Неделя спорта и здоровья
15.09.2020 20:35

В рамках недели здоровья в средней школе № 57 г.Гомеля проходит цикл спортивных мероприятий с участием спортсменов г.Гомеля, достигших успехов в разных видах спорта. К ребятам в гости пришёл бывший учащийся нашей школы Роман Пинчук - чемпион Республики Беларусь и Европы по современному пятиборью, серебряный призёр чемпионата Мира. После интересных соревнований и эстафет ребята получили возможность побеседовать и сфотографироваться со спортсменом, а так же получить напутствие на пути к спортивным победам.