Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины



     Гомельское лето - 2019








          



Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Достижения в конкурсах и олимпиадах
О школе - Наши достижения
Экран участия в мероприятиях

ГУО «Средняя школа № 57 г.Гомеля»

в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Ф.И. учащегося, класс

Ф.И.О. учителя

Олимпиады

Научно-исследовательская деятельность

Интеллектуальные турниры, конкурсы

Городской уровень

1.

Шкарбун Глеб

10 «А»

Вербицкая О.М.

Второй этап республиканской олимпиады по истории

Диплом II ст.

 

 

2.

Иванов Андрей

10 «А»

Вербицкая О.М.

Второй этап республиканской олимпиады по обществоведению

Диплом III ст.

 

 

3.

Приходченко Николай 8 «А»

Полевая Н.В.

 

 

Городской открытый «Турнир четырех» по математике 1 тур

Диплом III ст.

4.

Гайкевич Анна

10 «А»

Лозовская И.И.

Второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

Диплом III ст.

 

 

5.

Шоман Виктория

9 «А»

Старовойтова Н.Г.

Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению

Диплом III ст.

 

 

6.

Нагараев Дмитрий

4 «А»

Сивуха А.А.

Второй этап республиканской олимпиады по информатике

Диплом III ст.

 

 

 

7.

Соловьев Виталий 10 «А»

 

 

 

Диплом участника Олимпиады – 2018 по основам политических наук.

7.

Соловьев Виталий 10 «А»

 

 

 

Олимпиада – 2018 по основам политических наук

Диплом II ст.

8.

Приходченко Николай 8 «А»

Полевая Н.В.

 

 

Городской открытый «Турнир четырех» по математике 2 тур

Диплом III ст.

9.

Протченко Максим 11 «А»

Байков А.А.

Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и спорту

Диплом III ст.

 

 

Областной уровень

1.

 

Соломина С.В.

Полоник В.В.

Вербицкая О.М.

 

Гомельская областная научно-практическая конференция «Поиск»

Участие

 

2.

 

Вербицкая О.М.

Рымарева И.Н.

 

XVI открытые «Мележевские чтения»

Участие

 

3.

Фоевцов Алексей

Козубенко А.А.

 

 

Городской этап конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Участие

Республиканский уровень

1.

Приходченко Николай

Ларочкин Иван

Панчухина Екатерина

Винокуров Максим

Лещенко С.Л.

 

 

XXIV республиканский турнир интеллектуальных игр «Светлогорская осень-2018» Диплом III ст.

Международный уровень

1.

Приходченко Николай

Ларочкин Иван

Панчухина Екатерина

Винокуров Максим

Лещенко С.Л.

 

 

Международная XX Покровская интеллектуальная ярмарка (Украина, г.Нежин) «Своя игра»

Диплом II ст.

2.

Приходченко Николай

Ларочкин Иван

Панчухина Екатерина

Винокуров Максим

Лещенко С.Л.

 

 

Международная XX Покровская интеллектуальная ярмарка (Украина, г.Нежин) «Эрудит-азбука»

Диплом III ст.


Результаты участия учащихся ГУО «Средняя школа  № 57 г.Гомеля»

в первом этапе областной олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Варич Мария 5б  – Диплом I степени

Аверченко Станислав 5в – Диплом II степени

Коротченко Анастасия 5а – Диплом III степени

Аверченко Станисла 5в – Диплом III степени

Прокопенко Дарья 5в – Диплом III степени

Бородина Полина 5а – Диплом III степени

6 КЛАСС

Карпинский Владислав 6б – Диплом I степени

Калейчик Вероника 6а – Диплом II степени

Иванчикова Яна 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Тариков Алексей 7а – Диплом I степени

Балащенко Анастасия 7а – Диплом II степени

Винокуров Никита 7б – Диплом III степени

8 КЛАСС

Панчухина Екатерина 8а – Диплом I степени

Ефименко Кристина 8а – Диплом II степени

Макеева Алена 8б – Диплом III степени

9 КЛАСС

Логвиненко Антон 9а  – Диплом I степени

Фоевцов Алексей 9б – Диплом II степени

Лаптева Анна 9а – Диплом III степени

Боровков Егор 9а – Диплом III степени

ИНФОРМАТИКА


4 КЛАСС

Чебуркин Никита 4а  – Диплом I степени

Савина Полина 4а – Диплом II степени

Нагараев Дмитрий 4а – Диплом III степени

5 КЛАСС

Балащенко Андрей 5а  – Диплом I степени

6 КЛАСС

Андриянов Дмитрий 6с – Диплом I степени

Аснач Юлия 6б – Диполм II степени

Заруднева Александра 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Балащенко Анастасия 7а – Диплом I степени

Аверченко Виктория 7а – Диплом II степени

8 КЛАСС

Кожедуб Анастасия 8с – Диплом I степени

Винокуров Максим 8б – Диплом II степени

Сувалов Сергей 8а – Диплом III степени

БИОЛОГИЯ

7 КЛАСС

Голда Анастасия 7б – Диплом I степени

Пырушкина Карина 7а – Диплом II степени

Балащенко Анастасия 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Борисенко Екатерина 8а – Диплом I степени

Панчухина Екатерина 8а – Диплом I степени

Ларочкин Иван 8а – Диплом II степени

Якубовский Кирилл 8б – Диплом II степени

Сапунова Виктория 8б – Диплом III степени

Собянина Кристина 8б – Диплом III степени

Ковалев Егор 8с – Диплом III степени

ИСТОРИЯ

5 КЛАСС

Зайцева Мария 5в – Диплом I степени

Панчухина Анна 5б – Диплом II степени

Аль-Хулайди Тимур 5а – Диплом II степени

Ющенко Ангелина 5а – Диплом III степени

Пахневский Дмитрий 5б – Диплом III степени

6 КЛАСС

Кислова Ксения 6а – Диплом I степени

Андриянов Дмитрий 6с – Диплом II степени

Бахрукова Алена 6б – Диплом III степени

7 КЛАСС

Побережный Никита 7б – Диплом I степени

Тариков Алексей 7а – Диплом II степени

Поздняков Дмитрий 7а – Диплом II степени

Бабученко Максим 7б – Диплом III степени

Пырушкина Карина 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Приходченко Николай 8а – Диплом I степени

Коновал Дмитрий 8а – Диплом II степени

Ковалев Егор 8с – Диплом II степени

Карнаушенко Юлия 8с – Диплом III степени

Шкарубо Анастасия 8с – Диплом III степени

Василевицкая Екатерина 8с – Диплом III степени

Панчухина Екатерина 8а – Диплом III степени

9 КЛАСС

Васильцов Егор 9б – Диплом I степени

Логвиненко Антон 9а – Диплом II степени

Лущай Иван 9б – Диплом III степени

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 

4 КЛАСС

Артемков Олег 4б – Диплом I степени

Горелова Анастасия 4б – Диплом II степени

Гончарик Владислав 4б – Диплом III степени

Сазонов Никита 4б – Диплом III степени

5 КЛАСС

Гаврилова Мария 5б – Диплом I степени

Прокопенко Дарья 5в  – Диплом I степени

Курилина Валерия 5а – Диплом II степени

Ильин Артём 5в – Диплом II степени

Коротченко Анастасия 5а – Диплом II степени

Нестерович Дарья 5в – Диплом III степени

Хмель Анастасия 5а – Диплом III степени

Климов Александр 5в – Диплом III степени

Зайцева Мария 5в – Диплом III степени

6 КЛАСС

Дроздова Виктория 6б – Диплом I степени

Иваненко Дарья 6а – Диплом II степени

Марьевская Виктория 6с – Диплом III степени

Корбут Назар 6б – Диплом III степени

Бородин Артур 6б – Диплом III степени

7 КЛАСС

Балащенко  Анастасия 7а – Диполм I степени

Калейчик Вероника 7б – Диплом II степени

Кузюкова Ангелина 7б – Диплом III степени

Винокуров Никита 7б – Диплом III степени

8 КЛАСС

Панчухина Екатерина 8а – Диполм I степени

Мезенцев Александр 8б – Диплом II степени

Борисенко Екатерина 8а – Диплом III степени

Ефименко Кристина 8а – Диплом III степени



Результаты участия учащихся ГУО «Средняя школа  № 57 г.Гомеля»

в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году

Дипломы I степени

Предмет

Ф.И.О

Класс

Русский язык и литература

Маркевич Юлия Сергеевна

Короткая Алина Владимировна

Костерова Елизавета Александровна

9 б

10 а

11а

Белорусский язык и литература

Лейковская Диана Дмитриевна

Гайкевич Анна Вячеславовна

Гапоненко Владислав Александрович

Солдатенко Янина Михайловна

9 а

10 а

10а

11 а

Математика

Приходченко Николай Александрович

Шоман Виктория Витальевна

Кравченко Александр Андреевич Приходько Дмитрий Юрьевич

8 а

9 а

10 а

11 а

Информатика

Нагараев Дмитрий Владимирович 4 «А»

Чебуркин Никита Денисович 4 «В»

Кожедуб Анастасия Андреевна 8 «С»

4 а

4 в

8 с

Физика

Логвиненко Антон Викторович

Костюченко Игнатий Дмитриевич

Лещун Анна Сергеевна

Приходько Дмитрий Юрьевич

9 а

10 а

10 а

11 а

Астрономия

Мочайло Владислав Сергеевич

11 а

Химия

Маркевич Юлия Сергеевна

Кравченко Александр Андреевич

Костерова Елизавета Александровна

9 б

10 а

11 а

Биология

Василькова Вероника Дмитриевна

Логачева Елена Андреевна

Самойлова Кристина Сергеевна

9 б

10 а

11 а

География

Фоевцов Алексей Олегович

Шкарбун Глеб Валентинович

Нестерович Юлия Вадимовна

9 б

10 а

11 а

История

Шкарбун Глеб Валентинович

Бабушкина Анна Борисовна

10 а

11 а

Обществоведение

Иванов Андрей Леонидович

Сологуб Глеб Владимирович

10 а

11 а

Английский язык

Стрибук Илария Вадимовна

Солдатенко Янина Михайловна

10 а

11 а

Технический труд

Алексеев Антон Сергеевич

8 а

Обслуживающий труд

Шоман Виктория Витальевна

9 а

Дипломы II степени

Предмет

Ф.И.О

Класс

Русский язык и литература

Фоевцов Алексей Олегович

Маргун Анастасия Александровна

Солдатенко Янина Михайловна

9 б

10 а

11 а

Белорусский язык и литература

Маркевич Юлия Сергеевна

Василькова Вероника Дмитриевна

Короткая Алина Владимировна

Беляков Алексей Сергеевич

9 б

9 б

10 а

11 а

Математика

Винокуров Максим Алексеевич

Абакумова Варвара Павловна

Фоевцов Алексей Олегович

Лещун Анна Сергеевна

Апанасько Алина Андреевна

8 а

8 а

9 б

10 а

11 а

Информатика

Савина Полина Александровна

Апанасько Алина Андреевна

Царенко Никита Евгеньевич

Лагунов Дмитрий Геннадьевич

4 а

11 а

11 а

11 а

Физика

Лаврентьев Владислав Витальевич

Соловьев Виталий Михайлович

Чуешков Никита Сергеевич

9 а

10 а

11 а

Астрономия

Чуешков Никита Сергеевич

11 а

Химия

Лущай Иван Александрович

Леонов Денис Игоревич

Самойлова Кристина Сергеевна

9 б

10 а

11 а

Биология

Лейковская Диана Дмитриевна

Стрибук Илария Вадимовна

Макарова Мария Олеговна

9 а

10 а

11 а

География

Мельченко Вера Алексеевна

Есюнина Ирина Сергеевна

Звягова Александра Евгеньевна

Радькова Анастасия Валерьевна

9 а

10 а

11 а

11 а

История

Иванов Андрей Леонидович

Солдатенко Янина Александровна

10 а

11 а

Обществоведение

Гайкевич Анна Вячеславовна

Гавриленко Кристина Александровна

10 а

11 а

Английский язык

Короткая Алина Владимировна

Апанасько Алина Андреевна

10 а

11 а

Технический труд

Лаврентьев Владислав Витальевич

9 а

Обслуживающий труд

Лейковская Диана Дмитриевна

9 а


Дипломы III степени

Предмет

Ф.И.О

Класс

Русский язык и литература

Логвиненко Антон Викторович

Гайкевич Анна Вячеславовна

Новикова Анастасия Андреевна

9 а

10 а

11 а

Белорусский язык и литература

Шоман Виктория Витальевна

Моисеева Елизавета Александровна

Лущай Иван Александрович

Лещун Анна Сергеевна

Стрибук Илария Вадимовна

Апанасько Алина Андреевна

Самойлова Кристина Сергеевна

9 а

9 б

9 б

10 а

10 а

11 а

11 а

Математика

Сувалов Сергей Игоревич

Мезенцев Алеександр Вячеславович

Кожедуб Анастасия Андреевна

Маркевич Юлия Сергеевна

Прудников Тимофей Сергеевич

Мочайло Владислав Сергеевич

Солдатенко Янина Михайловна

8 б

8 б

8 с

9 б

10 а

11 а

11 а

Информатика

Балащенко Анастасия Игоревна

Солдатенко Янина Михайловна

Нестерович Юлия Сергеевна

Приходько Дмитрий Юрьевич

Сологуб Глеб Владимирович

Новикова Анастасия Андреевна

7 а

11 а

11 а

11 а

11 а

11 а

Физика

Кириллин Илья Сергеевич

9 а

Астрономия

Кадиров Рустам Бахманович

11 а

Химия

Лущай Иван Александрович

Леонов Денис Игоревич

Самойлова Кристина Сергеевна

9 б

10 а

11 а

Биология

Маркевич Юлия Сергеевна

Брагилевская Анна Александровна

9 б

11 а

География

Михайлова Дана Михайловна

Маргун Анастасия Александровна

Кадиров Рустам Бахманович

9 б

10 а

11 а

История

Короткая Алина Владимировна

Заренок Вероника Григорьевна

10 а

11 а

Обществоведение

Шкарбун Глеб Валентинович

Солдатенко Янина Александровна

10 а

11 а

Английский язык

Герасименко Алексей Евгеньевич

Царенко Никита Сергеевич

10 а

11 а

Технический труд

Климов Дмитрий Александрович

9 а

Обслуживающий труд

Зур Дарья Васильевна

9 б


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Варич Мария 5б  – Диплом I степени

Аверченко Станислав 5в – Диплом II степени

Коротченко Анастасия 5а – Диплом III степени

Аверченко Станисла 5в – Диплом III степени

Прокопенко Дарья 5в – Диплом III степени

Бородина Полина 5а – Диплом III степени

6 КЛАСС

Карпинский Владислав 6б – Диплом I степени

Калейчик Вероника 6а – Диплом II степени

Иванчикова Яна 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Тариков Алексей 7а – Диплом I степени

Балащенко Анастасия 7а – Диплом II степени

Винокуров Никита 7б – Диплом III степени

8 КЛАСС

Панчухина Екатерина 8а – Диплом I степени

Ефименко Кристина 8а – Диплом II степени

Макеева Алена 8б – Диплом III степени

9 КЛАСС

Логвиненко Антон 9а  – Диплом I степени

Фоевцов Алексей 9б – Диплом II степени

Лаптева Анна 9а – Диплом III степени

Боровков Егор 9а – Диплом III степени

ИНФОРМАТИКА


4 КЛАСС

Чебуркин Никита 4а  – Диплом I степени

Савина Полина 4а – Диплом II степени

Нагараев Дмитрий 4а – Диплом III степени

5 КЛАСС

Балащенко Андрей 5а  – Диплом I степени

6 КЛАСС

Андриянов Дмитрий 6с – Диплом I степени

Аснач Юлия 6б – Диполм II степени

Заруднева Александра 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Балащенко Анастасия 7а – Диплом I степени

Аверченко Виктория 7а – Диплом II степени

8 КЛАСС

Кожедуб Анастасия 8с – Диплом I степени

Винокуров Максим 8б – Диплом II степени

Сувалов Сергей 8а – Диплом III степени

БИОЛОГИЯ

7 КЛАСС

Голда Анастасия 7б – Диплом I степени

Пырушкина Карина 7а – Диплом II степени

Балащенко Анастасия 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Борисенко Екатерина 8а – Диплом I степени

Панчухина Екатерина 8а – Диплом I степени

Ларочкин Иван 8а – Диплом II степени

Якубовский Кирилл 8б – Диплом II степени

Сапунова Виктория 8б – Диплом III степени

Собянина Кристина 8б – Диплом III степени

Ковалев Егор 8с – Диплом III степени

ИСТОРИЯ


5 КЛАСС

Зайцева Мария 5в – Диплом I степени

Панчухина Анна 5б – Диплом II степени

Аль-Хулайди Тимур 5а – Диплом II степени

Ющенко Ангелина 5а – Диплом III степени

Пахневский Дмитрий 5б – Диплом III степени

6 КЛАСС

Кислова Ксения 6а – Диплом I степени

Андриянов Дмитрий 6с – Диплом II степени

Бахрукова Алена 6б – Диплом III степени

7 КЛАСС

Побережный Никита 7б – Диплом I степени

Тариков Алексей 7а – Диплом II степени

Поздняков Дмитрий 7а – Диплом II степени

Бабученко Максим 7б – Диплом III степени

Пырушкина Карина 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Приходченко Николай 8а – Диплом I степени

Коновал Дмитрий 8а – Диплом II степени

Ковалев Егор 8с – Диплом II степени

Карнаушенко Юлия 8с – Диплом III степени

Шкарубо Анастасия 8с – Диплом III степени

Василевицкая Екатерина 8с – Диплом III степени

Панчухина Екатерина 8а – Диплом III степени

9 КЛАСС

Васильцов Егор 9б – Диплом I степени

Логвиненко Антон 9а – Диплом II степени

Лущай Иван 9б – Диплом III степени


 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования