Расстаются друзья!
     В ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля» 26.06.2017 года состоялось закрытие первой лагерной смены. Для учащихся оздоровительных лагерей был проведён концерт и организована выставка рисунков.

alt     alt

alt     alt

alt     alt

alt    alt

Воспитательный процесс - Каникулы

Как быстро пролетели 18 веселых и незабываемых дней в летнем трудовом лагере «Пчелка»!

За это время девчата научились не только шить наматрасники, но и узнали много интересного: походы в храм, театр, кино, участие в конкурсах, викторинах, беседы о здоровом образе жизни, посещение школьного бассейна. Все это наполнило жизнь девчонок яркими красками и впечатлениями.

Воспитательный процесс - Каникулы

Я рисую свой мир и дарю его Вам!

Все учащиеся школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» 23.06.2017 года с удовольствием и большим интересом принялись за подготовку рисунков на тему: «Я рисую свой мир и дарю его Вам!». Одни школьники нарисовали шоколадный мир, другие – мир людей и мирного неба над головой.

Музыкальная гостиная

В школьном  оздоровительном лагере с дневным пребыванием ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» учащиеся танцуют, поют и разыгрывают  музыкальные сценки.

Воспитательный процесс - Каникулы
Наш летний трудовой лагерь "Пчёлка"

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>