Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины





 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Шестой день
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 19.01.2019 г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 19.01.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-11.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Серикова Е.В.


Конкурс снежных фигур и рисунков на снегу

1 б,

3 б

10.00-11.00

Школьный двор

Хоруженко Н.А

Якушенко Л.Л.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

5 а


11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Сергиенко С.В.


Интеллектуальная викторина
«А знаешь ли ты?»

8 а

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.,

Мороз Н.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.


Участие в городской баскетбольной лиге

5-6

11.00-15.00

ГУО «СШ № 50»

Зырко М.В.


Спортивные эстафеты

4-5

13.30-15.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

3

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

4

«Занимательная картография»


7-8

10.30-12.00

2-12

Быковская Т.Г.

5

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

5-9

10.00-12.00

3-20

Лещенко С. Л.,

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы


Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.











 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 12.01.2019 г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 12.01.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-11.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

5 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Сивуха А.А.


Конкурс снежных фигур и рисунков на снегу

1 а,

3 а

10.00-11.00

Школьный двор

Лычковская Л.В.

Жукова Л.Д.


Праздничное мероприятие «Святки. Колядки. Поможем пернатому другу»

6 с

11.00-12.00

ЦТДиМ Ж/д района

Березун Л.В.


Участие в конкурсе «Художественное слово»

3 г, 9 а

12.00-14.00

СШ № 8

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.


Участие в районной лыжне

7-11

11.00-13.00

ГУО «СШ № 60»

Ястремская Н.И.


Участие в городской баскетбольной лиге

5-6

11.00-15.00

ГУО «СШ № 50»

Зырко М.В.


Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

3

14.00-15.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л., классные руководители


Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

4

15.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л., классные руководители


Первенство по волейболу

8-9

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А., классные руководители


Спортивные игры по интересам, баскетбол

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

3

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

4

«Занимательная картография»


7-8

10.30-12.00

2-12

Быковская Т.Г.

5

Объединение по интересам «Что? Где? Когда?»

5-9

10.00-12.00

3-20

Лещенко С. Л.,

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

5 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы


Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 15.12.2018г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 15.12.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

1 А

11.00-12.00

Школьная библиотека

Лычковская Л.В


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 а

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Нагорная А.И.


Посещение урока по электробезопасности

4 А

10.00-11.00

ГУО «СШ № 12 г.Гомеля»

Мельникова Г.И.


Репетиция новогоднего утренника для учащихся 1-4 классов

5-11

9.00-11.30

Кабинет ритмики

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

Кл. руководители


Участие в районном этапе конкурса «Пионерский квиз»

7-8

11.00-13.00

ГУО «СШ № 5 г.Гомеля»

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Профориентационное посещение УО «Гомельский государственный многопрофильный лицей»

9-11

11.00-12.00

УО «ГГМЛ»

Жукова Т.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.


Спортивные эстафеты

4-5

13.30-15.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

3

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

4

«Занимательная картография»


8 б

10.30-12.00

2-12

Петриашвили Ю.В.

5

Школьный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

5-9

10.00-12.00

Актовый зал

Лещенко С. Л.,

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

1 А

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы


Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.










 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 8.12.2018г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 8.12.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

2 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Бондарь Е.М.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 г

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Серикова Е.В.


Посещение ГУО «Гомельский государственный лицей строителей»

9

10.00-12.00

ГУО «ГГЛС»

Соломина С.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.


Соревнования по плаванию «Папа, мама, я – спортивная семья»

4-8

12.00-14.00

Бассейн

Григорьянц А.Л., Ястремская Н.И.,


Турнир по баскетболу

8 - 11

14.00-16.00

Спортивный зал

Байков А.А.,



Турнир по гандболу

8 - 11

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.,



Спортивные игры по интересам


18.00-20.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

3

«Занимательная картография»


8 б

10.30-12.00

2-12

Петриашвили Ю.В.

4

Клуб интеллектуальных игр
«Что? Где? Когда?» (участие в городском турнире по интеллектуальным играм)

6-11

12.00-15.00

ГУО «СШ
№ 61 г.Гомеля»

Лещенко С. Л.

5

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы


Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 01.12.2018г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 01.12.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

2 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

.Яцевич Л.А.


Викторина «Зимние забавы»

1 в

10.00-11.00

2-1

Азёмша О.В.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 в

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Гуляй Г.И.


Интеллектуально-развлекательная игра «Путешествие по малой Родине»

5 б,

8 б

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

Кл. руководители


Участие в презентации ресурсного центра «Ступени»

10 а

12.00-14.00

ЦТДиМ «Юность»

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Профориентационное посещение УО «БелГУТ»

10 а, 11 а

10.30-12.00

УО «БелГУТ»

Касперович И.И.

Жукова Т.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.


Спортивные эстафеты

4-5

13.30-15.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

3

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

4

«Занимательная картография»


8 б

10.30-12.00

2-12

Петриашвили Ю.В.

5

Участие в республиканском турнире по интеллектуальным играм «На росстанях» (г.Жлобин)

7-8

9.00-17.00

г.Жлобин, городской ЦТДиМ

Лещенко С. Л.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Стракович В.В.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Стракович В.В.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.










 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 24.11.2018г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 24.11.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

2 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

.Яцевич Л.А.


Участие в районном мероприятии, посвящённом освобождению г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков

5-11

12.00-14.00

Каскад озёр по пр. Космонавтов

Анопочкина Д.И., Мороз Н.А., Якушенко Л.Л., Хоруженко Н.А.

Можар Н.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.


Спортивные эстафеты

4-5

13.30-15.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

«Я и фантазия»

3

10.00-11.30

1-2

Суржик Е.В.

3

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

4

«Занимательная картография» Участие в «звёздном походе», посвящённом 75-летию со дня освобождения г.Гомеля от НФЗ

8 б

10.00-13.00

Ул. Советская

Петриашвили Ю.В.

5

Участие в городском турнире игры «Эрудит-квартет»

7-8

12.00-15.00

Актовый зал

Лещенко С. Л.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Курочкина Е.В.









Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Кутас А.В.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Кутас А.В.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.










 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 17.11.2018г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 17.11.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.


Акция «Помоги библиотеке»

2 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

.Балабатько О.М.


Викторина «Всё о правильном питании»

1 а

10.00-11.00

2-3

Лычковская Л.В.


Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз»

6-8

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

Кл. руководители


Посещение профориентационной выставки

9 в

17.00-18.00

ДК Железнод-ков, пл. Привокз., 4

Соломина С.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,


Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.


Спортивные эстафеты

4-5

13.30-15.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

«Я и фантазия»

3

10.00-11.30

1-2

Суржик Е.В.

3

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

4

«Занимательная картография»


8 б

10.30-12.00

2-12

Петриашвили Ю.В.

5

Участие в городском турнире игры «Брейн-ринг»

7-8

12.00-17.00

ГУО «Средняя школа № 11»

Лещенко С. Л.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Курочкина Е.В.









Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Стракович В.В.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Стракович В.В.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.










 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 10.11.2018г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 10.11.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Проведение 2-го этапа республиканской олимпиады по английскому языку

10-11

8.00-14.00


Сивакова Е.А.,

Цибизов Д.И., Сафонова А.А.

Богунова Е.М.


Физкультурно-оздоровительная работа


Спортивные игры (баскетбол)

5-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги










Работа социально-педагогической и психологической службы


Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Стракович В.В.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Стракович В.В.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.










 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу, 27.10.2018г.

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу, 27.10.2018г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа

Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

10.00-12.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

Акция «Помоги библиотеке»

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Серикова Е.В.

Прогулка по микрорайону школы «Осенние радости»

2 б

10.00-11.00


Яцевич Л.А.

Интеллектуальная викторина «Мы то, что мы едим»

7 б,

4 б

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Анопочкина Д.И.

Казимирова Н.А.

Лозовская И.И.

Участие в турнире команд «Что? Где? Когда?»

7-8

13.00-15.00

ГГТУ им. П.О.Сухого

Лещенко С. Л.

Посещение УО «ГГПТК бытового обслуживания»

10 а,

11 а

10.00-11.00

УО «ГГПТКБО»

Касперович И.И.

Жукова Т.А.

Физкультурно-оздоровительная работа

Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.,

Секция «Гандбол»

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Минин С.Л.

Межшкольная олимпиада по плаванию


12.00-14.00

Школьный бассейн

Мешков П.Ф.

Спортивные эстафеты

2-4

13.30-15.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.

Спортивные игры (баскетбол)

5-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Зырко М.В.

Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Зырко М.В.

Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги

1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

«Я и фантазия»

3

10.00-11.30

1-2

Суржик Е.В.

3

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

4

«Занимательная картография»

Участие в городских соревнованиях по КТМ

8 б

10.00-16.00

Урочище «Медгородок»

Караулова К.Д.

Работа школьной библиотеки

1

Приглашает библиотека

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.







Работа социально-педагогической и психологической службы

Оказание психологической помощи учащимся и их законным представителям

1-11

9.00-11.30

3-6

Стракович В.В.

Психолого-педагогическое

просвещение родителей:

работа с семьями

1-11

13.30-16.00

3-6

Стракович В.В.

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.



 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования