилактика - лучшая защита
26.03.2020 22:33

В рамках работы ресурсного центра по сохранению здоровья учащихся, а так же ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации с распространением вирусных заболеваний в мире, в средней школе № 57 г.Гомеля стали более часто проходить встречи с сотрудниками Гомельского городского центра гигиены и эпидемиологии, которые проводят с ребятами профилактические беседы и игры по соответствующей тематике. Охватив большее количество ребят профилактическими беседами можно более эффективно защитить их от вирусных угроз.