Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины


     








          




Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

График работы
ГРАФИК работы спортивного зала на I полугодие
О школе - График работы

ГРАФИК

работы спортивного зала ГУО СШ № 57 г. Гомеля

на I полугодие 2019/2020 учебного года


№ п.п.

День недели

Время

Мероприятия

Ответственный за проведение

1.

Понедельник

8.00 - 13.45

15.00 – 17.35

уроки физкультуры

Учителя физкультуры:

Зырко М.В., Ястремская Н.А.

Григорьянц А.Л., Ананченко А.Н.

Байков А.А.



15.00 - 16.20

16.30 - 18.00

17.30 – 19.00

18.00 – 20.00

работа спортивных секций

Тренера:

Курочкин С.Ю. – карате

Курочкин С.Ю. - карате

Липницкий Р.Г. - футбол

Ястремская Н.И. – занятия по интересам

2.

Вторник

8.00 - 13.45

15.00 - 17.35

уроки физкультуры

учитель физкультуры:

Зырко М. В., Ананченко А.Н.

Ястремская Н.И., Григорьянц А.Л.

Байков А.А.



14.00 – 14.30

15.00 – 16.30

15.30 - 16.30

16.30 – 18.00

18.00 - 20-00

работа спортивных секций

Тренера:

Рыбкин Е.А. – баскетбол

Пугачева Е.Н. – л/атлетика

Битяй Р.В. - гандбол

Курочкин С.Ю. – карате

Зырко М. В., – занятия по интересам

3.

Среда

8.00 - 13.45

уроки физкультуры

Учителя физкультуры:

Байков А. А., Григорьянц А.Л.

Ястремская Н.И., Ананченко А.Н.



14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

15.00 - 16.20 16.30 - 18.00 18.00 - 20.00

работа спортивных секций

Тренера:

Рыбкин Е.А. – баскетбол

Липницкий Р.Г. - футбол

Курочкин С.Ю. – карате

Курочкин С.Ю. – карате

Ястремская Н.И. – занятия по интересам

4.

Четверг

8.00 - 17.35

уроки физкультуры

Учителя физкультуры:

Байков А.А, Ястремская Н. И.,

Зырко М. В., Григорьянц А.Л.

Ананченко А.Н



15.00 – 16.30

15.30 - 16.30

16.30 – 18.00

18.20 – 20.00

18.00 - 20-00

работа спортивных секций

Тренера:

Пугачева Е.Н. – л/атлетика

Битяй Р.В. - гандбол

Курочкин С.Ю. – карате

Кульбеда В.С. - волейбол

Зырко М. В. – занятия по интересам

5.

Пятница

8.00 - 17.35

уроки физкультуры

учитель физкультуры:

Зырко М. В., Байков А.А.,

Ястремская Н. И., Григорьянц А.Л.



11.00 – 12.30

14.00 – 15.30

14.00-15.30

15.00 – 16.30

15.00 - 16.20 16.30 - 18.00

18.00 - 20.00

работа спортивных секций

Тренера:

Липницкий Р.Г. - футбол

Липницкий Р.Г. – футбол

Рыбкин Е.А. - баскетбол

Пугачева Е.Н. – л/атлетика

Курочкин С.Ю. – карате

Курочкин С.Ю. – карате

Григорьянц А.Л. – занятия по интересам

6.

Суббота

10.00 - 13.00

10.00 – 11.30

14.30 - 16.00

18.00 - 20.00

работа спортивных секций

Тренера:

Курочкин С. Ю. – карате

Липницкий Р.Г. - футбол

Григорьянц А.Л. – подвижные игры

Байков А.А. – занятия по интересам



Обновлено 30.09.2019 11:37
 
Расписание занятий объединений по интересам в 2019/2020 учебном году,1-ое полугодие
О школе - График работы

Расписание занятий объединений по интересам

в 2019/2020 учебном году,1-ое полугодие


Ф.И.О. педагога дополнительного

образования

Наименование объединения по интересам, организатор, место проведения

Кабинет

Классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  1. 1.

Якушенко Людмила Леонидовна

Театральный «Колобок»

3-2

4

14.00-14.45

14.00-14.45

  1. 2.

Мисоченко Надежда Николаевна

«Умелые ручки»

2-2

1

15.30-16.35

15.30-16.35

  1. 3.

Леонкова Татьяна Николаевна

«Палитра»

3-11

5-6

13.00-13.45

14.00-14.45

  1. 4.

Силецкая Вера Юрьевна

Танцевальный

«Жемчужинки»

1-12

4

14.00-15.30

14.00-15.30

  1. 5.

Танцевальный

«Импульс»

1-12

6-11

15.30- 17.00

15.30-17.00

  1. 6.

Старовойтова Наталья Григорьевна

"Хозяюшка"

1-9

5-8

9.00-10.30

  1. 7.

Романовский Валентин Иванович

"Сделай сам"

1-6

5-6

14.00-15.30

14.00-15.30

9.00-10.30

  1. 8.

Вербицкая Ольга Михайловна

«Юные краеведы»

3-8

9

14.50-16.20

  1. 9.

Берестова

Галина

Юрьевна

«Творческая мастерская»

3-20

2

13.00-14.30

10.

Суржик Елена Владимировна

«Я и фантазия»

1-2

4

13.00-14.30

11.

Гузовская Алина Игоревна

«Весёлые картинки»

1-4

1

12.00-12.45

12.00-12.45

12.

Гусейнова Анастасия Забитовна

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

3-20

6-9

14.00-15.30

10.00-12.15


Обновлено 05.09.2019 17:14
 
График проведения часов общественно-полезного труда в ГУО «Средняя школа № 57г. Гомеля» на I полугодие 2019/2020 учебного года 3 - 11 классы
О школе - График работы

График проведения часов общественно-полезного труда

в ГУО «Средняя школа № 57г. Гомеля»

на I полугодие 2019/2020 учебного года 3 - 11 классы


№ п/п

Ф.И.О.учителя

День

Время

Класс

К-во часов

  1. 9

Нагорная А.И.

четверг

11.00-11.45

3 «А»

1

  1. 1

Яцевич Л.А.

понедельник

11.00-11.45

3 «Б»

1

  1. 1

Балабатько О.М.

вторник

12.00-12.45

3 «В»

1

  1. 1

Бондарь А.А.

пятница

12.20-12.40

3 «Г»

1

  1. 1

Жукова Л.Д.

четверг

13.00-13.45

4 «А»

1

  1. 1

Якушенко Л.Л.

пятница

13.05-13.50

4 «Б»

1

  1. 1

Гуляй Г.И.

четверг

13.05-13.50

4«В»

1

  1. 1

Серикова Е.В.

среда

13.05-13.50

4 «Г»

1

  1. 1

Сивакова Е.А.

пятница

14.00-14.45

5 «А»

1

  1. 1

Соломина С.В.

понедельник

15.30-16.15

5 «Б»

1

  1. 1

Тарасевич Е.Н.

понедельник

16.30-17.15

5 «В»

1

Зырко М.В.

понедельник

13.00-13.45

5 «С»

1

  1. 2

Сергиенко С.В.

вторник

15.45-16.30

6 «А»

1

Купорева Л.Л.

пятница

14.30-15.15

6 «Б»

1

Сивуха А.А.

среда

15.00-15.45

6 «В»

1

Полевая Н.В.

вторник

15.00-15.45

7«А»

1

Рымарева И.Н.

вторник

15.35-16.20

7«Б»

1

Березун Л.В.

пятница

14.30-15.15

7 «С»

1

Артимович  И.В.

понедельник

14.00-14.45

8 «А»

1

Лозовская И.И.

среда

14.00-14.45

8 «Б»

1

Мороз Н.А.

понедельник

среда

15.30-16.15

15.55-16.40

9 «А»

2

Сивакова Н.И.

четверг

пятница

15.00-15.45

14.00-14.45

9 «Б»

2

Вербицкая О.М.

понедельник

пятница

15.00-15.45

15.00-15.45

9 «С»

2

Кокоша О.Н.

понедельник

среда

15.00-15.45

16.00-16.45

10 «А»

2

Касперович И.И.

Среда

пятница

16.00-16.45

16.00-16.45

11 «А»

2


Обновлено 05.09.2019 17:14
 
График проведения классных и информационных часов в ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» на 1 полугодие 2019/2020 учебного года
О школе - График работы

График

проведения классных и информационных часов

в ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Классный час

Информационный час

день

время

кабинет

день

время

кабинет

1 «А»

Казимирова Н.А.

пятница

10.45-11.20

2-6

пятница

11.35-11.45

2-6

1 «Б»

Мисоченко Н.Н.

пятница

10.45-11.20

2-2

пятница

11.35-11.45

2-2

1 «В»

Тарелкина О.В.

понедельник

11.40-12.15

2-3

понедельник

12.30-12.50

2-3

2 «А»

Лычковская Л.В

пятница

12.05-12.50

3-1

вторник

12.05-12.25

3-1

2 «Б»

Хоруженко Н.А.

пятница

13.05-13.50

2-4

среда

12.05-12.25

2-4

2 «В»

Аземша О.В.

четверг

12.05-12.50

2-1

понедельник

12.05-12.25

2-1

2 «Г»

Ковалева Н.А.

четверг

12.05-12.50

3-5

понедельник

12.05-12.25

3-5

3 «А»

Нагорная А.И.

среда

12.00-12.45

3-2

среда

11.25-11.45

3-2

3 «Б»

Яцевич Л.А.

понедельник

17.00-17.45

3-1

понедельник

18.00-18.20

3-1

3 «В»

Балабатько О.М.

среда

17.55-18.40

3-4

пятница

16.50-17.10

3-4

3 «Г»

Бондарь А.А.

среда

11.55-12.40

2-17

понедельник

12.20-12.40

2-17

4 «А»

Жукова Л.Д.

пятница

12.35-13.20

1-1

пятница

12.05-12.25

1-1

4 «Б»

Якушенко Л.Л.

понедельник

12.05-12.50

3-2

понедельник

13.05-13.25

3-2

4 «В»

Гуляй Г.И.

пятница

12.05-12.50

3-4

пятница

13.05-13.25

2-3

4 «Г»

Серикова Е.В.

четверг

12.05-12.50

3-3

четверг

13.05-13.25

3-3

5 «А»

Сивакова Е.А.

среда

13.00-13.45

3-15

среда

14.00-14.20

3-15

5 «Б»

Соломина С.В.

понедельник

14.00-14.45

3-9

понедельник

15.00-15.20

3-9

5 «В»

Тарасевич Е.Н.

вторник

13.00-13.45

2-17

понедельник

16.00-16.20

3-17

5 «С»

Зырко М.В.

четверг

12.00-12.45

2-12

четверг

13.00-13.20

2-12

6 «А»

Сергиенко С.В.

четверг

13.00-13.45

1-7

среда

13.00-13.20

1-7

6 «Б»

Купорева Л.Л.

пятница

13.00-13.45

3-19

пятница

14.00-14.20

3-19

6 «В»

Сивуха А.А.

среда

14.00-14.45

3-12

пятница

15.00-15.20

3-12

7 «А»

Полевая Н.В.

четверг

14.00-14.45

3-18

четверг

15.00-15.20

3-18

7 «Б»

Рымарева И.Н.

вторник

14.00-14.45

1-8

вторник

15.00-15.20

1-8

7 «С»

Березун Л.В.

понедельник

13.00-13.45

2-13

пятница

14.00-14.20

2-13

8 «А»

Артимович  И.В.

вторник

15.00-15.45

2-14

вторник

16.00-16.20

2-14

8 «Б»

Лозовская И.И.

пятница

14.00-14.45

2-16

среда

15.00-15.20

2-16

9 «А»

Мороз Н.А.

понедельник

14.00-14.45

2-15

понедельник

15.00-15.20

2-16

9 «Б»

Сивакова Н.И.

среда

14.00-14.45

2-15

среда

15.00-15.20

2-15

9 «С»

Вербицкая О.М.

понедельник

15.45-16.30

3-8

понедельник

16.40-17.00

3-8

10 «А»

Кокоша О.Н.

вторник

14.00-14.45

2-7

вторник

15.00-15.20

2-7

11 «А»

Касперович И. И.

пятница

14.00-14.45

3-13

пятница

15.00-15.20

3-13



Обновлено 05.09.2019 17:15
 
График проведения общешкольных родительских собраний в ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» на 1 четверть 2019/2020 учебного года
О школе - График работы

График

проведения общешкольных родительских собраний

в ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»

на 2 четверть 2019/2020 учебного года

Классы

Тема собрания

Родительское собрание

дата

время

Место проведения






1-11


Общешкольное собрание с участием субъектов профилактики 

19.12

17.30

Актовый зал








Обновлено 09.11.2019 17:02
 


Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования