Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины





 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 19.05.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Земля под белыми крыльями»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 Г

11.00 – 11.45

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Мисоченко Н.Н.


Посещение класса по электробезопасности

7 а

10.00

ГУО «СШ № 12 г.Гомеля», 2-17

Мороз Н.А.


«Исторические прогулки» по микрорайону

1 «Г»

11.00 – 12.00

Микрорайон школы

Журавлёва А.А.


Посещение Дня открытых дверей в УО «ГГМК»

10 А, 11 А

10.00-11.00

УО «ГГМК»

Жукова Т.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

4

12.00-15.00

Спортивный зал (стадион)

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

15.00-18.00

Спортивный зал (стадион)

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал (стадион)

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

2

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»


6-8

9.00-13.30

Парк «Фестивальный»

Козленко П.И.









Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

8.00-9.15

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.20-10.35

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.40-11.55

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

8.00-9.15

2-6

Ковалёва Н.А.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.20-10.35

2-6

Ковалёва Н.А.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.40-11.55

2-6

Ковалёва Н.А.

 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 05.05.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Земля под белыми крыльями»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

3 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Казимирова Н.А.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

8 в

11.00 – 11.45

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Соломина С.В.


Экскурсия в музей военной славы

5 а

11.00 – 12.00

Музей военной славы

Полевая Н.В.


Экскурсия «Их именами названы улицы района»

1 б

10.00-10.45

Микрорайон школы

Яцевич Л.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

2

12.00-15.00

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

2

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»


6-8

9.00-13.30

Урочище «Солнечная»

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

8.00-9.15

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.20-10.35

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.40-11.55

3-1

Лычковская Л.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 21.04.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Земля под белыми крыльями»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

4 «Г»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Ковалёва Н.А.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

6 «А»

11.00 – 11.45

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Артимович И.В.


Профориентационное посещение ГГМУ

11 А

11.00 – 12.00

ГГУ им. Ф.Скорины

Купорева Л.Л.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные соревнования по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья»

3-8

12.00-15.00

Плавательный бассейн

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И, классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Григорянц Л.Г., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

Квест-ориентирование «Городская мозаика»

6-8

9.00-13.30

Пр. Октября, 36

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

8.00-9.15

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.20-10.35

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.40-11.55

3-1

Лычковская Л.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 07.04.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Земля под белыми крыльями»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

2 «Б»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Якушенко Л.Л.


Посещение Гомельского областного музея военной славы

7 «Б»

10.00 – 12.00

Гомельский областной музей военной славы

Сивакова Н.И.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

4 «Б»

11.00 – 11.45

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Цымбалова А.В.


Профориентационное посещение ГГТУ им. П.О.Сухого

11 А

11.00 – 12.00

ГГУ им. Ф.Скорины

Купорева Л.Л.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

2

12.00-15.00

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

8.00-9.15

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.20-10.35

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.40-11.55

3-1

Лычковская Л.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 24.03.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Вторая жизнь вещей»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

3 «Г»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Мисоченко Н.Н.


Посещение тематического мероприятия «Умелые ручки» на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

1 «Г»

10.00 – 11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Журавлёва А.А.


Посещение тематического мероприятия к годовщине Хатынской трагедии на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

5 «С»

11.00 – 11.45

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Березун Л.В.


Профориентационное посещение ГГУ им. Ф.Скорины

11 А

10.00 – 11.00

ГГУ им. Ф.Скорины

Анопочкина Д.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

2

12.00-13.30

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

8.00-9.15

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.20-10.35

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.40-11.55

3-1

Лычковская Л.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 17.03.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Вторая жизнь вещей»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

5 «Б»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Рымарева И.Н.


Игра-викторина «Берегись автомобиля»

1 «В»

10.00 – 11.00

2-2

Балабатько О.М.


Посещение тематического мероприятия к годовщине Хатынской трагедии на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

8 «В»

10.00 – 10.45

филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Соломина С.В.


Посещение выставки ростовых фигур «Долина сказок»

2 «Г»

11.00-11.45

Галерея им. Ващенко

Серикова Е.В.


Профориентационное посещение ГГУ им. Ф.Скорины

11 А

10.00 – 11.00

ГГУ им. Ф.Скорины

Купорева Л.Л.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

3-4

12.00-13.30

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

5 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 10.03.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Вторая жизнь вещей»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

3 «Б»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Казимирова Н.А.


Викторина «В гостях у сказки»

1 «А» «Б»

10.00 – 11.00

2-1

Нагорная А.И, Яцевич Л.А.


Посещение тематического мероприятия ко Дню Конституции на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

8 «Б»

10.00 – 10.45

филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Кокоша О.Н.


Посещение выставочного зала Городской станции юных техников

5 «А»

11.00-11.45

Ул. Трудовая, 5

Полевая Н.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

3

12.00-13.30

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 24.02.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Дорогами памяти»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

2 «Г»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Серикова Е.В.


Посещение выставки ростовых фигур «Долина сказок»

3 В


10.00 – 11.00

Галерея им. Ващенко

Тарелкина О.В.


Посещение тематического мероприятия к 100-летию Вооружённых Сил Республики Беларусь на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

6 «А»

10.00 – 10.45

филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Артимович И.В.


Профориентационное посещение ГГПТК бытового обслуживания

9 «Б»

10.00-11.00

ГГПТК БО

Сергиенко С.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

4

12.00-13.30

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.В.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 17.02.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Дорогами памяти»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Конкурс «Лучшая фигура и рисунок на снегу»

2 «В»

11.00-12.00

Школьный стадион

Гуляй Г.И.


Акция «Помоги библиотеке»

3 «В»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Тарелкина О.В.


Конкурс «Лучшая фигура и рисунок на снегу»

4 «В»

11.00 – 12.00

3-4

Азёмша О.В.


Посещение тематического мероприятия к 100-летию Вооружённых Сил Республики Беларусь на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

7 «С»

13.00 – 13.45

филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Мажанова Н.Г.


Посещение УО БелГУТ

10 «А»

10.00-12.00

УО БелГУТ

Жукова Т.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

7

12.00-13.30

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

ГГЦТДиМ

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.В.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 10.02.2018г. (День здоровья)

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Дорогами памяти»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Конкурс «Лучшая фигура и рисунок на снегу»

2 «Б»

11.00-12.00

Школьный стадион

Якушенко Л.Л.


Акция «Помоги библиотеке»

4 «В»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Азёмша О.В.


Конкурс поделок «Мастерская Святого Валентина»

4 «Б»

11.00 – 12.00

3-5

Цымбалова А.В


Участие в игровой программе «Искатели приключений»

7 «Б»

15.00 – 15.45

ЦТДиМ Ж/д района

Сивакова Н.И.


Профориентацонное мероприятие «Энергетика будущего»

11 А

10.00-12.00

ГГТУ им.П.О.Сухого

Купорева Л.Л.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортландия «Весёлые старты»

3-4

12.00-13.30

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Организация массового катания Прокат коньков.

1-11

12.00-17.00

Школьный каток

Байков А.А.,  классные руководители


Спортланидия «Мама, папа, я – спортивная семья»

5-7

15.00-16.30

Школьный стадион

Ястремская Н.И.., классные руководители


Спортивные игры

(баскетбол)

8-11

17.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.,  классные руководители


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

ГУО «СШ № 62 г.Гомеля»

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.В.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 03.02.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Спасатели глазами детей»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Праздничный концерт ко Дню встречи выпускников

5-11

13.00 – 14.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Встреча выпускников в учителями


14.00 – 17.00

Школьные аудитории

Учителя-предметники


Акция «Помоги библиотеке»

2 «А»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Жукова Л.Д.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

4 «А»

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Лычковская Л.В.


Участие в Дне открытых дверей

11 «А»

12.00-12.45

ГГУ им. Ф.Скорины

Купорева Л.Л.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Участие в районном мини-турнире по фрисби

6-7

11.00 – 15.00



ГУО «Средняя школа № 45»

Ястремская Н.И.., классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Григорянц Л.Г, классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 27.01.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Спасатели глазами детей»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Репетиция агитбригады по здоровому образу жизни

5-11

12.00 – 14.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Игра-викторина «Безопасная зима»

1 «А»

11.00 – 12.00

2-1

Нагорная А.И.


Акция «Помоги библиотеке»

3 «А»

11.00-12.00

Школьная библиотека

Мельникова Г.И.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

5 «А»

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Полевая Н.В.


Посещение «Зимнего сада» в дворцово-парковом ансамбле Румянцевых и Паскевичей

8 «В»

12.00-12.45

Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых и Паскевичей

Соломина С.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

10 а, 11 а

12.00 – 13.40



Спортивный зал

Григорянц Л.Г., классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

ГГЦДОД и М

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 20.01.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Спасатели глазами детей»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Репетиция агитбригады по здоровому образу жизни

5-11

12.00 – 14.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Игра-викторина «Хочешь быть здоровым – будь им»

4 г

11.00 – 12.00

3-1

Ковалёва Н.А.


Акция «Помоги библиотеке»

2 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Серикова Е.В.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

6 б

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Лозовская И.И.


Игра-викторина «Волшебница - зима»

8 б

11.00-11.45

ЦТДиМ Ж/д района

Кокоша О.Н.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

1

12.00 – 13.40



Спортивный зал

Григорянц Л.Г., классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-12.00

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 10.01.2018г. День здоровья

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Спасатели глазами детей»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Репетиция агитбригады по здоровому образу жизни

5-11

12.00 – 14.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Игра-викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

4 в

11.00 – 12.00

3-4

Азёмша О.В.


Акция «Помоги библиотеке»

3 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Мельникова Г.И.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

6 а

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Артимович И.В.


Профилактическое мероприятие «Опасность у тебя дома»

8 а

15.00-15.45

ЦТДиМ Ж/д района

Мякиш В.С.


Физкультурно-оздоровительная работа День здоровья


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортландия «Самые смелые, быстрые и умелые»

2

12.00 – 13.40



Спортивный зал

Зырко М.В., классные руководители


Турнир по пионерболу

5-6

14.00-15.40

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Турнир по баскетболу



Спортивные игры

(волейбол, баскетбол)

7-8



9-11


16.00-17.40


18.00-20.00


Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители

Байков А.А., классные руководители


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-12.00

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

2.

Культура речи

10А

9.00-9.45

3-15

Мякиш В.С.

Повторяем математику

9.00-9.45

3-13

Касперович И.И.

Повторяем математику

10.00-10.45

3-13

Касперович И.И.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

Всемирная история Нового времени XIX-начала XXвека: становление индустриальной цивилизации

9АБ

12.00-12.45

3-8

Вербицкая О.М.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

     23 декабря 2017 года в субботний день в средней школе № 57 г.Гомеля для ребят была организована  работа объединений по интересам, факультативов, проходили внеклассные мероприятия, работала школьная библиотека, спортивный зал.







 

     Будущие первоклассники также готовились стать настоящими учениками на уроках "Школы будущего первоклассника".

 



     Также прошли групповые тренинги со школьным психологом.



 

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные


Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Под счастливой звездой Рождества»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«День профилактики травматизма»

1 г

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Журавлёва А.А.


Акция «Помоги библиотеке»

3 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Тарелкина О.В.


Культурно-развлекательное мероприятие «Новогодняя история»

3 г

10.00 – 11.00

2-2

Мисоченко Н.Н.


Интеллектуальная викторина «Напряги извилины»


7 а

9.00 – 10.00

2-16

Мороз Н.А.


Профориентационное посещение ГГУ им. Ф.Скорины


10 а

10.00-12.00

ГГУ им. Ф.Скорины

Жукова Т.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


10 а

Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

5

12.00 – 13.30

Спортивный зал

Григорянц Л.Г.,

классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.


2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.


3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-12.00

Заречная зона р.Сож

Козленко П.И.


Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.













Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

2.

Культура речи

10А

9.00-9.45

3-15

Мякиш В.С.

Повторяем математику

9.00-9.45

3-13

Касперович И.И.

Повторяем математику

10.00-10.45

3-13

Касперович И.И.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

Всемирная история Нового времени XIX-начала XXвека: становление индустриальной цивилизации

9АБ

12.00-12.45

3-8

Вербицкая О.М.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Основы права

11А

09.00-09.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Основы права

10А

10.00-10.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Человек и общество

11.00-11.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Под счастливой звездой Рождества»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Репетиция новогоднего представления

5-11

12.00 – 14.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«День профилактики травматизма»

1 в

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Балабатько О.М.


Акция «Помоги библиотеке»

1 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Журавлёва А.А.


Посещение музея военной славы

3 в

11.00 – 12.00

музея военной славы

Тарелкина О.В.


Викторина «Удивительная страна физики»

11 а

10.00 – 11.00

3-19

Купорева Л.Л.


Викторина «Удивительный мир истории»

5 «б»

11.00-12.00

Актовый зал

Рымарева И.Н.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Урочище Солнечная

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

1 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

2.

Культура речи

10А

9.00-9.45

3-15

Мякиш В.С.

Повторяем математику

9.00-9.45

3-13

Касперович И.И.

Повторяем математику

10.00-10.45

3-13

Касперович И.И.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

Всемирная история Нового времени XIX-начала XXвека: становление индустриальной цивилизации

9АБ

12.00-12.45

3-8

Вербицкая О.М.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Основы права

11А

09.00-09.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Основы права

10А

10.00-10.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Человек и общество

11.00-11.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Под счастливой звездой Рождества»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Репетиция агитбригады по здоровому образу жизни

5-11

12.00 – 14.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Прогулка-фантазия «Зимняя сказка»

1 б

10.00 – 11.00

Микрорайон школы

Яцевич Л.А.


Акция «Помоги библиотеке»

4 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Лычковская Л.В.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

3 б

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Казимирова Н.А.


Викторина «Жить здорово», посвящённая Дню здоровья

8 в,

5 а

10.00-11.00

Актовый зал

Соломина С.В.,

Полевая Н.В.,

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Физкультурно-оздоровительная работа День здоровья


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

3-4

12.00 – 14.00

Спортивный зал

Зызник М.В.,

классные руководители


Турнир по пионерболу

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорянц А.Л., классные руководители


Участие сборной школы в легкоатлетических соревнованиях


Турнир по баскетболу

Спортивные игры (волейбол, футбол)

3-6


7-9

10-11


15.00-16.00


16.00-18.00

18.00-20.00



Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители

Григорянц А.Л., классные руководители

Ястремская Н.И., классные руководители


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-12.00

Урочище Солнечная

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

2.

Культура речи

10А

9.00-9.45

3-15

Мякиш В.С.

Повторяем математику

9.00-9.45

3-13

Касперович И.И.

Повторяем математику

10.00-10.45

3-13

Касперович И.И.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

Всемирная история Нового времени XIX-начала XXвека: становление индустриальной цивилизации

9АБ

12.00-12.45

3-8

Вербицкая О.М.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Основы права

11А

09.00-09.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Основы права

10А

10.00-10.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Человек и общество

11.00-11.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Под счастливой звездой Рождества»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Репетиция агитбригады по здоровому образу жизни

5-11

12.00 – 15.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Игра-практикум «Изучим ПДД на практике»

1 а

10.00 – 11.00

Микрорайон школы

Нагорная А.И.


Акция «Помоги библиотеке»

4 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Цымбалова А.В.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

3 а

10.00 – 11.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Мельникова Г.И.


Викторина «Мы выбираем здоровый образ жизни», посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом

8 б,

6 б

10.00-11.00

Актовый зал

Лозовская И.И., Кокоша О.Н.

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

7

12.00 – 14.00

Спортивный зал

Григорьянц А.

классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-12.00

Урочище Солнечная

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

2.

Культура речи

10А

9.00-9.45

3-15

Мякиш В.С.

Повторяем математику

9.00-9.45

3-13

Касперович И.И.

Повторяем математику

10.00-10.45

3-13

Касперович И.И.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

Всемирная история Нового времени XIX-начала XXвека: становление индустриальной цивилизации

9АБ

12.00-12.45

3-8

Вербицкая О.М.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Основы права

11А

09.00-09.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Основы права

10А

10.00-10.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Человек и общество

11.00-11.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 
 

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Отборочный тур конкурса «Под счастливой звездой Рождества»

1-11

9.00-12.00

1-10

Педагог-организатор Анопочкина Д.И.


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Репетиция агитбригады по здоровому образу жизни

5-11

09.00 – 11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Участие в конкурсе чтецов

7-8

11.00 – 13.00

ЦТДиМ Железнодорожного района

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Участие в краеведческом турнире «Мотай на ус»

9 а

10.00 – 12.00

Областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи

Вербицкая О.М.


Акция «Помоги библиотеке»

2 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Гуляй Г.И.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

4 г

09.00 – 10.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Ковалёва Н.А.


Викторина «Их именами названы улицы г.Гомеля»

8 а

10.00-11.00

3-15

Мякиш В.С.


Посещение филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

«Дню освобождения г.Гомеля посвящается»

6 а

09.00-10.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Артимович И.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Спортивные эстафеты

9

12.00 – 14.00

Спортивный зал

Григорьянц А.

классные руководители


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

14.00-18.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руководители


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Ястремская Н.И., классные руковод.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам  "Сделай сам"

6- 9

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Объединение по интересам  «Пешеходный туризм»

6-8

9.00-13.30

Партизанская криничка

Козленко П.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Быховцева О.А.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Быховцева О.А.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Работа факультативов


1.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

8.00-8.45

1-7

Сергиенко С.В.

2.

Культура речи

10А

9.00-9.45

3-15

Мякиш В.С.

Повторяем математику

9.00-9.45

3-13

Касперович И.И.

Повторяем математику

10.00-10.45

3-13

Касперович И.И.

Решение творческих задач

10А

10.00-10.45

3-19

Купорева Л.Л.

Повторяю физику, проверяю себя

11А

11.00-11.45

3-19

Купорева Л.Л.

Всемирная история Нового времени XIX-начала XXвека: становление индустриальной цивилизации

9АБ

12.00-12.45

3-8

Вербицкая О.М.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

11А

10.00-10.45

1-8

Рымарева И.Н.

Физиологические  и гигиенические аспекты здоровья человека

9АБ

9.00-9.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Человек»

10А

10.00-10.45

3-9

Соломина С.В.

Обобщающие факультативные занятия «Общая биология»

11А

11.00-11.45

3-9

Соломина С.В.

Основы права

11А

09.00-09.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Основы права

10А

10.00-10.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Человек и общество

11.00-11.45

2-12

Цибизов  Д.И.

Платные услуги

1

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.00-10.35

10.45-11.20

3-1

Лычковская Л.В.

2

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

11.25-12.00

12.10-12.45

3-1

Лычковская Л.В.

3

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

12.50-13.25

13.35-14.10

3-1

Лычковская Л.В.

4

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

3-4

Аземша О.

5

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

3-4

Аземша О.В.

6

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

9.00-9.35

9.45-10.20

2-6

Ковалева Н.А.

7

Подготовка будущих первоклассников «Завтра  в школу»

-

10.30-11.05

11.15-11.50

2-6

Ковалева Н.А.










 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования