Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины














          





Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.


 
Информация

Образовательный процесс при обучении и воспитании учащихся будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г.;

вторая – с 9 ноября 2020 г.  по 24 декабря 2020 г.;

третья – с 11 января 2021 г. по 27 марта 2021 г.;

четвертая – с 5 апреля 2021 г. по 31 мая 2021 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 8 дней с 1 ноября 2020 г.  по 8 ноября 2020 г. включительно;

зимние – 17 дней с 25 декабря 2020 г.  по 10 января 2021 г. включительно;

весенние – 8 дней с 28 марта 2021 г.  по 4 апреля 2021 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2021 г.  по 31 августа 2021 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2021 г. по 31 августа 2021 г. включительно.

Для учащихся I–II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 15 февраля 2021 г. по 21 февраля 2021 г. продолжительностью 7 дней.


 
Информация

График

проведения классных и информационных часов

в ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»

на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Классный час

Информационный час

день

время

кабинет

день

время

кабинет

1 «А»

Жукова Л.Д.

пятница

10.40-11.15

1-1

пятница

11.25-11.45

1-1

1 «Б»

Якушенко Л.Л.

пятница

11.40-12.15

2-1

пятница

12.25-12.45

2-1

1 «В»

Гуляй Г.И.

понедельник

10.40-11.15

2-3

понедельник

11.25-11.45

2-3

1 «Г»

Серикова Е.В.

пятница

10.40-11.15

2-6

пятница

11.25-11.45

2-6

2 «А»

Казимирова Н.А.

пятница

13.05-13.50

3-5

среда

12.05-12.25

2-6

2 «Б»

Мисоченко Н.Н.

пятница

12.05-12.50

2-2

пятница

13.00-13.20

2-2

2 «В»

Тарелкина О.В.

пятница

12.05-12.50

3-3

пятница

13.00-13.20

3-3

3 «А»

Лычковская Л.В

Четверг

17.00-17.45

3-1

Четверг

17.50-18.10

3-1

3 «Б»

Берестова Г.Ю.

четверг

17.55-18.40

2-4

среда

12.20-12.40

2-4

3«В»

Аземша О.В.

понедельник

17.00-17.45

2-1

вторник

17.00-17.20

2-1

3 «Г»

Ковалева Н.А.

понедельник

17.00-17.45

2-6

вторник

17.55-18.15

2-6

4 «А»

Нагорная А.И.

вторник

13.05-13.50

3-2

вторник

13.55-14.15

3-2

4 «Б»

Яцевич Л.А.

среда

13.05-13.50

3-1

среда

13.55-14.15

3-1

4 «В»

Балабатько О.М.

четверг

12.05-12.50

3-4

вторник

13.05-13.25

3-4

4 «Г»

Гузовская А.И.

среда

13.05-13.50

2-17

понедельник

13.05-13.25

2-17

5 «А»

Вербицкая О.М.

четверг

13.00-13.35

3-7

четверг

14.00-14.20

3-8

5 «Б»

Касперович И.И.

четверг

13.00-13.35

3-13

четверг

14.00-14.20

3-13

5 «С»

Паркалов А.Л.

среда

13.00-13.35

3-20

понедельник

13.00-13.20

3-20

6 «А»

Сивакова Е.А.

пятница

14.00-14.45

3-15

пятница

15.00-15.20

3-15

6 «Б»

Соломина С.В.

пятница

14.00-14.45

3-9

пятница

15.00-15.20

3-9

6 «В»

Тарасевич Е.Н.

вторник

14.00-14.45

3-17

понедельник

14.00-14.20

3-20

6 «С»

Зырко М.В.

четверг

15.00-15.45

3-20

четверг

16.00-16.20

3-20

7 «А»

Сергиенко С.В.

понедельник

14.00-14.45

1-7

понедельник

15.00-15.20

1-7

7 «Б»

Купорева Л.Л.

пятница

14.00-14.45

3-19

пятница

15.00-15.20

3-19

7 «В»

Ларкина А.А.

понедельник

14.00-14.45

2-15

понедельник

15.00-15.20

2-15

8 «А»

Полевая Н.В.

четверг

14.00-14.45

3-18

четверг

15.00-15.20

3-18

8 «Б»

Рымарева И.Н.

пятница

14.00-14.45

1-8

пятница

15.00-15.20

1-8

8 «С»

Березун Л.В.

понедельник

14.00-14.45

201

понедельник

15.00-15.20

2-13

9 «А»

Артимович  И.В.

вторник

14.00-14.45

2-14

четверг

14.00-14.20

2-14

9 «Б»

Лозовская И.И.

вторник

14.00-14.45

2-16

пятница

14.00-14.20

2-16

10 «А»

Мороз Н.А.

среда

15.00-15.45

2-12

среда

16.00-16.20

2-12

11 «А»

Кокоша О.Н.

пятница

14.00-14.45

2-7

пятница

15.00-15.20

2-7


 
Информация

Расписание занятий объединений по интересам

в 2020/2021 учебном году, 1-ое полугодие


Ф.И.О. педагога дополнительного

образования

Наименование объединения по интересам, организатор, место проведения

Кабинет

Классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  1. 1.

Якушенко Людмила Леонидовна

Театральный «Колобок»

3-2

1

14.00-14.45

  1. 2.

Мисоченко Надежда Николаевна

«Умелые ручки»

2-2

2

15.30-16.35

15.30-16.35

  1. 3.

Леонкова Татьяна Николаевна

«Палитра»

3-11

5-6

14.00-15.30

  1. 4.

Силецкая Вера Юрьевна

Танцевальный

«Жемчужинки»

1-12

4

13.50-15.20

13.50-15.20

  1. 5.

Танцевальный

«Импульс»

1-12

6-11

16.10- 17.40

16.00-17.30

  1. 6.

Сергеенко Наталья Сергеевна

"Хозяюшка"

1-9

5-8

9.00-10.30

  1. 7.

Романовский Валентин Иванович

"Сделай сам"

1-6

5-6

14.00-15.30

14.00-15.30

9.00-10.30

  1. 8.

Вербицкая Ольга Михайловна

«Юные краеведы»

3-8

5-9

15.05-16.35

  1. 9.

Берестова

Галина

Юрьевна

«Творческая мастерская»

3-20

3

13.00-14.30

10.

Суржик Елена Владимировна

«Я и фантазия»

1-2

1

11.00-12.30

11.

Гузовская Алина Игоревна

«Весёлые картинки»

1-4

2

11.30-12.15

11.30-12.15

12.

Паркалов

Андрей Леонидович

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

3-20

5-9

14.00-15.30

10.30-12.45

13.

Сафонова Екатерина Александровна

Юные спасатели-пожарные

1-10

7-11

13.00-14.30

14.

Сафонова катерина Александровна

Юные инспектора движения

1-10

7-11

13.00-14.30

15.

Буслова Дарья Николаевна

Юные друзья милиции

1-12

6-9

14.00-15.30


 

 
Информация

Юный велосипедист!

Всегда будь внимателен и осторожен на дороге!

Помни!:

  • Движение на велосипеде должно осуществляться по велосипедной дорожке, а при ее отсутствии — по обочине, тротуару или пешеходной дорожке, не создавая препятствия для безопасного движения пешеходов. При отсутствии указанных элементов дороги или невозможности движения по ним допускается движение велосипедистов по проезжей части дороги в один ряд не далее 1 метра от ее правого края, причем управлять велосипедом по дороге без сопровождения взрослого разрешено только с 14 лет.
  • При движении по дороге в темное время суток и или в условиях плохой видимости  на велосипеде должны быть включены: спереди — фара (фонарь), излучающая белый свет, сзади — фонарь, излучающий красный свет.
  • При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными Правилами дорожного движения для пешеходов.

Велосипедисту запрещается:

  • Использовать технически неисправные велосипеды.
  • Двигаться, не держась за руль и или не держа ноги на педалях.
  • Поворачивать налево или разворачиваться на дороге, имеющей трамвайный путь, и на дороге, имеющей более одной полосы для движения в данном направлении.
  • Двигаться по дороге в условиях снегопада или гололедицы.
  • Перевозить пассажиров, за исключением случаев перевозки на велосипеде детей в возрасте до семи лет на дополнительном специально оборудованном сиденье.
  • Перевозить грузы, которые выступают более чем на 0,5 метра по длине или ширине за габариты транспортного средства, а также грузы, мешающие управлению этим транспортным средством.
  • Буксировать свой велосипед каким-либо транспортом.
  • На велосипеде буксировать другой транспорт.

Советы юным велосипедистам, как избежать беды:

-     главный навык для езды на велосипеде – это научиться держать равновесие;

-     сев за руль велосипеда, вы считаетесь водителем и должны соблюдать все Правила дорожного движения;

-     катаясь на велосипеде, надевайте шлем, чтобы защитить голову в случае падения, используйте наколенники и налокотники;

-     прежде чем выехать из дома, велосипедист обязан:

  • проверить техническое состояние велосипеда;
  • проверить руль – легко ли он вращается;
  • проверить шины – хорошо ли они накачаны;
  • в порядке ли ручной и ножной тормоза – смогут ли они остановить велосипед перед неожиданным препятствием;
  • работает ли звуковой сигнал велосипеда, чтобы можно было вовремя предупредить людей о своем приближении и не сбить их.

УГАИ УВД Гомельского облисполкома




 
Информация

Cпиcoк мест, запрещенных для посещения несовершеннолетними на территории Железнодорожного района г.Гомеля:

- Лесополоса по ул.Олимпийской

- Водоём, расположенный по ул. Юбилейной, вблизи ДК «Випра»;

- Железнодорожные пути по ул. Могилевская;

- Железнодорожные пути в районе Полесского моста;

- Каскад озер в квартале улиц Приозерная-Коммунальная-Озерная-проспект Космонавтов;

- Водоем в районе улицы Чонгарской Дивизии;

- Водоем возле железнодорожной станции «Гомель-Северный»;

- Водоем в районе улиц Чапаева-Фадеева;

- Каскад озер в квартале улиц Лепешнского-Федюнинского;

- Озеро по ул. Советской;

- Озеро по ул. Лепешинского-Крупской;

- Озеро «Бобриное» по ул. Подгорная;

- Водоем в районе улиц Н.Ополчения-Гастелло;

- Водоём в квартале ул.  Бельченко-Нижнебрилевская;

- Водоем по ул.Гомельской в p.п. Костюковка;

- Неиспользуемое (недостроенное) имущество: ул. Троллейбусная,  12 (бывшее здание пивзавода);

- Неиспользуемое (недостроенное) имущество: ул. Дружбы (автодром ЧТУП «Автокласс»-комплекс зданий);

- Неиспользуемое (недостроенное) имущество: пр-т Космонавтов, 88 (ЧУПП мебельная фабрика «Лагуна»;

- Неиспользуемое (недостроенное) имущество: ул. Сухого (специализированное здание для оказания ветеринарных услуг);


 

Приём документов

в 10 профильный класс

в государственном учреждении образования

«Средняя школа №57 г.Гомеля»

На основании постановления Министерства образования Республики Беларусь

от 02.12.2019 №180 «Об изменении постановления министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283»   осуществляется

с 12.06 по 28.08.2020.

I профильная группа с изучением предметов

математика,

английский язык

II профильная группа с изучением предметов

обществоведение, английский язык

 

Приём документов

осуществляется в приёмной директора

ежедневно с 08:00 до 13:00 и с 13:30 до 16:30

суббота и воскресенье – выходной

документы, необходимые для зачисления

  • Заявление от родителей (законных представителей) детей (оформляется в школе на специальном бланке)
  • Копия свидетельства о рождении
  • Свидетельство об общем базовом образовании (окончание 9классов)
  • Медицинская карта
  • Карта прививок

Адреса, закреплённые за ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

Адрес

№ дома

ул. Осипова

4, 8, 12

пр-т Космонавтов

86, 90, 94, 96, 98, 100

ул. Ефремова

2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 10/3

ул. Пригородная

29

ул. Могилевская

1А, 2

ул. 2-я Совхозная

 

Телефон для справок:   32-00-19 (приемная)



 
Информация

 
Информация
Уважаемые абитуриенты!
22.05.2020 в 14.00
УО «Гомельский государственный медицинский университет»
проводит онлайн-трансляцию Дня открытых дверей на платформе meet.naveksoft.com
Ссылка на платформу будет выложена за 1 час до начала трансляции.

 


 


 

Регистрация абитуриентов для участия

в централизованном тестировании

(ЦТ) 2020 года

будет проводится

со 2 мая по 1 июня посредством электронной почты.

 

При регистрации абитуриент (как и ранее) подает заявление по своему выбору на одном из государственных языков Республики Беларусь.

На сайте УО «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) www.rikc.ry размещены две формы заявления для участия в ЦТ (на русском и белорусском языках), инструкция для абитуриента по заполнению заявления и заполненный образец заявления (Новости РИКЗ – Информация о регистрации абитуриентов для участия в ЦТ 2020 года).

Абитуриенту необходимо до посещения пункта регистрации зайти на сайт РИКЗ, скачать форму заявления, заполнить ее в соответствии с инструкцией и в период со 2 мая по 1 июня 2020 года (до 18.00) отправить с личного почтового адреса на адрес электронной почты пункта регистрации. Адреса электронной почты пунктов регистрации, куда необходимо отправить заявление, размещены на сайте РИКЗ.

Пункт регистрации в срок не позднее одного рабочего дня с момента получения заявления от абитуриента (до 19.00 1 июня 2020 года для тех заявлений, которые будут получены пунктом регистрации 1 июня) отправит на адрес электронной почты абитуриента лицевой счет, который будет необходим для внесения платы за прием и оформление документов для участия в ЦТ (кроме льготной категории граждан).

Абитуриент, используя данный лицевой счет, должен не позднее 1 июня 2020 года внести плату за прием и оформление документов через систему «Расчет» (ЕРИП). Инструкция по оплате приведена в Приложении 1.

В целях недопущения массового скопления людей пункты регистрации организуют предварительную запись (формируют электронную очередь), что позволит определить дату и время посещения абитуриентами пунктов регистрации. В этой связи необходимо перед посещением пункта регистрации ознакомиться с информацией по данному вопросу на сайте пункта регистрации, куда вы выслали заявление для участия в ЦТ.

После внесения платы за прием и оформление документов абитуриент должен в предложенные ему пунктом регистрации дату и время лично забрать в пункте регистрации, куда он выслал свое заявление, пропуск(-а), имея при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца), или справку, выдаваемую в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность.

Пропуск для участия в централизованном тестировании считается оформленным, если на нем имеется печать учреждения, определенного пунктом регистрации на ЦТ, подпись уполномоченного представителя пункта регистрации и указан регистрационный номер.

В соответствии с п. 1.2 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16.04.2008 г. № 565 «О взимании платы за прием и оформление документов для участия абитуриентов в централизованном тестировании и внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь» (далее – Постановление) «оплата за прием и оформление документов для участия абитуриентов в централизованном тестировании производится  посредством автоматизированной информационной системы единого расчетного и информационного пространства на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования «Республиканский институт контроля знаний» в размере 0,1 базовой величины за один учебный предмет (2,7 рубля по состоянию на 02 мая 2020 года).

В соответствии с п. 1.1.2 Постановления плата за прием и оформление документов для участия абитуриентов в централизованном тестировании не взимается с отдельных категорий абитуриентов.

Абитуриенты, с которых не взимается плата за прием и оформление документов для участия в централизованном тестировании, также заполняют анкету и высылают ее на адрес электронной почты пункта регистрации. После этого они также должны в предложенные им пунктом регистрации сроки лично забрать в пункте регистрации пропуск(-а), имея при себе документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие право на льготу.

Процесс регистрации для участия в ЦТ считается завершенным только после получения абитуриентом пропуска(-ов).

В соответствии с п. 12 Положения о порядке организации и проведения централизованного тестирования, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 06.06.2006 г. № 714 (далее – Положение), в случае невозможности прибытия абитуриента в пункт регистрации по уважительной причине (заболевание, участие в международных конкурсах и соревнованиях, служебная командировка или иные не зависящие от абитуриента обстоятельства, подтвержденные документально) документы на регистрацию для участия в централизованном тестировании подают законные представители несовершеннолетних абитуриентов (при предъявлении документов, удостоверяющих личность и подтверждающих статус законного представителя, а также копии документа, удостоверяющего личность абитуриента, заверенной нотариально) или представители абитуриентов, действующие на основании доверенности, удостоверенной нотариально или уполномоченным должностным лицом (при предъявлении документов, удостоверяющих личность, а также копии документа, удостоверяющего личность абитуриента, заверенной нотариально).

Если абитуриент после того, как уже отправил свое заявление по электронной почте в пункт регистрации (в течение сроков регистрации на ЦТ), меняет свое решение относительно выбранных им учебных предметов для сдачи ЦТ, пункта проведения тестирования, ему будет необходимо сделать это в момент личной явки в пункт регистрации.  Если же свое решение он меняет после получения пропусков, он должен снова установленным пунктом регистрации образом забронировать дату и время посещения пункта регистрации и лично вновь явиться в пункт регистрации, в котором были оформлены пропуска, для перерегистрации (имея при себе документ, удостоверяющий личность).

В каждом пункте регистрации организована работа «горячей линии» для информационной поддержки абитуриентов, имеющих сложности в проведении предварительной электронной регистрации, а также по иным вопросам регистрации и прохождения ЦТ.

Инструкция

по оплате регистрационного взноса за прием и оформление документов для участия в централизованном тестировании

 

Оплатить регистрационный взнос необходимо через систему «Расчет» (ЕРИП).

Совершить оплату можно любым из доступных способов, в том числе с использованием банковских платежных карточек в платежно-справочных терминалах (инфокиосках), платежных терминалах и банкоматах, расчетно-кассовых центрах банков, посредством Интернет-банкинга, мобильного банкинга, а также наличными денежными средствами в кассах любого банка.

 

Для совершения платежа необходимо:

  • выбрать:
    • Ø пункт «Система “Расчет”» (ЕРИП);
    • Ø общереспубликанские;
    • Ø образование и развитие;
    • Ø РИКЗ;
    • Ø Централизованное тестирование;
  • ввести лицевой счет, высланный Вам пунктом регистрации;
  • удостовериться в том, что фамилия, имя и отчество абитуриента, переданные системой «Расчет» и отображаемые на экране терминала оплаты, компьютера или мобильного телефона (в зависимости от того, каким образом Вы совершаете платеж), соответствуют Вашей фамилии, имени и отчеству. В случае несоответствия (это возможно, если Вы ошиблись при вводе лицевого счета) отмените текущее действие и начните процесс оплаты сначала;
  • совершить платеж.



 

 
Информация

ВОЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПРОВОДЯТ НАБОР

Для поступления необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства до 8 мая.

Порядки приема и специальности обучения размещены на официальном портале Министерства обороны Республики Беларусь в разделе «Военное образование» (https://www.mil.by/ru/education) и на сайтах учреждений высшего образования, в состав которых входят военные факультеты.

Дорогие выпускники!

Выбрав профессию ОФИЦЕРА, Вы овладеете престижной и востребованной специальностью, которая позволит с уверенностью смотреть в будущее.

После окончания учреждения высшего образования военного профиля Вас ждет:

присвоение воинского звания «лейтенант»;

гарантированное трудоустройство;

профессиональный и карьерный рост;

высокий социальный статус офицера;

стабильное и достойное денежное довольствие;

получение льгот и социальных гарантий; бесплатное медицинское обслуживание;

ежегодный отпуск от 30 до 45 суток;

предоставление жилья или компенсация аренды;

льготное кредитование при строительстве жилья.


 




 
Информация



 

План учебной работы на весенних каникулах

с 30.03.2020 по 04.04.2020

дата

Индивидуальная работа педагогов

30.03.2020

понедельник

время

класс

кабинет

учитель

Содержание работы

9:00

9бс

3-15

Мякиш В.С.

Платные образовательные услуги

11:00

3-15

Мякиш В.С.

Подготовка к экзаменам

12:00

9бс

3-15

Мякиш В.С.

Подготовка к экзаменам

9:00

2-14

Артимович И.В.

Платные образовательные услуги

12:00

1-7

Сергиенко С.В.

Платные образовательные услуги

11:00

3-8

Вербицкая О.М.

Подготовка к олимпиаде по обществоведению

12:00

3-8

Вербицкая О.М.

Подготовка к олимпиаде по истории

11:00

3-18

Полевая Н.В.

Платные образовательные услуги

10:00

11а

2-16

Лозовская И.И.

Подготовка к ЦТ

10:00

6

3-10

Стасенко О.С.

Платные образовательные услуги

9:00

5ав

3-15

Сивакова Е.А.

Платные образовательные услуги

10:00

3-15

Сивакова Е.А.

Подготовка к олимпиаде по русскому языку

10:00

8а,7с

2-12

Курилович

Подготовка к олимпиаде по географии

9:00

11а

2-10

Козубенко А.А.

Подготовка к ЦТ

10:00

11а

2-10

Козубенко А.А.

Подготовка к экзаменам

10:00

2-14

Артимович И.В.

Подготовка к олимпиаде

11:00

2-16

Лозовская И.И.

Подготовка к олимпиаде

10:00

11а

3-19

Купорева Л.Л.

Подготовка к ЦТ

10:00

2-13

Березун Л.В.

Подготовка к олимпиаде

11:00

3-10

Заяц В.В.

Подготовка к олимпиаде

9:00

2-16

Мороз Н.А.

Подготовка к олимпиаде

9:00

8,6

3-13

Касперович И.И.

Подготовка к олимпиаде

9:00

9

3-16

Кацубо И.И.

Подготовка к олимпиаде

10:00

4

2-8

Полоник В.В.

Подготовка к олимпиаде

9:00

3-12

Ларкина А.А.

Индивидуальная работа с учащимися

13:30

5абвс

3:12

Ларкина А.А.

Платные образовательные услуги


31.03.2020

вторник

время

класс

кабинет

учитель

Содержание работы

9:00

3-15

Мякиш В.С.

Стимулирующие по русскому языку

10:00

3-15

Мякиш В.С.

Подготовка к олимпиаде

9:00

2-14

Артимович И.В.

Подготовка к олимпиаде

12:00

5-7

1-7

Сергиенко С.В.

Подготовка к олимпиаде

12:00

3-8

Вербицкая О.М.

Подготовка к олимпиаде по истории

11:00

11а

3-8

Вербицкая О.М.

Подготовка к экзаменам по истории Беларуси

11:00

9бс

2-15

Сивакова Н.И.

Подготовка к экзаменам

11:00

3-18

Полевая Н.В.

Подготовка к экзаменам

11:00

2-7

Кокоша О.Н.

Платные образовательные услуги

12:00

11а

3-15

Сивакова Е.А.

Стимулирующие занятия по подготовке к ЦТ

13:00

3-15

Сивакова Е.А.

Подготовка к олимпиадам по русскому языку

11:00

2-10

Лозовская И.И.

Подготовка к олимпиаде

11:00

10а

3-19

Купорева Л.Л.

Платные образовательные услуги

12:00

3-18

Полевая Н.В.

Подготовка к олимпиаде

11:00

3-10

Стасенко О.С.

Подготовка к олимпиаде

12:00

3-15

Сивакова Н.И.

Подготовка к олимпиаде по математике

11:00

10а

3-16

Кацубо И.И.

Подготовка к ЦТ

10:00

2-13

Березун Л.В.

Подготовка к олимпиаде

9:00

2-16

Мороз Н.А.

Подготовка к олимпиаде

9:00

11а

3-13

Касперович И.И.

Подготовка к выпускному экзамену, ЦТ

10:00

8,6

3-13

Касперович И.И.

Подготовка к олимпиаде по информатике

12:00

10

3-16

Кацубо И.И.

Подготовка к олимпиаде

9:00

3-12

Ларкина А.А.

Индивидуальная работа с учащимися


01.04.2020

Среда

время

класс

кабинет

учитель

Содержание работы

9:00

7

3-15

Мякиш В.С.

Подготовка к олимпиаде

10:00

11а

1-8

Рымарева И.Н.

Подготовка к экзаменам по истории Беларуси

10:00

10а

2-7

Кокоша О.Н.

Платные образовательные услуги

12:00

11а

3-15

Сивакова Е.А.

Подготовка к экзаменам по русскому языку

10:00

2-14

Артимович И.В.

Подготовка к олимпиаде

11:00

2-16

Лозовская И.И.

Подготовка к олимпиаде

10:00

11а

3-19

Купорева Л.Л.

Платные образовательные услуги

12:00

6-7

1-7

Сергиенко

Подготовка к уроку

10:00

3-18

Полевая Н.В.

Подготовка к олимпиаде

10:00

8а,7с

2-12

Курилович В.И.

Подготовка к олимпиаде

10:00

3-10

Стасенко О.С.

Подготовка к олимпиаде

10:00

2-15

Сивакова Н.И.

Подготовка к олимпиаде по математике

10:00

10

3-16

Кацубо И.И.

Подготовка к ЦТ

10:00

2-13

Березун Л.В.

Подготовка к олимпиаде

9:00

3-10

Заяц

Подготовка к олимпиаде

10:00

2-7

Кокоша О.Н.

Подготовка к олимпиаде

9:00

2-16

Мороз Н.А.

Подготовка к олимпиаде

9:00

3-13

Касперович И.И.

Платные образовательные услуги по математике

9:00

4

2-8

Полоник

Подготовка к олимпиаде

9:00

3-12

Ларкина А.А.

Индивидуальная работа с учащимися


02.04.2020

Четверг

время

класс

кабинет

учитель

Содержание работы

10:00

11а

1-8

Рымарева И.Н.

Подготовка к ЦТ по истории Беларуси

9:00

5а,7с,8б

1-8

Рымарева И.Н.

Подготовка к олимпиаде по истории

9:00

2-7

Кокоша О.Н.

Подготовка к олимпиаде по белорусскому языку

10:00

10а

2-7

Кокоша О.Н.

Подготовка к ЦТ по белорусскому языку

11:00

3-15

Сивакова Е.А.

Платные образовательные услуги

12:00

3-15

Сивакова Е.А.

Подготовка к олимпиаде по русскому языку

9:00

2-14

Артимович И.В.

Подготовка к олимпиаде

11:00

2-16

Лозовская И.И.

Подготовка к олимпиаде

10:00

11а

3-19

Купорева Л.Л.

Подготовка к ЦТ

12:00

5-7

1-7

Сергиенко С.В.

Подготовка к олимпиаде

10:00

3-18

Полевая Н.В.

Подготовка к олимпиаде

11:00

8а,7с

2-12

Курилович В.И.

Подготовка к олимпиаде

10:00

2-15

Сивакова Н.И.

Подготовка к олимпиаде по математике

10:00

10

3-16

Кацубо И.И.

Подготовка к ЦТ

9:00

3-15

Мякиш В.С.

Подготовка к олимпиаде

9:00

2-13

Березун Л.В.

Подготовка к олимпиаде

11:00

2-7

Кокоша О.Н.

Подготовка к олимпиаде

9:00

3-12

Ларкина А.А.

Индивидуальная работа с учащимися


03.04.2020

Пятница

время

класс

кабинет

учитель

Содержание работы

9:00

3-12

Ларкина А.А.

Индивидуальная работа с учащимися


04.04.2020

Суббота

Шестой школьный день



 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

БИОЛОГИЯ

7 КЛАСС

Карлашова Янина 7а – Диплом I степени

Кислова ксения 7а – Диплом II степени

Лаптева Екатерина 7с – Диплом III степени

8 КЛАСС

Пырушкина Карина 8а – Диплом I степени

Кузюкова Ангелина 8б – Диплом II степени

Поздняков Дмитрий 8а – Диплом III степени


МАТЕМАТИКА

4 КЛАСС

Румилов Платон 4б – Диплом I степени

Руткевич Георгий 4б – Диплом I степени

Макеева Дарья 4а – Диплом II степени

Аленционович Арианна 4б – Диплом III степени

5 КЛАСС

Горелова Анастасия 4б – Диплом I степени

Артемков Олег 4а  – Диплом II степени

Бондаренко Андрей 5в – Диплом III степени

6 КЛАСС

Балащенко Андрей 6а – Диплом I степени

Росликова Алина 6б  – Диплом II степени

Грицева Екатерина 6б – Диплом III степени

Пахневский Дмитрий 6б – Диплом III степени

Фролов Георгий  6б – Диплом III степени

7 КЛАСС

Доморацкая Диана 7с – Диплом I степени

Дашковский Кирилл 7а  – Диплом II степени

Клименко Максим 7а – Диплом III степени

Заруднева Александра 7а – Диплом III степени


ИСТОРИЯ

5 КЛАСС

Савина Полина 5а – Диплом I степени

Артемков Олег 5а – Диплом II степени

Рымарев Никита 5а – Диплом II степени

Сидорейко Алина 5с – Диплом III степени

6 КЛАСС

Балащенко Андрей 6а – Диплом I степени

Аверченко Станислав 6в – Диплом II степени

Коротченко Анастасия 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Андриянов Дмитрий 7с – Диплом I степени

Кислова Ксения 7а – Диплом II степени

Лаптева Екатерина 7с – Диплом II степени

Гонтарев Матвей 7а – Диплом III степени

Дашковский Кирилл 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Побережный Никита 8б – Диплом I степени

Бабученко Максим 8б – Диплом II степени

Поздняков Дмитрий 8а – Диплом III степени

9 КЛАСС

Приходченко Николай 9а – Диплом I степени

Кучерявый Антон 9б – Диплом II степени

Ларочкин Иван 9а – Диплом III степени

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Купорева Екатерина 5а – Диплом I степени

Нагараев Дмитрий 5а – Диплом II степени

Артемков Олег 5а – Диплом III степени

Цобина Елизавета 5а – Диплом III степени

6 КЛАСС

Ильин Артем 6в – Диплом I степени

Варич Мария 6б – Диплом II степени

Козина Виктория 6а – Диплом III степени

Панчухина Анна 6б – Диплом III степени

Прокопенко Дарья 6а – Диплом III степени

7 КЛАСС

Карпинский Владислав 7б – Диплом I степени

Корбут Назар 7б – Диплом II степени

Кхидир Хелен 7б – Диплом III степени

8 КЛАСС

Балащенко Анастасия 8а – Диплом I степени

Тариков Алексей 8а – Диплом II степени

Дмитриев Артур 8б – Диплом III степени

9 КЛАСС

Борисенко Екатерина 9а – Диплом I степени

Ефименко Кристина 9б – Диплом II степени

Панчухина Екатерина 9а – Диплом III степени

Тузова Александра 9а – Диплом III степени


РУССКИЙ ЯЗЫК

5 КЛАСС

Артемков Олег 5а – Диплом I степени

Купорева Екатерина 5а – Диплом II степени

Сидорейко Алина 5с – Диплом III степени

Нагараев Дмитрий 5а – Диплом III степени

6 КЛАСС

Ильин Артем 6в – Диплом I степени

Прокопенко Дарья 6в – Диплом II степени

Авдеева Вероника 6а – Диплом II степени

Курилина Валерия 6а – Диплом III степени

Росликова Алина 6б – Диплом III степени

7 КЛАСС

Карлашова Янина 7а – Диплом I степени

Кислова Ксения 7а – Диплом II степени

Корбут Назар 7б – Диплом III степени

Калейчик Вероника 7а – Диплом III степени

8 КЛАСС

Тариков Алексей 8а – Диплом I степени

Балащенко Анастасия 8а – Диплом II степени

Аверченко Виктор 8а – Диплом II степени

Герасименко Анастасия 8а – Диплом III степени

Бабученко Максим 8б – Диплом III степени



 
Информация для учащихся 11 классов
На портале "Диагностика и прогресс" dtap.by в разделе "Новости" - "Учебная диагностика" размещены ответы на срез-тесты 2-го этапа.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4.

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования