Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины




 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Расписание платных образовательных услуг


График

проведения платных образовательных  услуг

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 57 г. Гомеля»

во II полугодии   2017/2018 учебного года

Наименование предмета подготовки

Ф.И.О. учителя

каб.

Время проведения занятий


День недели

Время


Предметная подготовка по англ.яз.10 кл.

Козубенко А.А.

2-10

Среда

14.55-15.40


Предметная подготовка по англ.яз.11 кл.

Козубенко А.А.

2-10

Четверг

13.55-14.40


Предметная подготовка по англ.яз.3 кл.

Вержиковская А.Н.

2-12

Четверг

10.00-10.45


Предметная подготовка по англ.яз.3 кл.

Вержиковская А.Н.

2-13

Четверг

11.55-12.40


Предметная подготовка по англ.яз.4 кл.

Стасенко О.С.

1-8

Среда

13.55-14.40


Предметная подготовка по англ.яз.4 кл.

Стасенко О.С.

3-17

Пятница

13.55-14.40


Предметная подготовка по англ.яз.3 кл.

Зайцева М.С.

1-8

Пятница

11.00-11.45


Предметная подготовка по англ.яз.8 кл.

Полоник В.В.

2-8

Четверг

14.05-14.55


Предметная подготовка по англ.яз.8 кл.

Радзевич О.И.

3-14

Среда

14.05-14.50


Предметная подготовка по англ.яз.4 кл.

Радзевич О.И.

3-14

Пятница

13.05-13.50


Предметная подготовка по англ.яз.3 кл.

Аниськова Е.П.

3-12

Четверг

10.00-10.45

Предметная подготовка по англ.яз.3кл.

Аниськова Е.П.

3-12

Вторник

11.00-11.45

Предметная подготовка по англ.яз.4 кл.

Полоник В.В.

2-8

Вторник

13.05-13.50

Предметная подготовка по англ.яз.9 кл.

Москалева Н.В.

2-8

Среда

14.05-14.50

Предметная подготовка по русск.яз11кл.

Артимович И.В.

2-14

Вторник

15.55-16.40

Предметная подготовка по русск.яз.7кл.

Мякиш В.С.

3-15

Пятница

14.55-15.40

Предметная подготовка по бел. яз.10кл

Кокоша О.Н.

2-7

Пятница

15.55-16.40

Предметная подготовка по бел. яз 8 кл.

Кокоша О.Н.

2-7

Пятница

16.50-17.35

Предметная подготовка по бел. яз 9кл.

Сергиенко С.В.

1-7

Понед.

14.05-14.55

Предметная подготовка по бел. яз 9 кл.

Лозовская И.И.

2-16

Пятница

16.00-16.45

Предметная подготовка по матем. 9кл.

Сивакова Н.И.

2-15

Вторник

14.55-15.40

Предметная подготовка по матем.7 кл.

Сивакова Н.И.

2-15

Вторник

15.55-16.40

Предметная подготовка по матем. 11кл.

Полевая Н.В.

3-18

Пятница

14.05-14.50

Предметная подготовка по матем.7кл.

Полевая Н.В.

3-18

Понед.

14.55-15.40

Предметная подготовка по матем.5кл.

Полевая Н.В.

3-18

Понед.

14.05-14.50

Предметная подготовка по матем.10кл.

Полевая Н.В.

3-18

Четв.

14.55-15.40

Предметная подготовка по матем.5кл

Жукова Т.А.

3-10

Среда

14.05-14.50

Предметная подготовка по матем.6кл.

Парукевич Е.В.

3-18

Пятница

14.05-14.50

Предметная подготовка по матем.8кл.

Парукевич Е.В.

2-15

Понед.

14.55-15.40

Предметная подготовка по матем.кл.

Касперович И.И.

3-13

Вторник

14.05-14.50

Предметная подготовка по физике 10кл.

Купорева Л.Л.

3-19

Пятница

14.05-14.50

Предметная подготовка по физике 11кл.

Купорева Л.Л.

3-19

Среда

14.05-14.50

Предметная подготовка по химии  8кл.

Кацуба И.И.

3-16

Вторник

14.05-14.50

Предметная подготовка по матем. 3кл.

Казимирова Н.А.

3-4

Понед.

17.55-18.40

Предметная подготовка по матем. 3кл.

Казимирова Н.А.

3-4

Пятница

11.55-12.40

Предметная подготовка по русск.яз. 3кл

Казимирова Н.А.

3-4

Вторник

11.55-12.40

Предметная подготовка по русск.яз.3кл

Казимирова Н.А.

3-4

Пятница

11.00-11.45

Предметная подготовка по бел.яз.3кл.

Казимирова Н.А.

3-4

Среда

11.55-12.40

Предметная подготовка по бел.яз.3кл.

Казимирова Н.А.

3-4

Вторник

17.55-18.40

Предметная подготовка по матем.3кл.

Мельникова Г.И.

2-4

Понед.

11.00-11.45

Предметная подготовка по матем. 3кл.

Мельникова Г.И.

2-4

Понед.

11.55-12.40

Предметная подготовка по матем. 3кл.

Мельникова Г.И.

2-4

Среда

11.00-11.45

Предметная подготовка по русск.яз.3кл

Мельникова Г.И.

2-4

Среда

11.55-12.40

Предметная подготовка по русск.яз.3кл

Мельникова Г.И.

2-4

Четверг

11.00-11.45

Предметная подготовка по русск.яз 3кл

Мельникова Г.И.

2-4

Четверг

11.55-12.40

Предметная подготовка по русск.яз 3кл

Тарелкина О.В.

3-3

Четверг

11.00-11.45

Предметная подготовка русск.яз 3кл

Тарелкина О.В.

3-3

Четверг

11.55-12.40

Предметная подготовка по бел.яз.3кл.

Тарелкина О.В.

3-3

Понед.

11.55-12.40

Предметная подготовка по бел.яз 3кл.

Тарелкина О.В.

3-3

Среда

11.00-11.45

Предметная подготовка по матем.3кл.

Тарелкина О.В.

3-3

Вторник

11.00-11.45

Предметная подготовка по матем.3кл.

Тарелкина О.В.

3-3

Среда

11.55-12.40

Предметная подготовка по русск.яз.4кл.

Цымбалова А.В.

3-5

Вторник

13.05-13.50

Предметная подготовка по русск.яз.4кл.

Цымбалова А.В.

3-5

Вторник

14.05-14.50

Предметная подготовка по матем. 4кл.

Цымбалова А.В.

3-5

Понед.

13.05-13.50

Предметная подготовка по матем. 4кл.

Цымбалова А.В.

3-5

Пятница

12.05-12.50

Предметная подготовка по матем. 4кл.

Цымбалова А.В.

3-5

Четверг

13.55-14.40

Предметная подготовка по бел.яз. 4кл.

Цымбалова А.В.

3-5

Среда

13.05-13.50

Предметная подготовка по матем. 4кл.

Лычковская Л.В.

1-3

Понед.

13.05-13.50

Предметная подготовка по русск.яз. 4кл.

Лычковская Л.В.

1-3

Вторник

13.05-13.50

Предметная подготовка по бел.яз.4кл.

Лычковская Л.В.

1-3

Пятница

13.05-13.50

Предметная подготовка по матем. 2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Четверг

13.15-14.00

Предметная подготовка по матем. 2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Пятница

13.15-14.00

Предметная подготовка по матем. 2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Пятница

14..00-14.45

Предметная подготовка по русск.яз. 2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Понедельник

12.05-12.50

Предметная подготовка по русск.яз.2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Понедельник

14.00-14.45

Предметная подготовка по русск.яз. 2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Четверг

12.05-12.50

Предметная подготовка по бел.яз.2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Вторник

12.05-12.50

Предметная подготовка по бел.яз.2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Вторник

13.15-14.00

Предметная подготовка по бел.яз.2кл.

Жукова Л.Д.

1-1

Среда

15.00-15.45

Предметная подготовка по матем.2кл.

Серикова Е.В.

3-3

Вторник

12.05-12.50

Предметная подготовка по русск.яз.2кл.

Серикова Е.В.

3-3

Среда

12.05-12.50

Предметная подготовка по матем.2кл.

Гуляй Г.И.

3-1

Вторник

12.05-12.50

Предметная подготовка по матем. 2кл.

Гуляй Г.И.

3-20

Среда

13.05-13.50

Предметная подготовка по русск.яз.2кл.

Гуляй Г.И.

3-20

Понед.

13.05-13.50

Предметная подготовка по русск.яз.2кл.

Гуляй Г.И.

3-20

Пятница

13.05-13.50

Предметная подготовка по матем.2кл.

Якушенко Л.Л.

3-2

Пятница

13.05-13.50

Предметная подготовка по русск.яз.2кл.

Якушенко Л.Л.

3-2

Четверг

12.05-12.50

Предметная подготовка по бел.яз. 2кл.

Якушенко Л.Л.

3-2

Вторник

12.05-12.50

Предметная подготовка по бел.яз. 2кл.

Якушенко Л.Л.

3-2

Понедельник

12.05-12.50

Предметная подготовка по русск.яз.1кл.

Балабатька О.М.

2-2

Вторник

16.00-16.35

Предметная подготовка по русск.яз.1кл.

Балабатька О.М.

2-2

Пятница

10.45-11.20

Предметная подготовка по матем. 1кл.

Балабатька О.М.

2-2

Понед.

11.40-12.15

Предметная подготовка по чтению 1кл.

Балабатька О.М.

2-2

Среда

11.40-12.15

Предметная подготовка по чтению1кл.

Балабатька О.М.

2-2

Среда

16.00-16.35

Предметная подготовка по русск.яз.1кл.

Журавлева А.А.

2-17

Вторник

11.40-12.15

Предметная подготовка по матем. 1кл.

Журавлева А.А.

2-1

Пятница

11.25-11.50

Предметная подготовка по русск.яз.1кл.

Яцевич Л.А.

2-4

Вторник

11.40-12.15

Предметная подготовка по русск.яз 1 кл.

Яцевич Л.А.

2-4

Вторник

16.10-16.45

Предметная подготовка по русск.яз 1 кл.

Яцевич Л.А.

2-4

Четверг

12.10-12.45

Предметная подготовка по матем. 1 кл.

Яцевич Л.А.

2-1

Понед.

16.10-16.45

Предметная подготовка по матем.1кл.

Яцевич Л.А.

2-1

Среда

16.10-16.45

Предметная подготовка по матем. 3 кл.

Мисоченко Н.Н.

2-2

Понед.

09.00-09.45

Предметная подготовка по матем.3 кл.

Мисоченко Н.Н.

2-2

Понед.

17.00-17.45

Предметная подготовка по русск.яз.3 кл.

Мисоченко Н.Н.

2-2

Вторник

10.00-10.45

Предметная подготовка по русск.яз.3 кл.

Мисоченко Н.Н.

2-2

Вторник

11.55-12.40

Предметная подготовка по бел.яз.3 кл.

Мисоченко Н.Н.

2-2

Четверг

11.00-11.45

Предметная подготовка по бел. яз. 3 кл.

Мисоченко Н.Н.

2-2

Четверг

11.55-12.40

Предметная подготовка по матем.1 кл.

Нагорная А.И.

2-1

Пятница

12.00-12.35

Предметная подготовка по русск.яз.1 кл.

Нагорная А.И.

2-1

Четверг

16.00-16.35

Предметная подготовка по русск.яз.1 кл.

Нагорная А.И.

2-1

Вторник

16.00-16.35

Предметная подготовка по бел.яз 7 кл.

Мороз  Н.А.

2-16

Понед.

14.55-15.40

Предметная подготовка по матем.4кл

Аземша О.В.

3-20

Пятница

13.05-13.50

Предметная подготовка по матем. 3кл

Аземша О.В.

3-20

Пятница

13.55-14.40

Предметная подготовка по русск.яз.4кл

Аземша О.В.

3-20

Вторник

13.05-13.50

Предметная подготовка по русск.яз.4кл

Аземша О.В.

3-20

Вторник

13.55-14.40

Предметная подготовка по матем. 4кл

Ковалева Н.А.

2-6

Четверг

13.05-13.50

Предметная подготовка по биологии 10кл.

Соломина С.В.

3-9

Суббота

11.00-11.45

Предметная подготовка по англ.яз 2кл.

Зайцева М.С.

3-2

Понедельник

13.05-13.50

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

Лычковская Л.В.

3-1

Суббота

10.00-10.35

10.45-11.20

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

Лычковская Л.В.

3-1

Суббота

11.25-12.00

12.10-12.45

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

Лычковская Л.В.

3-1

Суббота

12.50-13.25

13.35-14.10

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

Аземша О.

3-4

Суббота

9.00-9.35

9.45-10.20

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

Аземша О.В.

3-4

Суббота

10.30-11.05

11.15-11.50

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

Ковалева Н.А.

2-6

Суббота

9.00-9.35

9.45-10.20

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

Ковалева Н.А.

2-6

Суббота

10.30-11.05

11.15-11.50

Предметная подготовка по информатике 3 кл.

Касперович И.И.

3-13

Четверг

9.00-9.45

Предметная подготовка по информатике 3 кл.

Касперович И.И.

3-13

Четверг

11.00-11.45

Предметная подготовка по математике 5кл

Жукова Т.А.

3-10

Вторник

13.05-13.50

 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования