Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины




 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Кружки и спортивные секции

Расписание занятий объединений по интересам

в 2017/2018 учебном году,2-ое полугодие

Ф.И.О. педагога дополнительного

образования

Наименование объединения по интересам, организатор, место проведения

Классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  1. 1.

Якушенко Людмила Леонидовна

Театральный «Колобок»

кабинет 3-2

2

14.00 – 15.45

  1. 2.

Якушенко Людмила Леонидовна

«Юный экскурсовод»

кабинет 3-2

2

14.00 – 15.45

  1. 3.

Мисоченко Надежда Николаевна

«Умелые ручки», кабинет 1-2

3

10.00 – 11.10

10.30-11.35

  1. 4.

Леонкова Татьяна Николаевна

«Палитра»,

кабинет 3-11

2 - 5

13.15-14.55

  1. 5.

Силецкая Вера Юрьевна

Танцевальный

«Жемчужинки»,

кабинет ритмики

4-5

14.00-15.05

14.00-15.05

  1. 6.

Танцевальный

«Импульс»,

кабинет ритмики

7-10

17.00-19.05

17.00-19.05

  1. 7.

Танцевальный

«Вальс»,

Кабинет ритмики

11

15.10-15.55

14.00 – 14.45

  1. 8.

Старовойтова Наталья Григорьевна

"Хозяюшка", мастерская

Кабинет 1-10

7-10

9.00-10.30

  1. 9.

Тарасевич Елена Николаевна

«Юные инспектора движения»,

кабинет 3-18

5-8

15.00-16.35

10.

Сергиенко Светлана Владимировна

«Юные спасатели пожарные»,

кабинет, 1-7

7-9

15.00-15.45

14.00-14.45

11.

Романовский Валентин Иванович

"Сделай сам", мастерская 1-6

5-9

14.00 – 15.45

14.00 – 15.45

9.00-10.30

12.

Вербицкая Ольга Михайловна

«Юные краеведы», кабинет 3-8

8-9

14.00-15.45

13.

Козленко Павел Иванович

«Пешеходный туризм»,

спортивный зал

6-7

14.00 – 15.30

9.00-12.00

14.

Берестова

Галина

Юрьевна

«Творческая мастерская»,

кабинет 1-3

3

10.00–11.30

15.

Громыко Мария Евгеньевна

«Кудесница»,

кабинет 3-2

2

16.00-16.45

16.00 -16.45

16.

Турасова Татьяна Сергеевна

«Ассамбляж и вытинанка»,

ГУО ЦТДиМ Жел.р-на,каб. 3-20

5-6

14.00–17.30

14.00–17.30


 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования