Проводим каникулы с пользой
Воспитательный процесс - Каникулы
Во время осенних каникул в ГУО «Средняя школа № 57 г.Гомеля» проходили  занятия в спортивном зале, согласно графику работы. Была организована работа спортивной секции по футболу, таэквандо, гандболу, баскетболу, проводились спортивные занятия с учащимися, посещающими спортивный пришкольный лагерь и пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко».

Согласно плану работы школы, учащиеся посетили дворцово-парковый ансамбль Румянцевых и Паскевичей, кинотеатр им. Калинина, храм С.Саровского, музей фотографии, музей военной славы, музей железнодорожного транспорта, филиал № 15 централизованной библиотечной системы г.Гомеля, пожарную часть № 4, УО «ГГПТК электротехники».

Для учащихся 5 - 6 классов (42 человека) была организована экскурсия в Мирский и Несвижский замки.

По отдельному расписанию проходили занятия 14 объединений по интересам.

01.11.2018 г. состоялась встреча учащихся, посещающих пришкольный лагерь с председателем Железнодорожной районной общественной организации ОСВОД Кнышем А.В. с проведением профилактической беседы и просмотром видеофильмов профилактической направленности.

02.11.2018 г. 4 учащихся подучётной категории посетили беседу с председателем суда Железнодорожного района г.Гомеля.

Обновлено 05.02.2019 17:09

Полезные каникулы
Воспитательный процесс - Каникулы
С  26.03.2018  по  31.03.2018 г.  в  школе  работает   оздоровительный  школьный  лагерь.

В период работы лагеря ребята   посетили  музыкальную  гостиную,  библиотеку  №6, работники которой  всегда готовят для  маленьких  читателей  сюрпризы. Ежедневно для  ребят открыты двери  спортивного  зала. 27.02.2018г. состоялась  встреча  с  работниками  МЧС, в рамках которой ребята поучаствовали в викторине. 29.03.2018г.  ребята  посетили  Гомельский Областной Драматический театр, где  посмотрели  спектакль  «Старомодные  чудеса».

Обновлено 05.02.2019 17:07

Расстаются друзья!
Расстаются друзья!
     В ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля» 26.06.2017 года состоялось закрытие первой лагерной смены. Для учащихся оздоровительных лагерей был проведён концерт и организована выставка рисунков.

alt     alt

alt     alt

alt     alt

alt    alt

Обновлено 27.06.2017 11:35

Незабываемые дни в трудовом лагере "Пчелка"
Воспитательный процесс - Каникулы

Как быстро пролетели 18 веселых и незабываемых дней в летнем трудовом лагере «Пчелка»!

За это время девчата научились не только шить наматрасники, но и узнали много интересного: походы в храм, театр, кино, участие в конкурсах, викторинах, беседы о здоровом образе жизни, посещение школьного бассейна. Все это наполнило жизнь девчонок яркими красками и впечатлениями.

Обновлено 27.06.2017 10:34

Я рисую свой мир и дарю его Вам!
Воспитательный процесс - Каникулы

Я рисую свой мир и дарю его Вам!

Все учащиеся школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» 23.06.2017 года с удовольствием и большим интересом принялись за подготовку рисунков на тему: «Я рисую свой мир и дарю его Вам!». Одни школьники нарисовали шоколадный мир, другие – мир людей и мирного неба над головой.

Обновлено 26.06.2017 09:33

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>