Волшебная книга от МЧС
Воспитательный процесс - Акции
      В рамках проведения акции по презентации "Волшебной книги", выпущеной Министерством по чрезвычайным ситуациям, среднюю школу № 57 г.Гомеля посетил инспектор инспекции надзора и профилактики ГО по ЧС Филимович Николай Григорьевич. Николай Григорьевич показал ребятам несколько обучающих мультфильмов о работе МЧС, а также провёл игру, в ходе которой учащиеся поработали аниматорами, разукрасив цветными карандашами и фломастерами главных героев мультфильма и ответили на вопросы инспектора по правилам поведения в случае возникновения пожара и о действиях по недопущению возгораний.