Отметили праздник!
08.07.2020 12:10
     Активное участие в районных мероприятиях, посвящённых народно-обрядовому празднику Купалье, приняли работники и учащиеся средней школы № 57 г.Гомеля. В национальных костюмах девушки плели венки и совершали гадание, опуская их в воду на каскаде озёр по пр.Космонавтов.

С праздником!
06.07.2020 09:44
     Активное участие приняли педагоги и учащиеся школы в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Независимости Республики Беларусь, проходивших в г.Гомеле. Праздничный концерт и выставки были организованы для жителей микрорайона Гомсельмаш по пр.Космонавтов, 70.

До встречи, ребята!
24.06.2020 15:59
     Последние дни в оздоровительных лагерях средней школы № 57 г.Гомеля прошли для ребят весело и познавательно. Сотрудники областной библиотеки им. Ленина провели познавательную правовую викторину, а музыкальные развлечения обеспечили работники школы.

Одновременно с грустью и радостью ребята прощались с пришкольным лагерем. Каждый из них получил грамоту и подарок, который будет напоминать летом ребятам о беззаботных и весёлых деньках, проведённых в июне в школе.

Да здравствует лето!
19.06.2020 10:13
     Продолжается работа летних пришкольных лагерей в средней школе № 57 г.Гомеля. С огромным удовольствием ребята получают заряд бодрости и здоровья каждый день. Интеллектуальные игры, развлечения на свежем воздухе, посильный труд - всё что нужно для формирования здорового ребёнка!

Терпение и труд всё перетрут
16.06.2020 13:29
     Одной из задач, стоящих перед педагогами, работающими в пришкольных лагерях в средней школе № 57 г.Гомеля, является привитие ребятам таких навыков, как целеустремлённость, трудолюбие, терпение и усердие. Прилагая усилия в учёбе и труде ребята, несомненно, добьются поставленных целей.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 80.