ПЛАН-СЕТКА летней оздоровительной кампании

ПЛАН-СЕТКА

летней оздоровительной кампании

1 смена: 1 июня - 26 июня 2018

1. 1. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием с 8.00 до 16.00 часов.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по учебной работе Богуновой Е.М., кабинет 1-11

1. Летний трудовой лагерь по ремонту школьной мебели (для мальчиков с 14 до 16 лет) с оплатой труда.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по хозяйственной работе Стольниковой Е.П., кабинет 1-10

1. 3. Девятидневный круглосуточный летний трудовой лагерь на базе санаторной школы-интерната в Костюковке (для девочек и мальчиков от 14 до 18 лет).

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по воспитательной работе Цибизову Д.И., каб. 2-11а,  тел.: 320026

2 смена: 29 июня - 25 июля 2018

1. Межшкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» с 8.00 до 16.00 часов.

3 смена: 27 июля - 21 августа 2018

1. 1. Межшкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Гомеля» с 8.00 до 16.00 часов

1. Работа школьного волонтёрского отряда

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, педагогу-организатору Анопочкиной Д.И., кабинет 1-11

Расстаются друзья!
Расстаются друзья!
     В ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля» 26.06.2017 года состоялось закрытие первой лагерной смены. Для учащихся оздоровительных лагерей был проведён концерт и организована выставка рисунков.

alt     alt

alt     alt

alt     alt

alt    alt

Незабываемые дни в трудовом лагере "Пчелка"
Воспитательный процесс - Каникулы

Как быстро пролетели 18 веселых и незабываемых дней в летнем трудовом лагере «Пчелка»!

За это время девчата научились не только шить наматрасники, но и узнали много интересного: походы в храм, театр, кино, участие в конкурсах, викторинах, беседы о здоровом образе жизни, посещение школьного бассейна. Все это наполнило жизнь девчонок яркими красками и впечатлениями.

Я рисую свой мир и дарю его Вам!
Воспитательный процесс - Каникулы

Я рисую свой мир и дарю его Вам!

Все учащиеся школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» 23.06.2017 года с удовольствием и большим интересом принялись за подготовку рисунков на тему: «Я рисую свой мир и дарю его Вам!». Одни школьники нарисовали шоколадный мир, другие – мир людей и мирного неба над головой.

Музыкальная гостиная

Музыкальная гостиная

В школьном  оздоровительном лагере с дневным пребыванием ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» учащиеся танцуют, поют и разыгрывают  музыкальные сценки.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5.