Школьная суббота приглашает
Воспитательный процесс

Каждую неделю в шестой школьный день в государственном учреждении образования "Средняя школа № 57 г.Гомеля" проводится культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа с обучающимися. Работает школьная библиотека, объединения по интересам, социально-педагогическая и социально-психологическая службы, проводятся факультативные занятия.
В субботу 7 октября 2017 года в школе прошла спортландия среди учащихся 5-х классов, организованы спортивные игры для уачихся старших классов, работала секция "Карате".

Обновлено 29.10.2018 11:50