С Днём знаний!
01.09.2020 17:19
     В лучших традициях был отмечен День знаний в средней школе № 57 г.Гомеля. Нарядные первоклашки и их волнующиеся родители, болтливые девчонки и мальчишки 4-8 классов, более серьёзные ребята 9-11 классов и гордые и красивые учащиеся 7 А класса, присоединившегося к реализации проекта по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения - всё это было на территории школьного двора во время торжественной линейки, посвящённой празднику первого школьного звонка. И так радостно вновь встретить своих друзей, поделиться новостями после долгих каникул и окунуться в волшебный мир детства, куда так хочет вернуться любой взрослый.