Соревнования по плаванию
Воспитательный процесс
18 ноября 2017 года в средней школе № 57 г.Гомеля в рамках проекта «Школа здоровья» состоялись соревнования по плаванию «Мама, папа, я – спортивная семья» приуроченные ко Всемирному Дню некурения. В школьном бассейне собрались учащиеся 5-7 классов и их родители. Ребята смогли проявить себя как в личном, так и в командном (семейном) зачёте. Победители соревнований были награждены грамотами и дипломами, а по итогам серии соревнований победителей ждёт суперприз – годовой абонемент на посещение бассейна для всей семьи!

Обновлено 29.10.2018 11:48