Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины




 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Педагогам



График проведения часов общественно-полезного труда

График

проведения часов общественно-полезного труда

в ГУО «Средняя школа № 57г. Гомеля»

в 2018 - 2019 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.учителя

День

Время

Класс

К-во часов

  1. 9

Жукова Л.Д.

пятница

9.15 – 10.00

3 «А»

1

  1. 1

Якушенко Л.Л.

пятница

11.05 – 11.50

3 «Б»

1

  1. 1

Гуляй Г.И.

четверг

11.30 – 12.15

3 «В»

1

  1. 1

Серикова Е.В.

пятница

16.50 – 17.35

3 «Г»

1

  1. 1

Мельникова Г.И.

вторник

13.00 – 13.45

4 «А»

1

  1. 1

Казимирова Н.А.

вторник

14.00 – 14.45

4 «Б»

1

  1. 1

Тарелкина О.В.

вторник

14.00 – 14.45

4«В»

1

  1. 1

Мисоченко Н.Н.

вторник

13.00 – 13.45

4 «Г»

1

  1. 1

Сергиенко С.В.

понедельник

15.50 – 16.35

5 «А»

1

  1. 1

Купорева Л.Л.

пятница

14.00 – 14.45

5 «Б»

1

  1. 1

Сивуха А.А.

вторник

14.00 – 14.45

5 «В»

1

  1. 2

Полевая Н.В.

среда

15.00 – 15.45

6 «А»

1

Рымарева И.Н.

четверг

15.25 – 16.10

6 «Б»

1

Березун Л.В.

вторник

14.00 – 14.45

6 «С»

1

Артимович  И.В.

понедельник

14.00 – 14.45

7«А»

1

Лозовская И.И.

четверг

15.00 – 15.45

7«Б»

1

Мороз Н.А.

понедельник

15.25 – 16.10

8 «А»

1

Сивакова Н.И.

пятница

14.00 – 14.45

8 «Б»

1

Мажанова Н.Г.

вторник

15.40 – 16.25

8 «С»

1

Мякиш В.С.

среда

15.25 – 16.55

9 «А»

2

Кокоша О.Н.

понедельник

вторник

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

9 «Б»

2

Соломина С.В.

пятница

15.25 – 16.55

9 «В»

2

Касперович И. И.

четверг

пятница

16.00 – 16.45

16.00 – 16.45

10 «А»

2

Жукова Т. А.

среда

четверг

16.00 – 16.45

16.00 – 16.45

11 «А»

2


 
График проедения классных и информационны часов

График

проведения классных и информационных часов

в ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»

на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Классный час

Информационный час

день

время

кабинет

день

время

кабинет

1 «А»

Лычковская Л.В

четверг

10.45-11.20

2-3

вторник

11.40-11.55

2-3

1 «Б»

Хоруженко Н.А.

четверг

10.45-11.20

1-1

понедельник

11.40-11.55

1-1

1 «В»

Аземша О.В.

четверг

10.45-11.20

2-1

понедельник

11.40-11.55

2-1

1 «Г»

Ковалева Н.А.

пятница

10.45-11.20

2-6

понедельник

11.40-11.55

2-6

2 «А»

Нагорная А.И.

пятница

12.00-12.45

3-2

четверг

12.00-12.15

3-2

2 «Б»

Яцевич Л.А.

понедельник

11.00-11.45

3-1

понедельник

12.00-12.15

3-1

2 «В»

Балабатько О.М.

пятница

11.00-11.45

3-4

пятница

12.00-12.15

3-4

2 «Г»

Бондарь А.А.

пятница

12.00-12.45

2-17

четверг

12.00-12.15

2-17

3 «А»

Жукова Л.Д.

пятница

12.00-12.45

1-1

пятница

16.45-17.00

1-1

3 «Б»

Якушенко Л.Л.

понедельник

17.45-18.30

3-2

понедельник

18.40-18.55

3-2

3 «В»

Гуляй Г.И.

пятница

16.50-17.35

2-3

вторник

12.30-12.45

2-3

3 «Г»

Серикова Е.В.

четверг

12.00-12.45

3-3

понедельник

12.30-12.45

3-3

4 «А»

Мельникова Г.И.

вторник

12.00-12.45

2-4

понедельник

13.00-13.15

2-4

4 «Б»

Казимирова Н.А.

четверг

12.00-12.45

3-5

четверг

12.55-13.10

3-5

4 «В»

Тарелкина О.В.

пятница

12.00-12.45

3-3

пятница

13.00-13.15

3-3

4 «Г»

Мисоченко Н.Н.

четверг

12.00-12.45

2-2

среда

13.00-13.15

2-2

5 «А»

Сергиенко С.В.

понедельник

13.00-13.45

1-7

пятница

13.00-13.20

1-7

5 «Б»

Купорева Л.Л.

среда

14.00-14.45

3-19

среда

15.00-15.20

3-19

5 «В»

Сивуха А.А.

четверг

13.00-13.45

3-9

пятница

14.00-15.20

3-12

6 «А»

Полевая Н.В.

четверг

14.00-14.45

3-17

четверг

15.00-15.20

3-17

6 «Б»

Рымарева И.Н.

четверг

14.00-14.45

1-8

четверг

15.00-15.20

1-8

6 «С»

Березун Л.В.

пятница

13.00-13.45

2-13

пятница

14.00-15.20

2-13

7 «А»

Артимович  И.В.

пятница

14.00-14.45

2-15

пятница

15.00-15.20

2-15

7 «Б»

Лозовская И.И.

четверг

14.00-14.45

3-9

среда

15.00-16.20

2-16

8 «А»

Мороз Н.А.

понедельник

14.00-14.45

3-15

понедельник

15.00-15.20

2-16

8 «Б»

Сивакова Н.И.

четверг

14.00-14.45

2-15

четверг

15.00-15.20

2-15

8 «С»

Мажанова Н.Г.

понедельник

13.00-13.45

3-9

понедельник

14.00-14.20

3-9

9 «А»

Мякиш В.С.

среда

14.00-14.45

3-15

среда

15.00-15.20

3-15

9 «Б»

Кокоша О.Н.

четверг

14.00-14.45

2-7

четверг

15.00-15.20

2-7

9 «В»

Соломина С.В.

пятница

14.00-14.45

3-9

пятница

15.00-15.20

3-9

10 «А»

Касперович И. И.

понедельник

13.00-13.45

3-13

понедельник

14.00-14.20

3-13

11 «А»

Жукова Т. А.

понедельник

15.00-15.45

3-17

понедельник

16.00-16.20

3-17


 
МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па правядзенні ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі першага ўрока і мерапрыемстваў, прысвечаных Дню ведаў і Дню беларускага пісьменства
Подробнее...
 
Конкурс «Лучший классный руководитель Гомельской области»
Подробнее...
 
Конкурс «Лучший класс года-2018»
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2.

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования