Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины



     Гомельское лето - 2019








          



Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Встреча с инспектором ГАИ.
Новости

     16 ноября 2018 года учащиеся средней школы № 57 г.Гомеля встретились с инспектором дорожно-патрульной службы ГАИ УВД Гомельского облисполкома Василенко Д.А. Инспектор провёл с ребятами профилактическую беседу о правилах дорожного движения, а также проверид знания ребят по важнейшим вопросам ПДД.




Обновлено 17.11.2018 17:58
 
Школьная суббота приглашает
Новости

     В субботу, 17 ноября 2018 года в средней школе № 57 г.Гомеля состоялась интеллектуальная игра «Пионерский квиз». 6 команд сражались за звание лучших знатоков пионерии. Примечательно, что победила в игре команда под названием «Пионеры».

 


     В актовом зале для учащихся 6-8 классов был организован показ фильмов ОСВОД по правилам поведения в зимний период на льду.

 

     Также для ребят была организована работа объединений по интересам, факультативов, работала школьная библиотека, спортивный зал.

 


     Ребята из 1 «А» класса посетили интересное занятие «Знакомство с библиотекой» на базе филиала № 15 централизованной библиотечной системы.

 


     Члены клуба интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» приняли участие в турнире на базе средней школы № 24, а ребята, посещающие секцию по гандболу посетили матч команд г.Гомеля и г.Рига по данному виду спорта во дворце игровых видов спорта.

Обновлено 17.11.2018 14:39
 
Викторина "Быть здоровым - здорово!"
Новости
    15 ноября 2018 года в средней школе № 57 г.Гомеля в рамках недели здорового питания и работы ресурсного центра по сохранению здоровья учащихся состоялась викторина "Быть здоровым - здорово!". Ребятам был предложен ряд занимательных вопросов и головоломок по теме здорового питания.






Обновлено 16.11.2018 12:12
 
Всемирный день некурения
Новости
     15 ноября 2018 года в средней школе № 57 г.Гомеля в рамках работы ресурсного центра по сохранению здоровья учащихся прошла акция, посвящённая Всемирному дню отказа от курения. Волонтёрский отряд школы распространял среди учащихся и учителей школы буклеты с информацией о вреде курения. Также был оформлен тематический стенд, посвящённой данной акции, а по телевизору, расположенному в холле школы демонстрировались фильмы по профилактике курения и необходимости ведения здорового образа жизни.




Обновлено 15.11.2018 15:40
 
Питайся здорово!
Новости
     13 ноября 2018 года в рамках недели здорового питания и работы ресурсного центра по сохранению здоровья учащихся в средней школе № 57 г.Гомеля состоялась встреча учащихся 8-9 классов с врачом-педиатром Аверкиной Оксаной Александровной на тему "Здоровое питание подростков". Врач рассказала ребятам о влиянии здорового питания на здоровье учащихся.


Обновлено 15.11.2018 15:23
 
"Неделя здорового питания" 12.11.2018
Новости
С 12.11.2018 г. в рамках "Недели здорового питания" учащимся школы ежедневно демонстрируются видеоролики о правильном питании.

Обновлено 14.11.2018 08:38
 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку в г.Гомеле 10 класс
Новости

Ф.И.О. ученика (полностью)

Район

Класс (курс)

Учреждение образования

Ф.И.О. учителя (полностью)

I тур

II тур

III тур

Итого

(164

 б.)

% выпол нения задания

1

Акушко Арсентий Александрович

с

10

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Гришаева Екатерина Петровна

36

21

26,0

83,0

50,61

2

Альмухаметов Артем Альбертович

ц

10

ГУО «Средняя школа № 72 г.Гомеля»

Ходько Евгения Сергеевна

43

27

40,0

110,0

67,07

3

Анохина Евгения Валерьевна

ц

10

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Бушуева Ольга Игоревна

56

14

47,0

117,0

71,34

4

Астапенко Ксения Олеговна

ц

8

ГУО "Средняя школа № 27 г. Гомеля"

Кириенко Алеся Николаевна

43

17

50,0

110,0

67,07

5

Ашарчук Анастасия Владимировна


9

ГУО «Гимназия № 36  г.Гомеля имени
И. Мележа»

Шуканова Ирина Сергеевна

19

16

38,0

73,0

44,51

6

Ашарчук Янина Владимировна


9

ГУО «Гимназия № 36  г.Гомеля имени
И. Мележа»

Шуканова Ирина Сергеевна

35

27

43,0

105,0

64,02

7

Бакша Захар Юрьевич

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Сычева Людмила Владимировна

66

30

47,0

143,0

87,20

8

Бернадский Ростислав Евгеньевич

с

10

ГУО "Средняя школа № 22 г. Гомеля"

Беспаликова Анастасия Александровна

31

16

21,0

68,0

41,46

9

Болмаченко Алина Дмитриевна

ц

9

ГУО «Средняя школа № 67 г.Гомеля»

Климович Тамара Александровна

26

10

33,0

69,0

42,07

10

Болотникова Дарья Глебовна

с

9

ГУО "Средняя школа № 38 г. Гомеля"

Старовойтова Ольга Николаевна

9

6

16,0

31,0

18,90

11

Булавинская Алеся Александровна


10

ГУО «Гимназия № 36  г.Гомеля имени
И. Мележа»

Ашарчук Ирина Владимировна

46

28

43,0

117,0

71,34

12

Бунченко Андрей Витальевич

ж

9

Государственное учреждение образования "Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля"

Громыко Екатерина Федоровна

24

24

39,0

87,0

53,05

13

Буракова Ольга Александровна

с

10

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Гришаева Екатерина Петровна

20

8

29,0

57,0

34,76

14

Бурьяница Анастасия Юрьевна

ц

9

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Акулина Ольга Владимировна

36

19

43,0

98,0

59,76

15

Валович Ростислав Александрович

с

9

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»

Бобок Светлана Владимировна

34

13

47,0

94,0

57,32

16

Ветошкина Елизавета Алексеевна

ц

10

ГУО «Средняя школа № 72 г.Гомеля»

Ходько Евгения Сергеевна

29

23

17,0

69,0

42,07

17

Веялкин Александр Ильч

ц

9

ГУО «Средняя школа № 66 г.Гомеля»

Белая Ирина Кузьминична

36

19

20,0

75,0

45,73

18

Волкова Дарья Юрьевна

ц

10

ГУО "Средняя школа № 19 г. Гомеля"

Бавшина Марина Николаевна

12

8

20,0

40,0

24,39

19

Воробей Станислав Игоревич

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Ступак Татьяна Вячеславовна

41

19

39,0

99,0

60,37

20

Воронина Анастасия Алексеевна

ц

9

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Анищенко Елена Петровна

44

13

48,0

105,0

64,02

21

Высоцкая София Сергеевна

ц

9

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Акулина Ольга Владимировна

36

18

30,0

84,0

51,22

22

Гаврикова Анастасия Александровна

с

10

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»

Смотрицкая Елена Геннадьевна

64,5

21

47,0

132,5

80,79

23

Гавриленко Всеволод Александрович

ц

10

ГУО «Средняя школа № 66 г.Гомеля»

Белая Ирина Кузьминична

22

14

23,0

59,0

35,98

24

Галунова Елизавета Сергеевна

с

9

ГУО "Средняя школа № 39 г. Гомеля"

Дудко Татьяна Вячеславовна

8

10

14,0

32,0

19,51

25

Гармай Артем Викторович

с

10

ГУО "Средняя школа № 47 г. Гомеля"

Алешникова Виктория Владимировна

8

2

25,0

35,0

21,34

26

Гладкова Ирина Юрьевна

ж

10

ГУО "Средняя школа №42 г. Гомеля"

Артеменко Екатерина Александровна

38

12

35,0

85,0

51,83

27

Гнатюк Глеб Игоревич

ж

10

ГУО "Средняя школа №30 г. Гомеля"

Дергачева Виктория Геннадьевна

12

6

13,0

31,0

18,90

28

Голубев Сергей Валерьевич

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Минина Светлана Владимировна

56

21

42,0

119,0

72,56

29

Горбачева Дарья Александровна

н

10

ГУО «Средняя школа № 4 им. В. Маркелова г.Гомеля»

Миськова Наталья Александровна

30

14

22,0

66,0

40,24

30

Горелая Ирина Владимировна

ц

10

ГУО «Средняя школа № 59 г.Гомеля»

Макеева Вера Кузьминична

39

15

28,0

82,0

50,00

31

Давыденко Алексей Викторович

ж

9

ГУО "Средняя школа №8 г. Гомеля"

Агамова Ирина алексеевна

43

12

40,0

95,0

57,93

32

Демиденко Виктория Петровна



УО "Ирининская гимназия"

Логвина Анна Александровна

41

26

36,0

103,0

62,80

33

Дорохова Полина Геннадьевна



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

26

13

27,0

66,0

40,24

34

Дробышевская Валерия Сергеевна

с

8

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Мишкова Екатерина Адамовна

14

11

0,0

25,0

15,24

35

Дроздов Никита Станиславович


9

ГУО «Гимназия № 36  г.Гомеля имени
И. Мележа»

Шуканова Ирина Сергеевна

34

27

31,0

92,0

56,10

36

Еловая Виктория Владимировна


10

ГУО «Гимназия № 36  г.Гомеля имени
И. Мележа»

Ашарчук Ирина Владимировна

12

6

0,0

18,0

10,98

37

Железная Ксения Вячеславовна

ц

10

ГУО «Средняя школа № 72 г.Гомеля»

Ходько Евгения Сергеевна

27

12

28,0

67,0

40,85

38

Жогло Надежда Васильевна

ж

8

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Ворникогло Людмила Юрьевна

48

15

39,0

102,0

62,20

39

Жоголь Екатерина Юрьевна

ж

10

ГУО "Средняя школа №34 г. Гомеля"

Сенько Елена Александровна

47

19

44,0

110,0

67,07

40

Забияко Денис Владиславович

с

9

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»

Бобок Светлана Владимировна

49

18

35,0

102,0

62,20

41

Зайцев Арсений Алексеевич

с

10

ГУО "Средняя школа № 43 г. Гомеля"

Соловьева Любовь Ивановна

16

18

23,0

57,0

34,76

42

Занько Станислав Сергеевич

с

10

ГУО «Средняя школа № 28 г.Гомеля им. Э.В. Серегина»

Елопова Елена Вениаминовна

39

14

21,0

74,0

45,12

43

Захаренко Игорь Алексеевич

с

10

ГУО "Средняя школа № 62 г. Гомеля"

Пузан Таисия николаевна

19

14

33,0

66,0

40,24

44

Земерова Дарья Игоревна

н

10

ГУО «Средняя школа № 1 г.Гомеля»

Мороз Наталья Анатольевна

14

8

21,0

43,0

26,22

45

Игнатьев Петр Витальевич


1 курс

УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»

Голуб Анастасия Сергеевна

8,0

6,0

0,0

14,0

8,54

46

Ильичева Юлия Сергеевна

ж

10

ГУО "Средняя школа №54 г. Гомеля"

Шевченко Ольга Константиновна

21

2

20,0

43,0

26,22

47

Исаенко Анна Игоревна



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

28

16

30,0

74,0

45,12

48

Казакова Евгения Николаевна

ж

9

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Савенкова Татьяна Николаевна

36

19

35,0

90,0

54,88

49

Кларенко Анастасия Геннадьевна

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Минина Светлана Владимировна

33

19

30,0

82,0

50,00

50

Клещев Игорь Дмитриевич

ц

9

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Акулина Ольга Владимировна

56,5

21

46,0

123,5

75,30

51

Кляус Арсений Владимирович

с

9

ГУО "Средняя школа № 69 г. Гомеля"

Торба Анастасия Николаевна

8

9

22,0

39,0

23,78

52

Ковалева Стефания Александровна

с

9

ГУО "Средняя школа № 61 г. Гомеля"

Любезная Олеся Николаевна

29

11

31,0

71,0

43,29

53

Коваль Мария Степановна

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Ступак Татьяна Вячеславовна

52

19

43,0

114,0

69,51

54

Кожемяко Григорий Витальевич

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Ступак Татьяна Вячеславовна

45,5

27

49,0

121,5

74,09

55

Козлова Екатерина Сергеевна

н

10

ГУО «Средняя школа № 41 г.Гомеля»

Рылова Карина Игоревна

3

4

10,0

17,0

10,37

56

Колеснева Екатерина Алексеевна

ц

10

ГУО "Средняя школа № 21 г. Гомеля"

Коновалова Ирина Николаевна

23

18

33,0

74,0

45,12

57

Колос Тамара Максимовна

с

10

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Валуй Татьяна Викторовна

57

24

43,0

124,0

75,61

58

Колчев Данила Сергеевич


10

УО «Гомельский государственный автомеханический колледж»

Бондаренко Александра Петровна

1,0

5,0

14,0

20,0

12,20

59

Косьяненко Ирина Сергеевна

ц

10

ГУО "Средняя школа № 26 г. Гомеля"

Кильчевская Светлана Николаевна

23

12

25,0

60,0

36,59

60

Кравцова Алина Сергеевна

ж

10

ГУО "Средняя школа №9 г. Гомеля"

Калино Наталья Александровна

19

12

27,0

58,0

35,37

61

Кравцова Екатерина Александровна

н

9

ГУО «Средняя школа № 1 г.Гомеля»

Мороз Наталья Анатольевна

24

10

33,0

67,0

40,85

62

Кражевский Алексей Игоревич

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Ступак Татьяна Вячеславовна

41

22

46,0

109,0

66,46

63

Кротов Александр Вячеславович

с

10

ГУО «Средняя школа № 17 г.Гомеля им. Франсиско де Миранды»

Лукашова Екатерина Викторовна

25

15

27,0

67,0

40,85

64

Крупейченко Юлия Александровна

ц

10

ГУО "Средняя школа № 11 г. Гомеля"

Грищенко Юлия Михайловна

64

22

35,0

121,0

73,78

65

Кулешова Вероника Дмитриевна

ц

10

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Бушуева Ольга Игоревна

33

28

41,0

102,0

62,20

66

Куликов Кирилл Максимович

ж

10

ГУО "Средняя школа №37 г. Гомеля"

Лабушева Ирина Николаевна

10

9

10,0

29,0

17,68

67

Кушнаренко Семен Анатольевич

н

10

ГУО «Средняя школа № 31 г.Гомеля»

Курлович Наталья Николаевна

27

12

21,0

60,0

36,59

68

Ладюкова Ксения Игоревна

ж

10

ГУО "Средняя школа №60 г. Гомеля"

Анищенко Анна Михайловна

27

10

32,0

69,0

42,07

69

Лазбекина Алина Сергеевна



УО "Ирининская гимназия"

Садовая Юлия Леонидовна

11

10

24,0

45,0

27,44

70

Лапина Анастасия Викторовна



УО "Ирининская гимназия"

Логвина Анна Александровна

31

14

33,0

78,0

47,56

71

Лебедев Артем Дмитриевич

ц

10

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Иванова Ирина Витальевна

26

7

27,0

60,0

36,59

72

Левина Елена Германовна


1 курс

Гомельский колледж -  флиал УО "белорусский гоударственный университет транспорта

Коваль Вероника Валерьевна

23,0

11,0

32,0

66,0

40,24

73

Ленков Данила Сергеевич


1 курс

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж им. Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО

Соболь лена Геннадьнвна

10,0

10,0

23,0

43,0

26,22

74

Липова Алина Валентиновна

с

10

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Гришаева Екатерина Петровна

29

15

37,0

81,0

49,39

75

Луньков Илья Александрович

ж

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г.Гомеля имени Б.А.Царикова»

Алейник Екатерина Сергеевна

8

2

13,0

23,0

14,02

76

Лызикова Екатерина Алексеевна



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

31

16

37,0

84,0

51,22

77

Майорова Яна Александровна

с

10

ГУО "Средняя школа № 32 г. Гомеля"

Геращенко Оксана Петровна

16

9

22,0

47,0

28,66

78

Мартыненко Алина Эдуардовна

с

9

ГУО "Средняя школа № 62 г. Гомеля"

Шумеева Светлана Васильевна

9

12

33,0

54,0

32,93

79

Марченко Дарья Александровна



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

32

10

28,0

70,0

42,68

80

Михалевич Алексей Андреевич



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

39

16

30,0

85,0

51,83

81

Новик Тимофей Дмитриевич

с

10

ГУО "Средняя школа № 61 г. Гомеля"

Осипова Лилия Геннадьевна

27

15

35,0

77,0

46,95

82

Новосёлов Данила Русланович


1 курс

УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Зеленкова Светлана Ивановна

9,0

6,0

14,0

29,0

17,68

83

Осененко Герман Дмитриевич



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

27

13

28,0

68,0

41,46

84

Паньков Егор Александрович



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Титова Мария Николаевна

28

14

33,0

75,0

45,73

85

Петриченко Иван Андреевич

ц

10

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Иванова Ирина Витальевна

39

18

27,0

84,0

51,22

86

Петрова Варвара Александровна

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Сычева Людмила Владимировна

34

17

34,0

85,0

51,83

87

Полевикова Дарья Олеговна

ц

9

ГУО "Средняя школа № 26 г. Гомеля"

Кильчевская Светлана Николаевна

18

9

21,0

48,0

29,27

88

Полевой Родион Алексеевич

ц

9

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Спыну Ольга Ивановна

44

27

45,0

116,0

70,73

89

Полупанов Никита Станиславович

с

10

ГУО "Средняя школа № 69 г. Гомеля"

Кириленок Дарья Денисовна

9

4

12,0

25,0

15,24

90

Пранкевич Александра Владимировна

с

10

ГУО "Средняя школа № 40 г. Гомеля"

Хабибуллина Галина Владимировна

15

16

17,0

48,0

29,27

91

Пуховский  Валентин Владимирович


10

УО «Гомельский государственный автомеханический колледж»

Каптуркевич Анна Александровна

3,0

10,0

10,0

23,0

14,02

92

Рак Екатерина Александровна



УО "Ирининская гимназия"

Кобызева Юлия Валерьевна

37

9

35,0

81,0

49,39

93

Романовская Дарья Олеговна

ж

9

ГУО "Средняя школа №45 г. Гомеля"

Панасенко Анна Петровна

34

13

22,0

69,0

42,07

94

Рослый Антон Игоревич

с

10

ГУО "Средняя школа № 47 г. Гомеля"

Сидоренко Галина Александровна

19

13

10,0

42,0

25,61

95

Руденкова Дарья Романовна

ж

10

ГУО "Средняя школа №12 г. Гомеля"

Гавриловец Татьяна Владимировна

22

13

32,0

67,0

40,85

96

Савченко Анастасия Александровна

ц

9

ГУО «Средняя школа № 67 г.Гомеля»

Климович Тамара Александровна

11

15

22,0

48,0

29,27

97

Сеглин Егор Николаевич

с

10

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»

Смотрицкая Елена Геннадьевна

55

25

45,0

125,0

76,22

98

Семченко Елизавета Алексеевна

ж

9

ГУО "Средняя школа №12 г. Гомеля"

Бояринова Анна Николаевна

33

20

21,0

74,0

45,12

99

Серпикова Полина Александровна



УО "Ирининская гимназия"

Логвина Анна Александровна

34

15

32,0

81,0

49,39

100

Сиволов Олег Сергеевич



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Титова Мария Николаевна

16

8

25,0

49,0

29,88

101

Синюто Вероника Сергеевна

с

10

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Гришаева Екатерина Петровна

25

12

35,0

72,0

43,90

102

Скачков Даниил Александрович

с

9

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Веселых Наталья Владимировна

29

17

34,0

80,0

48,78

103

Соколовская Юлия Сергеевна

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Сычева Людмила Владимировна

50

16

46,0

112,0

68,29

104

Соловьева Виолетта Андреевна



ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Титова Мария Николаевна

25

12

24,0

61,0

37,20

105

Сопот Георгий Кириллович


10

ГУО «Гомельское кадетское училище»

Кошелева Татьяна Викторовна

13,0

8,0

23,0

44,0

26,83

106

Стрибук Илария Вадимовна

ж

10

ГУО "Средняя школа №57 г. Гомеля"

Козубенко Анна Аркадьевна

23

11

22,0

56,0

34,15

107

Тарасова Ангелина Юрьевна

с

9

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Матвеенко Оксана Михайловна

51

17

41,0

109,0

66,46

108

Таратынова Дарья Евгеньевна

ж

10

ГУО "Средняя школа №12 г. Гомеля"

Свищева Таььяна Николаевна

22

6

32,0

60,0

36,59

109

Толкачева Светлана Сергеевна

с

10

ГУО «Гимназия № 58  г.Гомеля им. Ф.П. Гааза»

Мартыненко Светлана Витальевна

35

16

28,0

79,0

48,17

110

Тряпышко Анастасия Дмитриевна

ж

10

ГУО «Детский сад – средняя школа №23 г. Гомеля»

Каленик Алина Александровна

12

6

17,0

35,0

21,34

111

Уласень Ульяна Витальевна

ц

8

ГУО "Средняя школа № 11 г. Гомеля"

Ларкина татьяна Васильевна

30

14

38,0

82,0

50,00

112

Усольцева Анна Эдуардовна

с

10

ГУО "Средняя школа № 69 г. Гомеля"

Кириленок Дарья Денисовна

21

8

36,0

65,0

39,63

113

Устинова Анастасия Сергеевна

ж

10

ГУО "Средняя школа №49 г. Гомеля"

Медведева Ольга Викторовна

10

8

0,0

18,0

10,98

114

Фролова Мария Васильевна

с

9

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»

Бобок Светлана Владимировна

41

16

41,0

98,0

59,76

115

Хайденко Арина Вадимовна

ц

9

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Акулина Ольга Владимировна

32

18

33,0

83,0

50,61

116

Хомич Екатерина Александровна

ж

9

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Савенкова Татьяна Николаевна

37

25

45,0

107,0

65,24

117

Храмченко Сергей Алексеевич

ж

10

ГУО "Средняя школа №13 г. Гомеля"

Шутова Алеся Александровна

24

16

20,0

60,0

36,59

118

Хузеев Евгений Павлович


1курс

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

Бельяшевич Кристина Александровна

2

4

10,0

16,0

9,76

119

Чайкова Кристина Андреевна

ж

9

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Савенкова Татьяна Николаевна

45

21

42,0

108,0

65,85

120

Чеботкова Вероника Николаевна

ж

8

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Ворникогло Людмила Юрьевна

45

15

35,0

95,0

57,93

121

Чернов Антон Тимофеевич

ж

10

ГУО "Средняя школа №50 г. Гомеля"

Плесская Виктория Викторовна

41,5

19

37,0

97,5

59,45

122

Чернякова Кристина Паскуальевна

с

10

ГУО "Средняя школа № 52 г. Гомеля"

Чеботаревич Елена Олеговна

11

6

23,0

40,0

24,39

123

Шабловский Кирилл Ярославович

с

9

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»

Бобок Светлана Владимировна

57,5

19

41,0

117,5

71,65

124

Шаповалова Александра Александровна

ж

9

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Ворникогло Людмила Юрьевна

33

12

43,0

88,0

53,66

125

Шевцова Анастасия Сергеевна

н

10

ГУО «Средняя школа № 2 г.Гомеля им. Г.М. Склезнёва»

Клименко Екатерина Сергеевна

15

17

37,0

69,0

42,07

126

Шикина Ксения Викторовна

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Ступак Татьяна Вячеславовна

46

15

43,0

104,0

63,41

127

Шингирей Яна Вячеславовна

ц

10

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Ступак Татьяна Вячеславовна

46

18

38,0

102,0

62,20

128

Шипунов Игорь Алексеевич

ж

10

ГУО "Средняя школа №49 г. Гомеля"

Шкорова Елена Викторовна

13

2

0,0

15,0

9,15

129

Шишов Александр Михайлович

с

10

ГУО "Средняя школа № 39 г. Гомеля"

Дудко Татьяна Вячеславовна

18

8

19,0

45,0

27,44

130

Шпадарук Анна Владиславовна


1 курс

Филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» «Гомельский государственный политехнический колледж»

Каминская Ольга Александровна

22,0

8,0

31,0

61,0

37,20

131

Щербакова Алина Леонидовна

с

10

ГУО "Средняя школа № 62 г. Гомеля"

Шумеева Светлана Васильевна

4

8

29,0

41,0

25,00

132

Щербакова Ирина Ивановна

ж

10

ГУО "Средняя школа №8 г. Гомеля"

Исаченко Надежда Олеговна

39

17

45,0

101,0

61,59

133

Юрьев Андрей Александрович

ж

10

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Савенкова Татьяна Николаевна

42

17

30,0

89,0

54,27


Обновлено 13.11.2018 10:31
 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку в г.Гомеле 11 класс
Новости

Ф.И.О. ученика (полностью)

Район

Класс (курс)

Учреждение образования

Ф.И.О. учителя (полностью)

I тур

II тур

III тур

Итого

(164 .б)

% выпол нения зада ния

1

Адаськов Тимофей Олегович

с

11

ГУО "Средняя школа №62 г. Гомеля"

Пузан Таисия Николаевна

25,0

10,0

26,0

61,0

37,20

2

Алейник Олег Алексеевич


2 курс

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

Страдомская Анна Валерьевна

9,0

10,0

19,0

38,0

23,17

3

Алесенко Антонина Сергеевна

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Азарова Надежда Александровна

56,0

24,0

46,0

126,0

76,83

4

Афанасенко Кирилл Владимирович

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Азарова Надежда Александровна

35,0

18,0

34,0

87,0

53,05

5

Бабушкина  Дарья Вячеславовна

ж

11

ГУО "Средняя школа №49 г. Гомеля"

Шкорова Елена Викторовна

18,0

10,0

0,0

28,0

17,07

6

Банная Наталья Сергеевна

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Азарова Надежда Александровна

42,0

12,0

39,0

93,0

56,71

7

Баранова Валерия Сергеевна


11

ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Тимошенко Виктория Викторовна

57,0

22,0

41,0

120,0

73,17

8

Беляев Вадим Викторович


2 курс

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

Зенченко Татьяна Николаевна

24,0

4,0

18,0

46,0

28,05

9

Бернацкий Илья Юрьевич


11

ГУО «Гомельское кадетское училище»

Кошелева Татьяна Викторовна

29,0

8,0

14,0

51,0

31,10

10

Бичан Ульяна Андреевна

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Азарова Надежда Александровна

54,0

26,0

41,0

121,0

73,78

11

Бритова Дарья Владимировна

с

11

ГУО "Средняя школа №52 г. Гомеля"

Глушакова Татьяна Александровна

19,0

4,0

0,0

23,0

14,02

12

Булавин Георгий Александрович

ц

11

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Фролова Майя Петровна

51,0

20,0

20,0

91,0

55,49

13

Бухлова Злата Петровна

ц

11

ГУО «Средняя школа № 11 г.Гомеля»

Антропенкова Наталья Владимировна

40,0

14,0

18,0

72,0

43,90

14

Воеводов Никита Сергеевич

с

11

ГУО "Гимназия № 71 г.Гомеля"

Гришаева Екатерина Петровна

59,0

24,0

43,0

126,0

76,83

15

Волчек Анастасия Максимовна

с

11

ГУО "Средняя школа №22 г. Гомеля"

Гулевич Татьяна Владиславовна

49,0

16,0

36,0

101,0

61,59

16

Ворожун Ангелина Юрьевна

с

11

ГУО "Средняя школа №40 г. Гомеля"

Хабибуллина Галина Владимировна

38,0

8,0

30,0

76,0

46,34

17

Воронин Егор Геннадьевич

ц

11

ГУО «Средняя школа № 26 г.Гомеля»

Кильчевкая Светлана Николаенвна

23,0

6,0

22,0

51,0

31,10

18

Воронич Екатерина Александровна

ж

11

ГУО "Средняя школа №5 г. Гомеля"

Крупникова Наталья Ивановна

40,0

14,0

36,0

90,0

54,88

19

Галицкая Алина Дмитриевна


2 курс

УО «гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского»

Рябикова Татьяна Владимировна

33,0

6,0

14,0

53,0

32,32

20

Гатальский Иван Леонидович

н

11

ГУО «Средняя школа № 4 им. В. Маркелова г.Гомеля»

Брагинская Татьяна Аркадьевна

44,0

30,0

45,0

119,0

72,56

21

Грабцевич Ольга Сергеевна

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Иванова Ирина Витальевна

60,0

28,0

39,0

127,0

77,44

22

Григорович Елизавета Викторовна


2 курс

Филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж им. Ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО

Соболь лена Геннадьнвна

40,0

20,0

13,0

73,0

44,51

23

Грузинов Владислав Александрович

с

11

ГУО "Средняя школа №32 г. Гомеля"

Сибилёва Ольга Олеговна

42,0

14,0

34,0

90,0

54,88

24

Гудков Евгений Алексеевич


2 курс

УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Кулаженко Юлия Валерьевна

36,0

16,0

19,0

71,0

43,29

25

Гурская Софья Владимировна

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Галушкина Мария Дмитриевна

48,0

22,0

50,0

120,0

73,17

26

Дегтярёва Анастасия Витальевна


11

ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Титова Мария Николаевна

41,0

14,0

31,0

86,0

52,44

27

Довжик Владимир Константинович


11

УО «Гомельский государственный автомеханический колледж»

Медведева Анастасия Владимировна

17,0

6,0

17,0

40,0

24,39

28

Дрик Мария Александровна

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Галушкина Мария Дмитриевна

44,0

18,0

42,0

104,0

63,41

29

Жарикова Анастасия Олеговна

с

11

ГУО "Средняя школа №61 г. Гомеля"

Любезная Олеся Николаевна

57,0

19,0

48,0

124,0

75,61

30

Ильющенко Иван Фивич

ц

11

ГУО «Средняя школа № 66 г.Гомеля»

Белая Ирина Кузьминична

44,0

24,0

25,0

93,0

56,71

31

Исакова Мария Павловна

ц

11

ГУО «Средняя школа № 19 г.Гомеля»

Кравцова Ольга Станиславовна

39,0

14,0

26,0

79,0

48,17

32

Капралова Анастасия Дмитриевна

с

11

ГУО "Гимназия № 51 г.Гомеля"

Бобок Светлана Владимировна

52,0

16,0

47,0

115,0

70,12

33

Киняпин Владимир Сергеевич

ц

11

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Фролова Майя Петровна

38,0

20,0

18,0

76,0

46,34

34

Колосов Игорь Андреевич

с

11

ГУО "Средняя школа №69 г. Гомеля"

Ковалевич Маргарита Васильевна

35,0

6,0

40,0

81,0

49,39

35

Колтунова Дарья Викторовна

с

11

ГУО "Средняя школа №61 г. Гомеля"

Осипова Лилия Геннадьевна

48,0

18,0

32,0

98,0

59,76

36

Коновков Тимур Юрьевич


11

ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

33,0

12,0

20,0

65,0

39,63

37

Кручко Екатерина Павловна


2 курс

УО «Гомельский  государственный профессиональный технологический лицей»

Минченко Яна Ивановна

12,0

10,0

13,0

35,0

21,34

38

Кузнецова Анастасия Андреевна

ж

11

ГУО "Средняя школа №57 г. Гомеля"

Бахрамова Ольга Николаевна

25,0

2,0

10,0

37,0

22,56

39

Курицына Кристина Сергеевна

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Иванова Наталья Александровна

59,0

30,0

49,0

138,0

84,15

40

Курович Елена Евгеньевна

н

11

УО "Ирининская гимназия"

Кулагина Ирина Владимировна

44

28

41,0

113,0

68,90

41

Лис Ксения Сергеевна

ж

11

ГУО «Детский сад – средняя школа №23 г. Гомеля»

Саенко Ольга Петровна

20,0

8,0

16,0

44,0

26,83

42

Мазурок Алексей Николаевич


11

ГУО «Гомельский городской лицей № 1»

Судас Лилия Анатольевна

57,0

24,0

40,0

121,0

73,78

43

Малашенкова Александра Олеговна


2 курс

УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно- технический лицей»

Шевцов Юрий Викторович

22,0

4,0

0,0

26,0

15,85

44

Маслик Юлия Александровна

ц

11

ГУО «Средняя школа № 26 г.Гомеля»

Кильчевкая Светлана Николаенвна

13,0

8,0

31,0

52,0

31,71

45

Медведев Матвей Владимирович

ж

11

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Сивакова Наталья Владимировна

60,0

34,0

45,0

139,0

84,76

46

Мотуз Дарья Вячеславовна

ж

11

ГУО "Гимназия № 14 г. Гомеля"

Сивакова Наталья Владимировна

67,0

24,0

47,0

138,0

84,15

47

МустафаевТариельЗауроглы

ц

11

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Фролова Майя Петровна

36,0

12,0

40,0

88,0

53,66

48

Нафтолин Владислав Феликсович

ж

11

ГУО "Средняя школа №8 г. Гомеля"

Агамова Ирина Алексеевна

44,0

16,0

44,0

104,0

63,41

49

Нестерова Дарья Владимировна

с

11

ГУО "Средняя школа №33 г. Гомеля"

Смирнова Ольга Владимировна

27,0

10,0

20,0

57,0

34,76

50

Нефёдова Валерия Евгеньевна


2 курс

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

Евсеева Надежда Викторовна

20,0

14,0

0,0

34,0

20,73

51

Никитина Екатерина Александровна


11

ГУО «Гимназия № 36  г.Гомеля имени
И. Мележа»

Григорьева Бахар Константиновна

55,0

24,0

39,0

118,0

71,95

52

Песковский Никита Витальевич

ж

11

ГУО "Средняя школа №50 г. Гомеля"

Плесская Виктория Викторовна

25,0

8,0

17,0

50,0

30,49

53

Пинчук Владимир Анатольевич

ц

11

ГУО «Средняя школа № 24 г.Гомеля»

Гребенникова Татьяна Павловна

54,0

14,0

37,0

105,0

64,02

54

Письман Елизавета Александровна

с

11

ГУО "Гимназия № 71 г.Гомеля"

Веселых Наталья Владимировна

50,0

14,0

33,0

97,0

59,15

55

Плавинская Евгения Владимировна

с

11

ГУО «Средняя школа № 17 г.Гомеля им. Франсиско де Миранды»

Заяц Елена Михайловна

33,0

4,0

17,0

54,0

32,93

56

Поветкина Екатерина Хакимовна

с

11

ГУО "Средняя школа №43 г. Гомеля"

Соловьева Любовь Ивановна

35,0

14,0

29,0

78,0

47,56

57

Процкин Даниил Дмитриевич

ц

11

ГУО «Средняя школа № 66 г.Гомеля»

Белая Ирина Кузьминична

66,0

30,0

46,0

142,0

86,59

58

Рафеев Павел Юрьевич

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Иванова Ирина Витальевна

46,0

20,0

41,0

107,0

65,24

59

Романов Артем Витальевич

ж

11

ГУО "Средняя школа №54 г. Гомеля"

Шевченко Ольга Константиновна

18,0

6,0

22,0

46,0

28,05

60

Роуба Роман Юрьевич

ж

11

Государственное учреждение образования "Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля"

Симончук Нина Дмитриевна

53,0

29,0

43,0

125,0

76,22

61

Рудь Елизавета Николаевна

ж

11

ГУО "Средняя школа №9 г. Гомеля"

Сидорейко Оксана Владимировна

32,0

12,0

17,0

61,0

37,20

62

Рутто Кирилл Олегович

ж

11

ГУО "Средняя школа №53 г. Гомеля"

Гомонок Ольга Станиславовна

25,0

8,0

28,0

61,0

37,20

63

Сакович Елизавета Юрьевна

ц

11

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Киян Татьяна Анатольевна

46,0

12,0

24,0

82,0

50,00

64

Саленко Даниил Дмитриевич

с

11

ГУО "Средняя школа №69 г. Гомеля"

Ковалевич Маргарита Васильевна

14,0

8,0

34,0

56,0

34,15

65

Саутин Артем Павлович

ц

11

ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

Азарова Надежда Александровна

55,0

23,0

39,0

117,0

71,34

66

Сидоренко Дарья Александровна

ж

11

ГУО "Средняя школа №5 г. Гомеля"

Крупникова Наталья Ивановна

54,0

22,0

47,0

123,0

75,00

67

Скорикова Елизавета Валентиновна

ц

11

ГУО «Средняя школа № 67 г.Гомеля»

Козинец Ирина Ивановна

39,0

18,0

39,0

96,0

58,54

68

Скулкина Ксения Романовна

ж

11

ГУО "Средняя школа №49 г. Гомеля"

Шкорова Елена Викторовна

18,0

4,0

0,0

22,0

13,41

69

Солдатенко Янина Александровна

ж

11

ГУО "Средняя школа №57 г. Гомеля"

Козубенко Анна Аркадьевна

35,0

2,0

17,0

54,0

32,93

70

Статкевич Анастасия Викторовна

ж

11

ГУО "Средняя школа №53 г. Гомеля"

Кондратенко Юлия Леонидовна

35,0

18,0

33,0

86,0

52,44

71

Стукач Мария Сергеевна

н

11

ГУО "Гомельская Ирининская гимназия"

Кулагина Ирина Владимировна

37,0

22,0

18,0

77,0

46,95

72

Сужаев Степан Александрович

ц

11

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Фролова Майя Петровна

40,0

20,0

31,0

91,0

55,49

73

Суслина Екатерина Александровна


2 курс

Филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» «Гомельский государственный политехнический колледж»

Каминская Ольга Александровна

22,0

4,0

30,0

56,0

34,15

74

Сычев Александр Юрьевич

ц

11

ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля им. А.А. Вишневского»

Фролова Майя Петровна

50,0

14,0

39,0

103,0

62,80

75

Терешкина Диана Евгеньевна

н

11

ГУО "Средняя школа №41 г. Гомеля"

Горова Оксана Викторовна

24,0

10,0

16,0

50,0

30,49

76

Теслюк Екатерина Викторовна

с

11

ГУО "Гимназия № 51 г.Гомеля"

Бобок Светлана Владимировна

53,0

16,0

28,0

97,0

59,15

77

Фесюн Владимир Владимирович

н

11

ГУО "Средняя школа №15 г. Гомеля"

Копич Каролина Владимировна

51,0

24,0

33,0

108,0

65,85

78

Филимонцев Никита Андреевич

ж

11

ГУО "Средняя школа №29 г. Гомеля"

Вабищевич Наталья Петровна

41,0

14,0

39,0

94,0

57,32

79

Филиппова Екатерина Николаевна

ж

11

ГУО "Средняя школа №42 г. Гомеля"

Филатова Галина Николаевна

28,0

4,0

13,0

45,0

27,44

80

Франюкевич Максим Андреевич

ж

11

ГУО "Средняя школа №12 г. Гомеля"

Свищева Татьяна Николаевна

49,0

24,0

35,0

108,0

65,85

81

Хименкова Ангелина Дмитриевна

ж

11

ГУО "Средняя школа №30 г. Гомеля"

Матарас Тамара Адамовна

34,0

14,0

38,0

86,0

52,44

82

Цвигун Анна Валерьевна

ц

11

ГУО «Средняя школа № 24 г.Гомеля»

Гребенникова Татьяна Павловна

51,0

24,0

42,0

117,0

71,34

83

Чигвинцев Кирилл Александрович

с

11

ГУО "Средняя школа №38 г. Гомеля"

Берзинь Илона Раймондовна

30,0

4,0

19,0

53,0

32,32

84

Чубенко Степан Данилович

ц

11

ГУО «Средняя школа № 59 г.Гомеля»

Евсикова Наталья Федоровна

33,0

16,0

20,0

69,0

42,07

85

Шиленкова Анастасия Вячеславовна

с

11

ГУО "Гимназия № 71 г.Гомеля"

Гришаева Екатерина Петровна

54,0

26,0

42,0

122,0

74,39

86

Шур Алексей Дмитриевич

с

11

ГУО "Гимназия № 51 г.Гомеля"

Бобок Светлана Владимировна

43,5

14,0

36,0

93,5

57,01

87

Якубенко Полина Андреевна

ж

11

ГУО "Средняя школа №53 г. Гомеля"

Кондратенко Юлия Леонидовна

35,0

4,0

19,0

58,0

35,37

88

Якубов Артемий Александрович

с

11

ГУО "Средняя школа №7 г. Гомеля"

Гриценко татьяна Юрьевна

17,0

8,0

14,0

39,0

23,78

89

Яцухно Маргарита Константиновна

с

11

ГУО "Средняя школа №22 г. Гомеля"

Гулевич Татьяна Владиславовна

53,0

26,0

33,0

112,0

68,29

Обновлено 12.11.2018 19:10
 
К вершинам знаний!
Новости

     10-11 ноября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» состоялся второй этап республиканской олимпиады по английскому языку, в котором участвовали учащиеся общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования. На церемонии открытия олимпиады методист городского учебно-методического кабинета Жукова Ирина Михайловна поприветствовала всех участников, а также пожелала удачного выступления.









Обновлено 12.11.2018 13:05
 
Полезные каникулы
Новости

     Во время осенних каникул в ГУО «Средняя школа № 57 г.Гомеля» проходили  занятия в спортивном зале, согласно графику работы. Была организована работа спортивной секции по футболу, таэквандо, гандболу, баскетболу, проводились спортивные занятия с учащимися, посещающими спортивный пришкольный лагерь и пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко».






     Согласно плану работы школы, учащиеся посетили дворцово-парковый ансамбль Румянцевых и Паскевичей, кинотеатр им. Калинина, храм С.Саровского, музей фотографии, музей военной славы, музей железнодорожного транспорта, филиал № 15 централизованной библиотечной системы г.Гомеля, пожарную часть № 4, УО «ГГПТК электротехники».



     Для учащихся 5 - 6 классов (42 человека) была организована экскурсия в Мирский и Несвижский замки.



     По отдельному расписанию проходили занятия 14 объединений по интересам.

     01.11.2018 г. состоялась встреча учащихся, посещающих пришкольный лагерь с председателем Железнодорожной районной общественной организации ОСВОД Кнышем А.В. с проведением профилактической беседы и просмотром видеофильмов профилактической направленности.



     02.11.2018 г. 4 учащихся подучётной категории посетили беседу с председателем суда Железнодорожного района г.Гомеля.

Обновлено 06.11.2018 13:47
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 31.

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования