Посвящение в "Школу здоровья"
2 февраля 2018 года в средней школе № 57 г.Гомеля состоялось посвящение ребят в учащихся «Школы здоровья».  Директор школы Копертехова Лариса Васильевна отметила, что на базе нашего учреждения образования создан ресурсный центр школы здоровья и созданы все необходимые условия для ведения здорового образа жизни, что должно ещё больше помочь ребятам достигать новых спортивных успехов. И первые награды были вручены уже в зале.

Для учащихся школы выступил волонтёрский отряд «Олимпиец»,  спортивный танец продемонстрировали члены объединения по интересам «Импульс», а Лычковская Владислава исполнила для собравшихся песню на спортивную тематику. Для ребят из начальной школы была организована весёлая спортивная зарядка.

В конце мероприятия заместитель директора по воспитательной работе Цибизов Дмитрий Игоревич вручил каждому классу вымпел «Школы здоровья».