ВОПРОС от Till88 Stahlmann88 (stahlmann1988@mail.ru)
     Здравствуйте. Не могли бы вы пояснить один вопрос? Как получить среднее образование(11классов) если вечерние школы закрыли и экстерном не вариант так как в школе плохо учился? закончил 9 классов в обычной средней школе и одно время учился в вечерке на сельмаше(10 класс закончил). вот только где документы искать тоже вопрос так как та вечерняя школа закрыта...

1) Архив бывшей ГУО «Вечерняя школа №5 г.Гомеля» по адресу: г.Гомель, ул.Богданова, 10в, находится в отделе образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля, пр.Ленина, 45.

2)Среднее образования 11 классов в порядке экстерната можно получить в государственном учреждении образования «Средняя школа №34 г.Гомеля», при наличии прописки Железнодорожного района.