Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины





 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Каникулы
План работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» на зимних каникулах с 22.12.2018 по 07.01.2019 г.
Воспитательный процесс - Каникулы

План работы

с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» на зимних каникулах

с 22.12.2018 по 07.01.2019 г.

Классы

Содержание работы

Время

Место

Ответственные

На протяжении каникул с 22.12.2018 по 05.01.2019 г.

1-4

Работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

по отдельным планам и графикам

1-2, 1-3, 1-4

Заместитель директора по учебной работе Богунова Е.М.,

учителя начальной школы

1-11

Организация работы в рамках благотворительной

акции «Наши дети», «Волшебство на Рождество»

школа и учреждения культуры города

Заместитель директора по воспитательной работе Цибизов Д.И., педагоги СППС, классные руководители

1-11

Работа спортивных секций

в соответ-ствии с расписанием

Руководители спортивных секций

1-11

Работа объединений по интересам

по расписанию

Учителя дополнительного образования

1-11

Физкультурно-оздоровительная работа

Спортивный зал,

бассейн

Заместитель директора по ФВ Мешков П.Ф., учителя физической культуры и здоровья

1-11

Участие в акциях социальной значимости

«Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»,  «Чудеса на Рождество!».

Участие в профилактических  акциях «В новый год без правонарушений», «Зимние каникулы: стань заметней в темноте!»

школа и микрорайон школы

педагоги СППС,

классные руководители

1-11

Посещение по месту жительства несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактических учетах

В течение дня


Классные руководители, члены администрации

22 декабря 2017 года, суббота: «День физкультуры и спорта»

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соотв. с  утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

Классные руководители 1-11 классов

2 г, 4 г

Посещение районного благотворительного праздника

14.00-16.00

ДШИ № 5 г.Гомеля

Бондарь А.А.

Мисоченко Н.Н.

2 б, 4 б

Посещение новогоднего представления в ГЦК

14.00-16.00

ГЦК

Яцевич Л.А.

Казимирова Н.А.

7

Эрудит-турнир «Знаете ли вы?»

10.00-11.00

Актовый зал


педагог-организатор Анопочкина Д.И.

10 а

Профориентационное посещение УО «Гомельский государственный многопрофильный лицей»

11.00-13.00


Касперович И.И.

1 б

Акция «Помоги библиотеке»

11.00-12.00

Шк. Библ.

Страх Л.Д.

Хоруженко Н.А.

7-10

Объединение по интересам «Хозяюшка»

9.00-10.30

1-10

Старовойтова Н.Г.

5-9

Объединение по интересам «Сделай сам»

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

6-7

Объединение по интересам «Занимательная картография»

10.00-11.30

2-12

Петриашвили Ю.В.

1-11

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

16.00-20.00


микрорайон школы


Можар Н.В.

1-11

Акция социальной значимости «Не останься в стороне!»

12.00-15.00

микрорайон школы

педагоги СППС,

классные руковод. 1-11

2 – 4

7 - 8

Подвижные игры

ОФП

12.оо -14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал

Ястремская Н. И. Учитель физкультуры

9 - 11

Спортивные игры

Баскетбол

16.оо-

18. оо

Спортивный зал

Байков А. А.Учитель физкультуры

8 - 11

Игры по интересам

18.оо -20.оо

Спортивный зал

Байков А. А.учитель физкультуры

3 - 8

Плавание

9.оо – 13.оо

бассейн

Инстр. бассейна Ярош Л. Н.,Струмилло Т. В.

24 декабря 2018 года, понедельник: «День Рождественского волшебства»

2

2 в

Посещение усадьбы Деда Мороза (Чечерский р-н)

10.00-16.00

Сбор в школе

Балабатько О.М.

3

4 г

Посещение усадьбы Деда Мороза (Чечерский р-н)

10.00-16.00

Сбор в школе

Мисоченко Н.Н.

4

9 а

Посещение аллеи героев

13.00-15.00

Аллея героев

Мякиш В.С.

5

9 б

Посещение аллеи героев

13.00-15.00

Аллея героев

Кокоша О.Н.

6

8 с

Посещение резиденции Деда Мороза в п. Милоград

10.00-18.00

Сбор у школы

Вербицкая О.М.

7

2 б

Акция «Помоги библиотеке»

11.00-12.00

Шк. Библ.

Страх Л.Д.


8

5-7

Участие в подготовке благотворительного рождественского праздника на базе Никольской церкви

10.00-13.00

Актовый зал


педагог-организатор Анопочкина Д.И.

9

1-11

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

16.00-20.00


микрорайон школы


Можар Н.В.

10

2 – 4

7 - 8

Подвижные игры

ОФП

12.оо -14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал

Ястремская Н. И. Учитель физкультуры

11

9 - 11

Спортивные игры

Баскетбол

16.оо-

18. оо

Спортивный зал

Байков А. А.Учитель физкультуры

12

8 - 11

Игры по интересам

18.оо -20.оо

Спортивный зал

Байков А. А.учитель физкультуры

13

3 - 8

Плавание

9.оо – 13.оо

бассейн

Инстр. бассейна Ярош Л. Н.,Струмилло Т. В.

26 декабря 2018 года, среда:  «День экскурсий»

1-4

Открытие школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

10.00-11.00

актовый зал

Мисоченко Н.Н.

4

Объединение по интересам «Умелые ручки»

10.00-11.15

1-4

Мисоченко Н.Н.

5-9

Объединение по интересам «Сделай сам»

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

8-9

Объединение по интересам

«Юные краеведы»

9.00-10.30

3-8

Вербицкая О.М.

3

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

10.00-11.30

1-2

Берестова Г.Ю.

2

Объединение по интересам «Я и фантазия»

10.30-11.15

1-1

Суржик Ю.В.

4-5

Объединение по интересам «Жемчужинки»

10.30-11.50

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

8-11

Просмотр профилактических видео фильмов, их анализ

12.00-14.00

Актовый зал

Цибизов Д.И., служба СППС

2а,б,г

Посещение ДШИ № 5

12.00-13.00

Сбор у школы

Нагорная А.И., Яцевич Л.А.

5 а, б

Посещение дворцово-паркового ансамбля Румянцевых и Паскевичей

15.00-16.00

Сбор у школы

Сергиенко С.В.,

Купорева Л.Л.

6 б, с,

7 а

Посещение аллеи Героев

12.00-13.00

Сбор у школы

Рымарева И.Н., Березун Л.В., Артимович  И.В.

8а,бс,10 а

Посещение аллеи Героев

13.00-14.00

Сбор у школы

Мороз Н.А., Сивакова Н.И., Вербицкая О.М., Касперович И. И.

7 б

Посещение батутной арены

14.00-16.00

Сбор у школы

Лозовская И.И.

9 в

Посещение лицея строителей

10.00-12.00

Сбор у школы

Соломина С.В.

1 в

Посещение фил. № 15 детской библиотеки

11.00-12.00

Сбор в холле

Аземша О.В.

1 б

Посещение новогоднего представления в ЦТДиМ «Юность»

10.00-12.00

Сбор в холле

Хоруженко Н.А.

2 в

Мастерская «Волшебный сундучок»

10.00-11.00

3-4

Балабатько О.М.

2 в

Акция «Поможем пернатому другу»

11.00-12.00

3-4

Балабатько О.М.

2 г

Творческая мастерская

11.00-12.00

2-17

Бондарь А.А.

3 б

Посещение городской ёлки

11.00-13.00

Сбор в холле

Якушенко Л.Л.

4 а

Мастерская Деда Мороза

10.00-11.00

2-4

Мельникова Г.И.

4 б

Мастерская Деда Мороза

Операция «Чистый класс»

10.00-12.00

3-5

Казимирова Н.А.

4 г

Творческая мастерская «Зимние фантазии»

10.00-11.00

2-2

Мисоченко Н.Н.

5 а

Новый год идёт

Сан день

10.00-12.00

1-7

Сергиенко С.В.

5 в

Акция «Чистый класс»

Новогодний праздник

11.00-13.00

3-12

Сивуха А.А.

9 б

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

2-7

Кокоша О.Н.

8 – 9

10 - 11

Баскетбол, дартс


Волейбол

12.оо –14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры


Байков А. А.

5 -7


Пионербол

футбол

16.зо-18.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Григорьянц А. Л.

3 - 11

Плавание

13.оо -  18.оо

бассейн

Инстр. бассейна Ярош Л. Н. Струмилло Т. В.

8 - 11

Спортивные игры

Дартс

18.оо – 20.оо

Спортивный зал

Григорьянц А. Л.

27 декабря 2018 года, четверг: «День культуры»

1-8

Участие в областном новогоднем благотворительном празднике в Гомельском городском цирке

10.00-12.00


Сбор у школы

Цибизов Д.И.,  Анопочкина Д.И.

1-3

Мероприятие по межведомственному взаимодействию. Встреча с медицинским работником школы

9.00-9.45

1-2, 1-3, 1-4

воспитатели лагеря

4

Объединение по интересам «Умелые ручки»

10.00-11.15

1-4

Мисоченко Н.Н.

5-9

Объединение по интересам «Сделай сам»

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам «Колобок»

10.00-11.45

3-2

Якушенко Л.Л.

5-8

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

10.00-11.30

3-12

Тарасевич Е.Н.

2

Объединение по интересам «Я и фантазия»

10.30-11.15

1-1

Суржик Ю.В.

4-5

Объединение по интересам «Жемчужинки»

10.30-11.50

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

7-10

Объединение по интересам «Импульс»

12.20-13.35

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

2-5

Объединение по интересам «Палитра»

10.00-11.30

3-11

Леонкова Т.Н.

1 г

Мастерская Деда Мороза

11.00-12.00

2-6

Ковалёва Н.А.

3 а

Мастерская Деда Мороза

Акция «Чистый класс»

10.00-12.00

1-1

Жукова Л.Д.

3 в

Викторина «новый год в разных странах»

10.00-11.00

2-3

Гуляй Г.И.

3 г

Творческая мастерская

Акция «Чистый класс»

10.00-12.00

3-3

Серикова Е.В.

3 б

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-2

Якушенко Л.Л.

5 б

Посещение ледового Дворца

11.00-13.00

Сбор в холле

Купорева Л.Л.

6 а

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-18

Полевая Н.В.

6 б

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

1-8

Рымарева И.Н.

6 с

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

2-13

Березун Л.В.

7 б

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

2-16

Лозовская И.И.

8 б

Посещение ледового Дворца

12.00-14.00

Сбор у школы

Сивакова Н.И.

5 а

Посещение лошадиной фермы д.Грабовка

17.00-19.00

Сбор у школы

Сергиенко С.В.

8 с

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-8

Вербицкая О.М.

Новый год идёт по планете

Акция «Чистый класс»

10.00-12.00

3-15

Мякиш В.С.

9 б

Акция Новый год идёт по планете

10.00-11.00

2-7

Кокоша О.Н.

9 в

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-9

Соломина С.В.

10 а

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-13

Касперович И.И.

11 а

Акция «Чистый класс»

13.00-14.00

3-17

Жукова Т.А.

5 – 6

6 - 7

Спортивные игры н/теннис, дартс

12.оо- 14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Ястремская Н. И.

7 - 8

Спортивные игры

Гандбол

16.зо- 18.оо

Спортивный зал

Байков А. А.

Учитель физкультуры

4 - 9

плавание

13.оо – 18.оо

бассейн

Инстр. бассейна Ярош Л. Н., Струмилло Т. В.

10 - 11

Спортивные игры Футбол


18.оо – 20.оо

Спортивный зал

Байков А. А.

Учитель физкультуры

28 декабря 2018 года, пятница: «День профориентации»

10, 11

Репетиция благотворительного рождественского праздника на базе Никольской церкви

10.00-13.00

Акт. зал


педагог-организатор

3

Объединение по интересам «Юный экскурсовод»

10.00-11.45

3-2

Якушенко Л.Л.

7-10

Объединение по интересам «Импульс»

10.30-12.15

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

9абв 11а

Участие в профориентационных мероприятиях «Выбери профессию»

В течение дня

УО ГГПТКБО

Классные руководители

5 б

Акция «Чистый класс»

12.00-13.00

3-19

Купорева Л.Л.

7 а

Акция «Чистый класс»

12.00-13.00

2-14

Артимович И.В.

7 б

Посещение аллеи Героев

13.00-14.00

Сбор у школы

Лозовская И.И.

6 а

Посещение ледового катка

13.00-15.00

Сбор у школы

Полевая Н.В.

1-11

Профилактические рейды «Семья»

12.00-16.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

кл. руководители 1-11

7-8

Волонтерское движение. Сбор макулатуры

13.00-16.00

Микрорайон школы

Классные руководители 7-8 классов

1-11

Выставка-поздравление «Новый год – время волшебства»

в течение дня

библиотека

Страх Л.Д.

1-11

Участие в педсовете

10.00 – 12.00

Актовый зал

Классные руководители

1-11

Зимние игры и забавы, катание на коньках (школьный каток)

12.00

Сбор у школы

Классные руководители

5 - 7

Спортивные игры

футбол

12.оо - 14.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Григорьянц А. Л.

8 - 9

гандбол

14.оо - 16оо

Спортивный зал

учитель физкультуры

Григорьянц А. Л.

3 – 8

Плавание

13.оо-18.оо

бассейн

Ярош Л. Н., Струмилло Т. В., Инстр. бассейна

9 - 11

Баскетбол


Волейбол

16.зо –18.оо 18.оо-20.оо

Спортивный зал

Байков А. А.

29 декабря 2018 года, суббота: «День физической культуры и спорта. Здорового образа жизни»

7-10

Объединение по интересам «Хозяюшка»

9.00-10.30

1-10

Старовойтова Н.Г.

5-9

Объединение по интересам «Сделай сам»

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

6-7

Объединение по интересам «Занимательная картография»

10.00-11.30

2-12

Петриашвили Ю.В.

2 в

Акция «Помоги библиотеке»

11.00-12.00

Школьная билб.

Балабатько О.М.

3 г, 4 в

Посещение резиденции Деда Мороза в д. Ботвинова

11.00-15.00

Сбор у школы

Серикова Е.В.

Тарелкина О.В.

9 а

Посещение аллеи Героев

13.00-15.00

Сбор у школы

Мякиш В.С.

2 а, б

Посещение представления в Гомельском цирке

15.00-17.00

Сбор у цирка

Нагорная А.И.

Яцевич Л.А.

5-7

Участие в подготовке благотворительного рождественского праздника на базе Никольской церкви

10.00-13.00

Актовый зал


педагог-организатор Анопочкина Д.И.

1-4

Информационно-просветительская акция «Стоп! Водоем – опасная зона!»

11.00-12.00

Актовый зал

Воспитатели лагеря

1-6

Видеосалон «Новогодние мультфильмы»

14.00-15.00

Актовый зал

педагог-организатор

7-9

Видеосалон «Профилактика детского травматизма»

15.00-16.00

Актовый зал

педагог-организатор

1-11

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-11 классов

3 - 4

5 - 6

Подвижные игры

Спортивные игры


12.оо-14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал


Учитель физкультуры

Байков А. А.

7 - 8

8 -11

Мини футбол


Спортивные игры

16.зо-18.оо

18.оо-20.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры Григорьянц А. Л.


3 - 9

Плавание

9 .оо – 13.оо

бассейн

Инструктора бассейна

31 декабря 2018 года, понедельник: «День Новогоднего волшебства»

9 в

Посещение ледового катка

11.00-13.00

ул.Советская

Соломина С.В.

10 а

Посещение Гомельского парка

13.00-14.00

Сбор у школы

Касперович И.И.

11 а

Катание на школьном катке

12.00-14.00

Школьный двор

Жукова Т.А.

2 б

Акция «Помоги библиотеке»

11.00-12.00

Шк. Библ.

Страх Л.Д.


5-7

Участие в подготовке благотворительного рождественского праздника на базе Никольской церкви

10.00-13.00

Актовый зал


педагог-организатор Анопочкина Д.И.

1-11

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

16.00-20.00


микрорайон школы


Можар Н.В.

2– 4

7- 8

Подвижные игры

ОФП

12.оо -14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал

Ястремская Н. И. Учитель физкультуры

9 - 11

Спортивные игры

Баскетбол

16.оо-

18. оо

Спортивный зал

Байков А. А.Учитель физкультуры

8 - 11

Игры по интересам

18.оо -20.оо

Спортивный зал

Байков А. А.учитель физкультуры

3 - 8

Плавание

9.оо – 13.оо

бассейн

Инстр. бассейна Ярош Л. Н.,Струмилло Т. В.

2 января 2018 года, среда: «День правовых знаний»

1


4

Объединение по интересам «Умелые ручки»

10.00-11.15

1-4

Мисоченко Н.Н.

2

5-9

Объединение по интересам «Сделай сам»

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

3

8-9

Объединение по интересам

«Юные краеведы»

9.00-10.30

3-8

Вербицкая О.М.

4

3

Объединение по интересам «Творческая мастерская»

10.00-11.30

1-2

Берестова Г.Ю.

5

2

Объединение по интересам «Я и фантазия»

10.30-11.15

1-1

Суржик Ю.В.

6

4-5

Объединение по интересам «Жемчужинки»

10.30-11.50

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

7

1 б

Посещение фил. № 15 библ.

11.00-12.00

Сбор в холле

Хоруженко Н.А.

8

1 а

Спортивные эстафеты

12.00-13.00

Спорт. зал

Лычковская Л.В

9

3 а

Посещение главной ёлки г.Гомеля

11.00-13.00

Сбор в холле

Жукова Л.Д.

10

3 б, г

Прогулка по зимнему парку

11.00-13.00

Сбор в холле

Якушенко Л.Л.

Серикова Е.В.

11

5 в

Посещение катка по ул. Советской

12.00-14.00

Сбор  у школы

Сивуха А.А.

12

1-11

Выставка методической литературы, оформление информационных стендов по правовой тематике

9.00-18.00

Фойе, библиотека

Цибизов Д.И., Страх Л.Д.

13

8-11

Викторина «Закон и мы»

12.00

3-6

Специалисты СППС

14

1-4

Библиотечный час «Берегите учебники и книжки»

12.00-13.00

библиотека

Страх Л.Д.

15

1-11

Социально-психологические консультации «Семья без конфликта»

13.00-14.00


3-6

педагоги СППС

16

1

Спортландия

12.оо –

14.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры Ястремская Н. И.

17

7 - 8

Баскетбол  Дартс Н/теннис

14.оо –

16.оо

Спортивный зал

Ястремская Н.И. Учитель физкультуры

18

9 - 11

Спортивные игры,  Занятия по интересам

16.зо-18.оо

18.оо-20.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Байков А. А.

19

3 - 8

Плавание

13.00 – 18.00

бассейн

Инструктора бассейна

3 января 2019 года, четверг: «День музеев»

1-4

Информационно-познавательный час «Путешествуем по страницам газет и журналов»

10.00-11.00

библиотека

Страх Л.Д.

5-7

Участие в подготовке благотворительного рождественского праздника на базе Никольской церкви

10.00-13.00

Актовый зал


педагог-организатор Анопочкина Д.И.

4

Объединение по интересам «Умелые ручки»

10.00-11.15

1-4

Мисоченко Н.Н.

5-9

Объединение по интересам «Сделай сам»

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам «Колобок»

10.00-11.45

3-2

Якушенко Л.Л.

5-8

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

10.00-11.30

3-12

Тарасевич Е.Н.

2

Объединение по интересам «Я и фантазия»

10.30-11.15

1-1

Суржик Ю.В.

4-5

Объединение по интересам «Жемчужинки»

10.30-11.50

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

7-10

Объединение по интересам «Импульс»

12.20-13.35

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

1 а

Посещение новог. утренника в Молодёжном театре

11.00-13.00

Сбор в холле

Лычковская Л.В

5 б

Посещение стадиона «Гомсельмаш»

16.00-17.00

Сбор у школы

Купорева Л.Л.

6 а, с

Посещение стадиона «Гомсельмаш»

12.00-15.00

Сбор у школы

Березун Л.В.,

Рымарева И.Н.

  1. 3

7 б, 8 а, б, с

Прогулка по зимнему парку

12.00-14.00

Сбор у школы

Лозовская И.И.,

Мороз Н.А., Сивакова Н.А.,Вербицкая О.М.

9 а, в

Посещение Музея истории г.Гомеля

1.00-13.00

Сбор у школы

Мякиш В.С.

Соломина С.В.

10 а

Посещение ледового дворца

12.00-14.00

Сбор у школы

Касперович И.И.

4 в, 6 а, с 8 с, 9а,б, в 10 а

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-3, 3-18, 2-13, 3-8, 3-15, 2-7

Тарелкина О.В., Полевая Н.В., Березун Л.В., Вербицкая О.М., Мякиш В.С., Кокоша О.Н., Соломина С.В., Касперович И. И.

6 б, 7 а б, 8а,б

Акция «Чистый класс»

11.00-12.00

1-8, 2-16, 2-15

Рымарева И.Н., Лозовская И.И., Мороз Н.А., Сивакова Н.И., Артимович И.В.

1-11

День открытых дверей службы СППС «Добро и заботу – людям!»


10.00-14.00

3-6

педагоги СППС

4 - 6

7 - 8

Футбол


волейбол

12.оо-14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Григорьянц А. Л.

8 – 9

9 - 11

Н /теннис Дартс


Спортивные игры

16.зо 18.оо

18.оо 20.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры Ястремская Н. И.

3 - 8

Плавание

13.оо 18.оо

бассейн

Инструкторы бассейна

4 января 2019 года,  пятница: «День общественных объединений»

5-7

Участие в подготовке благотворительного рождественского праздника на базе Никольской церкви

10.00-13.00

сбор у школы


педагог-организатор Анопочкина Д.И.

1-11

Агитация вступления в ряды общественных объединений

9.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор, классные руководители

3

Объединение по интересам «Юный экскурсовод»

10.00-11.45

3-2

Якушенко Л.Л.

7-10

Объединение по интересам «Импульс»

10.30-12.15

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

1-3

Мероприятие по межведомственному взаимодействию с МЧС. Посещение пожарной части № 4

11.00-12.00

Пожарная часть №4

воспитатели лагеря

1 в, 3 в

Прогулка «Зимние забавы»

11.00-12.00

Сбор у школы

Аземша О.В.

Гуляй Г.И.

1 г

Конкурс «Снежная крепость»

11.00-12.00

Школьный двор

Ковалева Н.А.

2 а, б

Волшебство у ёлки (пл. Ленина)

10.00-12.00

Сбор в холле

Нагорная А.И., Яцевич Л.А.

2 в

Конкурс рисунков «В Новый год с новыми мечтами»

10.00-11.00

3-4

Балабатько О.М.

3 а

Игра-путешествие «Новый год шагает по планете»

10.00-11.00

1-1

Жукова Л.Д.

4 а, б

Экскурсия в музей ВОВ

12.00-14.00

Сбор в холле

Мельникова Г.И.

Казимирова Н.А.

4 в

Посещение новог. утренника в Молодёжном театре

12.00-14.00

Сбор в холле

Тарелкина О.В.

7 а

Посещение катка

12.00-14.00

Ул.Советская

Артимович И.В.

11 а

Посещение экономического факультета ГГУ им. Ф.Скорины

10.00-12.00

Сбор в холле

Жукова Т.А.

5 б, в

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-19

3-12

Купорева Л.Л.

Сивуха А.А.

1-8

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-8 классов

1-11

Зимние игры и забавы, катание на коньках (школьный каток)

12.00

Сбор у школы

Классные руководители

10 - 11

Спортивные игры

баскетбол

14.оо 16.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Байков А. А.

4 - 6

7 - 8

Спортивные игры

футбол


волейбол

16.зо

18. оо

18.оо 20.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры Григорьянц А. Л.

3 - 8

Плавание

13.оо-18.оо

бассейн

Инструктора бассейна

5 января 2019 года,  суббота: «День физкультуры и спорта»

5-7

Участие в подготовке благотворительного рождественского праздника на базе Никольской церкви

10.00-13.00

сбор у школы


педагог-организатор Анопочкина Д.И.

7-10

Объединение по интересам «Хозяюшка»

9.00-10.30

1-10

Старовойтова Н.Г.

5-9

Объединение по интересам «Сделай сам»

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

6-7

Объединение по интересам «Занимательная картография»

10.00-11.30

2-12

Петриашвили Ю.В.

2 г

Игра «Снежные забавы»

10.00-11.00

Школьный двор

Бондарь А.А.

4 г

Конкурс рисунков «Весёлый праздник «Рождество»

10.00-11.00

2-2

Мисоченко Н.Н.

6 б

Посещение стадиона Гомсельмаш, игры на воздухе

12.00-14.00

Сбор у школы

Рымарева И.Н.

9 б

Посещение музея истории г.Гомеля

11.00-13.00

Сбор у школы

Кокоша О.Н.

1-11

Акция социальной значимости «Не останься в стороне!»

12.00-15.00

микрорайон школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-11

1-11

Зимние игры и забавы, катание на коньках (школьный каток)

12.00

Сбор у школы

Классные руководители

2 - 4

Подвижные игры

12.оо 14.оо

14.оо-16.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Ястремская Н. И.

5 – 7

10 - 11

Спортивные игры

футбол

баскетбол

16.зо 18.оо

18.оо-20.оо

Спортивный зал

Учитель физкультуры

Григорьянц А. Л.

7 января 2019 года, понедельник

1-11

Рождественская благотворительная ёлка для малообеспеченных семей микрорайона «Гомсельмаш»


Никольский Храм

Цибизов Д.И.,  Анопочкина Д.И.

*В плане возможны изменения

 
План работы с учащимися на период осенних каникул с 29 октября 2018 года по 07 ноября 2018 года
Воспитательный процесс - Каникулы

План

работы с учащимися

на период осенних каникул

с 29 октября 2018 года по 07 ноября 2018 года

Классы

Содержание работы

Время

Место

Ответственные

На протяжении каникул с 29 октября 2018 года по 07 ноября 2018 года

1-4

Работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

по отдельным планам и графикам

1-2, 1-3, 1-4

Заместитель директора по учебной работе Богунова Е.М.,

учителя начальной школы

1-10

Профилактическая акция «За безопасность вместе»


Заместитель директора по воспитательной работе Цибизов Д.И., педагоги СППС, классные руководители

1-11

Работа спортивных секций

по расписанию

Руководители спортивных секций

1-11

Физкультурно-оздоровительная работа

Спортивный зал,

бассейн

Заместитель директора по ФВ Мешков П.Ф., учителя физической культуры и здоровья

1-11

Работа объединений по интересам

по расписанию

Учителя дополнительного образования

1-11

Участие в акциях социальной значимости

«Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

школа и микрорайон школы

педагоги СППС,

классные руководители

1-11

Посещение по месту жительства несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактических учетах

В течение недели

микрорайон школы

Педагоги СППС,

классные руководители

1-11

Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

В течение недели

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

1-11

Работа компьютерного класса

9.00 – 12.00

3-12

3-13

учителя информатики Касперович И.И., Сивуха А.А.

29 октября 2018 года, понедельник:  «День здорового образа жизни»


1-4

Открытие школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

10.00-11.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И.

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соответствии с утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

1-11

Отборочный тур конкурса «Калядная зорка», «Здравствуй мир», «Энергомарафон»

9.00-13.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.

5-9

Объединение по интересам "Сделай сам"

09.00 – 10.30

1-6

Романовский В.И.

7-9

Объединение по интересам «Юные краеведы»

10.00-11.30

3-8

Вербицкая О.М.

8-11

Импульс

10.30-12.40

кабинет ритмики

Силецкая В. Ю.

7-9

Юные инспектора движения

9.30-11.00

3-11

Тарасевич Е.Н.

2 а, б

Экскурсия «Осенние пейзажи»

09.00 – 10.00

Фил. библ.
№ 15

Нагорная А.И., Яцевич Л.А.

8 с

Акция «Чистый класс»

10.00-11.00

3-8

Вербицкая О.М.

  1. 8

4 б

Экскурсия «Золотая осень»

09.00 – 10.00

3-4

Казимирова Н.А.

7 б

Акция по сбору макулатуры

9.00 – 10.00

2-16

Лозовская И.И.

8 б

Акция «Чистый класс»

12.00 – 13.00

2-15

Сивакова Н.И.

9 а

Акция «Чистый класс»

09.00 – 10.00

3-15

Мякиш В.С.

9 б

Акция «Чистый класс»

09.00 – 10.00

2-7

Кокоша О.Н.

9 в

Акция «Чисто в классе»

09.00 – 10.00

3-9

Соломина С.В.

6-8

Подготовка к районному мероприятию, посвящённому 100-летию ВЛКСМ

13.00 – 15.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И.

8 с

Посещение кинотеатра им. Калинина

14.30-15.30


Вербицкая О.М.

1-4

Подвижные игры

12.00-14.00

Сп.зал

Ястремская Н.И.

7-8

ОФП

14.00-16.00

Сп.зал

Ястремская Н.И.

9-11

Спортивные игры. Баскетбол

16.00-18.00

Сп. зал

Байков А.А.

8-11

Игры по интересам

18.00-20.00

Сп. зал

Байков А.А.

3-8

Плавание

13.00-18.00

Бассейн

Ярош Л.Н.,

Струмило Т.В.

30 октября 2018 года, вторник: «День экскурсий»

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соответствии с утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

3

Умелые ручки

10.00-11.20

1-2

Мисоченко Н.Н.

3-11

Палитра

10.00-11.30

3-11

Леонкова Т.Н.

5-9

Объединение по интересам "Сделай сам"

09.00 – 10.30

1-6

Романовский В.И.

3

Жемчужинки

10.30-11.40

Кабинет ритмики

Силецкая В. Ю.


6-11

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

16.00–17.40

Актовый зал

Лещенко С.В.

2 в

Конкурс поделок «Что осень золотая нам принесла»

9.30-10.30

3-4

Балабатько О.М.

7 а

Акция по сбору макулатуры

9.00-10.00

2-14

Артимович И.В.

5 в

Экскурсия в храм С.Саровского

10.00-11.00


Сивуха А.А.

6 а

Экскурсия в музей фотографии

12.00-14.00


Полевая Н.В.

1 в

Игра-путешествие «С кузовком, лукошком по лесным дорожкам»

12.00 – 13.00

Микрорайон школы

Азёмша О.В.

Посещение музея военной славы

13.00-15.00


Артимович И.И.

7 б

Посещение музея Ж/д транспорта

12.00-14.00


Лозовская И.И.

8 а

Посещение музея Ж/д транспорта

12.00-14.00


Мороз Н.А.

8 б

Посещение музея Ж/д транспорта

12.00-14.00


Сивакова Н.И.

9 а

Экскурсия во дворец Румянцевых и Паскевичей

14.00-16.00


Мякиш В.С.

9 б

Экскурсия во дворец Румянцевых и Паскевичей

14.00-16.00


Кокоша О.Н.

1-11

Выставка-рекомендация «Читаем на каникулах»

в течение дня

библиотека

Страх Л.Д.

3-4

Весёлые эстафеты

12.00-14.00

Сп. зал

Зырко М.В.

1-2

Весёлые эстафеты

14.00-16.00

Сп. зал

Зырко М.В.

7-8

Пионербол, баскетбол

16.00-18.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

3-11

Плавание

13.00-18.00

Сп. зал

Ярош Л.Н.,

Струмило Т.В.

8-11

Спортивные игры, дартс

18.00-20.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

31 октября 2018 года, среда: «День культуры»

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соответствии с  утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

5-9

Объединение по интересам "Сделай сам"

09.00 – 10.30

1-6

Романовский В.И.

3

Творческая мастерская

10.00-11.30

1-3

Берестова Г.И.

8-11

Импульс

10.30-12.35

кабинет ритмики

Силецкая Вера Юрьевна

3

Умелые ручки

10.00-11.20

1-2

Мисоченко Н.Н.

1 а

Викторина «Знаю ли я русские народные сказки?»

10.00-11.00

2-3

Лычковская Л.В.

3 а, б, в, г

Встреча с инспектором МЧС

10.00-11.00

Актовый зал

Классные рук.

4 а, г

Посещение Фил. № 15 Центр. Библиотечной системы г.Гомеля

12.00-13.00

Фил. библ. № 15

Классные рук.

10 а

11 а

Акция «Чистый класс»

09.00-10.00

3-13

3-17

Касперович И.И.

Жукова Т.А.

1-11

Профилактические рейды «Семья»

12.00-16.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

кл. руководители 1-11

7-8

Волонтерское движение. Сбор макулатуры в микрорайоне школы

15.00-16.00

Микрорайон школы

Классные руководители 7-8 классов

5-6

Спортивные игры. Пионербол

12.00-16.00

Сп. зал

Зырко М.В.

7-8

Спортивные игры. Гандбол

16.00-18.00

Сп. зал

Байков А.А.

10-11

Спортивные игры. Футбол

18.00-20.00

Сп. зал

Байков А.А.

4-9

Плавание

13.00-18.00

Бассейн

Ярош Л.Н., Струмило Т.В.

01 ноября 2018 года, четверг: «День правовых знаний»

  1. Й

1-4

Проведение информационно-просветительской акции «Стоп! Водоём – опасная зона!»

10.00

Актовый зал


Анопочкина Д.И.

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соответствии с  утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

3

Юный экскурсовод

11.00-12.30

3-2

Якушенко Л.Л.

11

Импульс

10.30-12.40

Кабинет ритмики

Силецкая В.Ю.

1 б, г,

2 г

Беседа с сотрудником ОСВОД

11.00-12.00

Акт. зал

Классные руководители

1 в

Экскурсия в парк Румянцевых и Паскевичей

12.00-14.00


Азёмша О.В.

5 а, в

Посещение Пожарной части № 4

11.00-12.00

ПЧ № 4

Сергиенко С.В.,

Сивуха А.А.

10 а,

11 а

Профориентационное посещение УО «ГГПТК электротехники»

10.00-12.00

УО «ГГПТКЭ»

Касперович И.И.

Жукова Т.А.

6-11

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

16.00–17.40

3-20

Лещенко С.Л.

7-11

Репетиция выступления агитбригады «Мы за ЗОЖ!»

14.00 – 16.00

Актовый зал

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.

1-11

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-11 классов

1-11

Профилактические рейды «Семья»

12.00-16.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

кл. руководители 1-11

7-8

Спортивные игры по интересам

12.00-14.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

5-6

ОФП, настольный теннис

14.00-16.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

3-8

Плавание

13.00-18.00

Бассейн

Ярош Л.Н., Струмило Т.В.

9-11

Баскетбол

16.00-20.00

Сп. зал

Байков А.А.

02 ноября 2018 года, пятница: «День науки»

1-11

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-11 классов

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соответствии с  утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

7-11

Репетиция выступления агитбригады «Мы за ЗОЖ!»

14.00 – 16.00

Актовый зал

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.

6-8

Репетиция выступления школьной команды КВН

12.00 – 14.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И.

3

Объединение по интересам «Колобок»

11.00-12.30

3-2

Якушенко Л.Л.

4-5

Жемчужинки

11.30-12.40

Каб. ритмики

Силецкая В.Ю.

4 в

Экскурсия в парк Румянцевых и Паскевичей

12.00-14.00


Тарелкина О.В.

6 а

Акция по сбору макулатуры

9.00-10.00

3-18

Полевая Н.В.

5 б, 6 б, 6 с

Экскурсия в Мирский и Несвижский замки

6.00-22.00


Купорева Л.Л., Березун Л.В., Рымарева И.Н.

4 б

Экскурсия в парк Румянцевых и Паскевичей

12.00-14.00


Казимирова Н.А.

1-11

Выставка-презентация «В мире науки»

в течение дня

библиотека

Страх Л.Д.

1-11

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-11 классов

3-4

Подвижные игры

12.00-14.00

Сп. зал

Зырко М.В.

5-6

Мини-футбол

14.00-16.00

Сп. зал

Зырко М.В.

3-9

Плавание

13.00-18.00

Бассейн

Инструктора

8-11

Турнир по баскетболу

16.00-20.00

Сп. зал

Байков А.А.

03 ноября 2018 года, суббота: «День профориентации»

1-11

Книжная выставка на тему: «Красный День календаря»

10.00

библиотека

Страх Л.Д.

1-11

Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

9.00 – 14.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

6-8

Репетиция выступления школьной команды КВН

13.00 – 15.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И.

7-9

Хозяюшка

9.00-10.30

1-9

Старовойтова Н.Г.

6-11

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

9.00-12.00

3-20

Лещенко С.Л.

3

Я и фантазия

10.00-11.30

1-2

Суржик Е.В.

6-8

Занимательная картография

10.30-12.00

2-12

Караулова К.Д.

1 а

Экскурсия в парк Румянцевых и Паскевичей

11.00-13.00


Лычковская Л.В.

2 в

Посещение фил. № 15 библиотеки

10.00-11.00


Балабатько О.М.

4 в

Библиотека-шоу

10.00-11.00

3-3

Тарелкина О.В.

8 с, 6 а

Интеллектуальная игра «Моя малая Родина»

10.00-11.00

Актовый зал

Вербицкая О.М.

Полевая Н.В.

5 б

Приглашает библиотека

11.00-12.00

библиотека

Страх Л.Д.

9 в

Акция «Подари им шанс»

11.00-13.00

ГЦК

Соломина С.В.

11а

Консультации педагога психолога

12.00-13.00

3-6

Стракович В.В.

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соответствии с утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

1-8

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-11 классов

1-11

Поведение итогов акции по сбору вторичного сырья за 1 четверть 2018/2019 учебного года

12.00-13.00

фойе

классные руководители

6-7

Подвижные игры

12.00-14.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

9-11

Баскетбол, дартс, наст. теннис

14.00-16.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

8-11

Спортивные игры. Волейбол

16.00-20.00

Сп. зал

Байков А.А.

3-8

Плавание

9.00-13.00

Бассейн

Инструктора бассейна

04 ноября 2018 года, воскресенье, выходной день

05 ноября 2018 года, понедельник

1.

1-11

Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

9.00 – 14.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

2.

5-9

Объединение по интересам "Сделай сам"

09.00 – 10.30

1-6

Романовский В.И.

3.

1-11

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

классные руководители 1-11 классов

4.

6-8

Репетиция выступления школьной команды КВН

12.00 – 14.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И.

5.

1-11

Освоение социокультурного пространства

В соответствии с  утвержденным графиком

Классные руководители 1-11 классов

6.

8-11

Импульс

10.30-12.40

Ритмика

Силецкая В.Ю.

7.

8 а

Акция «Чистый класс»

9.00-10.00

2-16

Мороз Н.А.

8.

1 б, г

Экскурсия в парк Румянцевых и Паскевичей

10.00-12.00


Хоруженко Н.А.

Ковалёва Н.А.

9.

2 г, 3 а, б, в, г

Интеллектуальная игра «Мы то, что мы едим»

10.00-11.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И., Классные руководители

10.

4 а

Посещение музея г.Гомеля

10.00-12.00


Мельникова Г.И.

11.

1-11

Профилактические рейды «Семья»

12.00-16.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

кл. руководители 1-11

12.

6-8

Гандбол, дартс, н/теннис

12.00-16.00

Сп. зал

Зырко М.В.

13.

5-8

Плавание

13.00-18.00

Бассейн

Инструкторы

14.

9-11

Спортивные игры по интересам

16.00-20.00

Сп. зал

Байков А.А.

06 ноября 2018 года, вторник

1.

1-11

Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

9.00 – 14.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

2.

3-11

Палитра

10.00-11.30

3-11

Леонкова Т.Н.

3.

5-9

Объединение по интересам "Сделай сам"

09.00 – 10.30

1-6

Романовский В.И.

4.

3

Жемчужинки

10.30-11.40

Кабинет ритмики

Силецкая В. Ю.


5.

1-4

Закрытие школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

10.00-11.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И.

6.

6-11

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

16.00–17.40

3-20

Лещенко С.В.

7.

4

Умелые ручки

10.00-11.10

1-2

Мисоченко Н.Н.

8.

1-11

Акция социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

12.00-15.00

микрорайон

школы

педагоги СППС,

кл. руководители 1-11 классов

9.

6-8

Репетиция выступления школьной команды КВН

12.00 – 14.00

Актовый зал

Анопочкина Д.И.

10.

2 а, б

Посещение Добрушской фарфоровой фабрики

10.00-13.00


Нагорная А.И.,

Яцевич Л.А.

11.

4 г

Посещение музея г.Гомеля

12.00-13.00


Мисоченко Н.Н.

12.

7-11

Репетиция выступления агитбригады «Мы за ЗОЖ!»

14.00 – 16.00

Актовый зал

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.

13.

6-7

Спортивные игры. Пионербол

12.00-14.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

14.

8-9

Спортивные игры по интересам

14.00-16.00

Сп. зал

Ястремская Н.И.

15.

10-11

Баскетбол, дартс

16.00-18.00

Сп. зал

Зырко М. В.

16.

8-11

Спортивные игры по интересам

18.00-20.00

Сп. зал

Зырко М.В.

07 ноября 2018 года, среда, Праздничный день – С днём Октябрьской революции!


 
ПЛАН-СЕТКА летней оздоровительной кампании
Воспитательный процесс - Каникулы

ПЛАН-СЕТКА

летней оздоровительной кампании

1 смена: 1 июня - 26 июня 2018

  1. 1. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием с 8.00 до 16.00 часов.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по учебной работе Богуновой Е.М., кабинет 1-11

  1. Летний трудовой лагерь по ремонту школьной мебели (для мальчиков с 14 до 16 лет) с оплатой труда.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по хозяйственной работе Стольниковой Е.П., кабинет 1-10

  1. 3. Девятидневный круглосуточный летний трудовой лагерь на базе санаторной школы-интерната в Костюковке (для девочек и мальчиков от 14 до 18 лет).

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по воспитательной работе Цибизову Д.И., каб. 2-11а,  тел.: 320026

2 смена: 29 июня - 25 июля 2018

1. Межшкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» с 8.00 до 16.00 часов.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по учебной работе Богуновой Е.М., кабинет 1-11


3 смена: 27 июля - 21 августа 2018

  1. 1. Межшкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Гомеля» с 8.00 до 16.00 часов

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по учебной работе Богуновой Е.М., кабинет 1-11

  1. Работа школьного волонтёрского отряда

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, педагогу-организатору Анопочкиной Д.И., кабинет 1-11

 
Расстаются друзья!
Воспитательный процесс - Каникулы
Расстаются друзья!
     В ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля» 26.06.2017 года состоялось закрытие первой лагерной смены. Для учащихся оздоровительных лагерей был проведён концерт и организована выставка рисунков.

alt     alt

alt

alt     alt

alt

alt     alt

alt

alt

alt    alt

alt

 
Незабываемые дни в трудовом лагере "Пчелка"
Воспитательный процесс - Каникулы

Как быстро пролетели 18 веселых и незабываемых дней в летнем трудовом лагере «Пчелка»!

     За это время девчата научились не только шить наматрасники, но и узнали много интересного: походы в храм, театр, кино, участие в конкурсах, викторинах, беседы о здоровом образе жизни, посещение школьного бассейна. Все это наполнило жизнь девчонок яркими красками и впечатлениями.

alt


alt


alt

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5.

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования