Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины









          




Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

ОДНО ОКНО

График приема администрации школы по личным вопросам


Ф.И.О.

Дни приема

Время приема

Телефон для записи

Копертехова

Лариса Васильевна

(директор школы)

2 этаж, приемная, тел. 32 00 12

вторник



31.12.2019

14.00-20.00




8.00 - 15.00



32 00 12

32 00 19

Хорощо

Оксана Владимировна

(заместитель директора по учебной работе)

2 этаж, каб. 2-11, 32 00 26

среда

14.00-20.00

32 00 26

Богунова

Елена Михайловна

(заместитель директора по учебной работе)

1 этаж, каб. 1-11, тел. 30 86 97

понедельник

14.00-20.00

30 86 97

Цибизов

Дмитрий Игоревич 

(заместитель директора по воспитательной работе)

2 этаж, каб. 2-11, тел. 32 00 26

вторник

14.00-20.00

32-00-26

Ананченко

Александр Николаевич 

(заместитель директора по учебной работе)

1 этаж,  плавательный бассейн

четверг

14.00-20.00

32 00 16

Сафонова

Анна Александровна

(Заместитель директора по учебной работе)

1 этаж, каб 1-9, тел. 22 33 08

пятница

14.00-20.00

22 33 08


График работы
отдела образования, спорта и туризма
администрации Железнодорожного района г.Гомеля
пр. Ленина 45а, тел.33-27-80

http://jdroo.by/ 

Понедельник - пятница

08-30 – 17-30

Перерыв 13-00 – 14-00

Прием граждан

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел. 33-27-80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33-27-88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 17-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

Централизованная бухгалтерия отдела образования, спорта и туризма
Боброва Ольга Николаевна
тел. 33-61-98

Хозяйственная группа централизованного обслуживания отдела образования, спорта и туризма
Косарева Вера Михайловна
тел. 33-61-82


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА
тел.-факс:75-52-92

Осуществляет регулирование, управление и государственный контроль за качеством дошкольного, общего среднего образования в городе Гомеле, общую координацию деятельности отделов образования 

администраций районов г.Гомеля
(г.Гомель, ул.Советская, 16, 2-ой этаж)


Кухарева Светлана Леонидовна 
начальник управления
телефон 75-61-13, каб. № 224


Порошина Елена Александровна
заместитель начальника управления
телефон 70-34-96, каб. № 228


Резник Елена Валерьевна
главный специалист
телефон 70-34-97, каб.№ 223


Медвеженко Анна Васильевна
главный специалист
телефон 75-66-69, каб.№ 227


Красовская Валентина Николаевна
главный специалист
телефон 75-57-89, каб.№ 223

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

Сиваков 

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам 08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло. По предварительной записи по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам 14.00– 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам  8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло, тел.33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам 14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло, тел.33 99 04

ЧЕМЕЗОВ 

Станислав Станиславович 

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам  8.00 – 13.00 час., каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам 8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам 8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11,  тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по средам 14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

 Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам 8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам 14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло, тел.33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам 8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45, тел. 33 27 80, 33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам 8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам 08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло, тел.33 99 18

СИРОЖ

Мария Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам 8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам 8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло, тел.33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

 еженедельно по пятницам  8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 32


Учебно-методическое учреждение «Городской учебно-методический кабинет»
246050, пр. Ленина, 4А, г. Гомель, приёмная – тел: (0232) 21 22 70


Слепцова Ирина Петровна
заведующий
тел. 21 22 30

Жукова Ирина Михайловна
заместитель заведующего
тел. 21 22 31


График личного приема граждан,

их представителей, представителей юридических лиц

в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)


Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

председатель горисполкома

2 и 4 среда месяца 8.00-13.00,  каб.115 (1-й этаж) по предварительной записи тел.51 44 93, 51 47 53, каб.123

ГЕРМАНОВ

Александр

Федорович

первый заместитель председателя горисполкома строительство жилья, развитие инфраструктуры, землепользование, архитектура и градостроительство, жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство, санитарное состояние, капитальный ремонт жилого фонда, экология

1 среда месяца 08.00 – 13.00

3 среда месяца 08.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

АТАМАНЧУК

Виталий

Геннадьевич

заместитель  председателя горисполкома образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ, общественные формирования

2 среда месяца 8.00 – 13.00

4 среда месяца 08.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

заместитель председателя горисполкома торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца 08.00-13.00

4 среда  месяца 8.00-13.00

каб. 122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

Управляющий делами горисполкома

3 среда месяца 8.00 – 13.00

5 среда месяца 8.00 – 13.00

каб. 122 (1-й этаж)

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

начальник отдела организационно-кадровой работы

Понедельник (еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

начальник землеустроительной службы

1и3 четверг месяца 14.00–20.00

2и4 четверг месяца 8.00–13.00

ул. Советская, 24

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Среда (еженедельно)

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

Начальник Дома гражданских обрядов

Вторник (еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская,11

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления по  труду,  занятости, социальной защите

Среда (еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

Начальник управления торговли и услуг

Четверг (еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.107 (1-й этаж)

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

генеральный директор КПУП «Гомельское  городское Ж.К.Х.»

1 среда месяца 8.00 – 13.00

3 среда месяца 14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

ЛИТВИНОВ

Юрий

Александрович

Начальник управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг 8.00 – 13.00

2 и 4 четверг 15.00 – 20.00

ул. Пролетарская,43

КУХАРЕВА

Светлана

Леонидовна

Начальник управления образования

1,3 вторник месяца14.00–20.00

2,4 среда месяца 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

ПОЛУЯН

Игорь

Леонидович

Начальник отдела спорта и туризма

Четверг (еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

Начальник управления экономики

Четверг (еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111 (1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

Начальник финансового управления

Среда (еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

КУЛАГО

Ольга

Константиновна

начальник   отдела строительства

Среда (еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина

Викторовна

начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

Среда (еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.216 (2-й этаж)

МЛЫНАРЧИК

Павел

Евгеньевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Понедельник (еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.221 (2-й этаж)

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

главный врач учреждения здравоохранения «Гомельская городская центральная поликлиника»

1, 2, 3  среда  месяца 8.00 - 13.00

4 среда 14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а


Предварительное консультирование и запись на прием по личным вопросам к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц

(тел. 51 44 93, 51 47 53, 51-52-92 каб. № 122, 123, 1-й этаж).

Единая оперативно-диспетчерская служба - многоканальный номер 115

Информационно-справочная система - единый по республике трехзначный номер 142




 
Работа телефонов «горячей линии»:

Подробнее...
 
Информация о работе с обращениями граждан в Главном управлении образования Гомельского облисполкома


ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН

Главное управления образования Гомельского облисполкома

246050 Республика Беларусь
ул. Крестьянская, д.14 г.Гомель

Начальник Главного управления

СМИРНОВ Руслан Иванович

ВТОРНИК с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1

Предварительная запись по телефону 75-43-57
Заместитель начальника Главного управления
ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна
СРЕДА с 08.00 до 14.00
Каб. № 3.4 Телефон 75-47-75

 
Официальный сайт управления образования Гомельского городского исполнительного комитета
     Официальный сайт управления образования Гомельского городского исполнительного комитета - www.goroo-gomel.by  
 
СХЕМА АДМИНИСТРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 57 Г.ГОМЕЛЯ»

 
Оплата за выдачу дубликата об образовании в случае утери или приведении в негодность


Оплата 0,1 базовой величины в адрес отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля

УНП 400052023

р/сч   BY50AKBB36044020030243100000

БИК   AKBBBY21302

в филиале №302 ОАО «АСБ Беларусбанк»

за дубликат документа об образовании

 
Информация о работе с обращениями граждан и юридических лиц в Главном управлении образования Гомельского облисполкома.

Подробнее...
 
Образец заявления для выдачи дубликата аттестата (свидетельства)
Подробнее...
 
Образец заявления о выдачи документов учащегося школы
Подробнее...
 
Перечень документов, регламентирующих работу с обращениями граждан

Подробнее...
 
Наши реквизиты
Подробнее...
 
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

Подробнее...
 
Перечень административных процедур

Подробнее...
 
Выполнение государственных социальных стандартов в области образования, входящих в систему государственных социальных стандартов по обслуживанию населения Республики Беларусь отдела образования администрации Железнодорожного района г. Гомеля по состоянию
Подробнее...
 


Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования