Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины









          




Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Шестой день
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 14.03.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 14.03.2020 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Интерактивная викторина «Знаешь ли ты?»

9 а,

6 а

10.00-11.00

Актовый зал

Сафонова Е.А.

Мороз Н.А.

Сергиенко С.В.


Мастер класс по декоративно-прикладному творчеству

2 б

10.00-11.00

3-1

Хоруженко Н.А.


Познавательное мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Республики Беларусь

4 б

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Якушенко Л.Л.


Акция «Помоги библиотеке»

3 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Балабатько О.М.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Секция по футболу


10.00-12.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-11.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Военно-спортивное мероприятие «Зарница»

8-9

11.00-13.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.

Ананченко А.Н.


Спортландия «К вершинам Олимпа»

4-5

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры «Движение вверх»

9-11

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Подвижные игры

5-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.30-12.45

3-10

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.



 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 07.03.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 07.03.2020 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Интерактивная викторина «Будь здоров!»

10 а,

7 с

10.00-11.00

Актовый зал

Сафонова Е.А.



Мастер класс по декоративно-прикладному творчеству «Любимой маме посвящаю!»

2 а

10.00-11.00

3-1

Лычковская Л.В.


Познавательное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню женщин 8 Марта

4 а

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Жукова Л.Д.


Акция «Помоги библиотеке»

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Гузовская А.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты, спортивные игры (футбол)

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.30-12.45

3-10

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.










Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 29.02.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 29.02.2020 г.


Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные


Внеурочная и организационно-массовая работа



Интеллектуальная викторина «Будь здоров»

10.00-11.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.


2.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Умелые ручки»

3 г

10.00-11.00

2-17

Гузовская А.И.


3.

Акция «Помоги библиотеке»

4 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Якушенко Л.Л.


4.

Участие в праздничных мероприятиях «Широкая масленица»

7 б, 11 а

14.00-15.00

Стадион Гомсельмаш

Рымарева И.Н.

Касперович И.И.


Физкультурно-оздоровительная работа



Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.



Тренировки по плаванию

5с, 9 с

7 с

9.00-11.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.

Теребило У.В.



Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.



Спортивные эстафеты, спортивные игры (футбол)

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.



Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.



Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

Участие в праздничных мероприятиях «Широкая масленица»

6-9

12.30-15.00

Стадион Гомсельмаш

Старовойтова Н.Г.


2

Объединение по интересам 
«Сделай сам»

Участие в праздничных мероприятиях «Широкая масленица»

5-6

09.30-12.30

Стадион Гомсельмаш

Романовский В.И.


3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.15

Актовый зал

Гусейнова А.З.


Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 б

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.













Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий


Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.


Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.


Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Участие в районном конкурсе «Человек.Общество.Государство»

5-10

9.00-14.00

ГУО «Средняя школа № 44 г.Гомеля»

Рымарева И.Н.

Вербицкая О.М.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 22.02.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 22.02.2020 г.


Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные


Внеурочная и организационно-массовая работа



Международный турнир по интеллектуальным играм «Снежная королева»

5-10

10.00-16.00

Актовый зал

Сафонова Е.А.

Сафонова А.А.


2.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Умелые ручки»

1 в

10.00-11.00

2-3

Тарелкина О.В.


3.

Акция «Помоги библиотеке»

4 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Серикова Е.В.


4.

Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля», посвящённое 23 февраля

3 в

11.00-12.00

Филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Балабатько О.М.


Физкультурно-оздоровительная работа



Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.



Тренировки по плаванию

5с, 9 с

7 с

9.00-11.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.

Теребило У.В.



Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.



Спортивные эстафеты, спортивные игры (футбол)

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.



Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.



Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.


2

Объединение по интересам 
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.


3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.15

Актовый зал

Гусейнова А.З.


Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.













Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий


Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.


Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.


Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Консультация по биологии

6-8

9.00-10.00

3-9

Соломина С.В.

Стимулирующее занятие по биологии

10-11

10.00-11.00

3-9

Соломина С.В.



 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 15.02.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 15.02.2020 г.



Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные


Внеурочная и организационно-массовая работа



Интерактивная викторина «Будь здоров!»

5-7 классы

10.00-11.30

Актовый зал

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.


2.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Умелые ручки»

1 б,

3 Б

10.00-11.00

2-2

Мисоченко Н.Н. Яцевич Л.А.


3.

Акция «Помоги библиотеке»

4 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Серикова Е.В.


4.

Участие в «Дне открытых дверей» в УО «БелГУТ»

8-11

11.00-13.00

УО «БелГУТ»,

Лозовская И.И.


Физкультурно-оздоровительная работа



Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.



Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-11.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.



Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.



Спортивные эстафеты, спортивные игры (футбол)

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.



Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.



Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.


2

Объединение по интересам 
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.


3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.15

Актовый зал

Гусейнова А.З.


Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.













Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий


Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.


Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.


Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Городской турнир по математике “Математическая курусель”

8-9

10.00-13.00

ГУО «СШ 
№ 24 г.Гомеля»

Ларкина А.А.


Консультация по математике

6

10.00-11.00

3-18

Полевая Н.В.


Консультация по белорусскому языку

6

10.00-11.00

1-7

Сергиенко С.В.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 08.02.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 08.02.2020 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Интерактивная викторина «Будь здоров!»

5 а,

8 а

10.00-11.00

Актовый зал

Сафонова Е.А.



Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

1 а

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Казимирова Н.А.


Познавательное мероприятие, приуроченное к Дню юного героя-антифашиста «Юные герои Великой войны»

3 а

10.00-11.00

ГУО «ЦТДиМ Железнодорожного района г.Гомеля»

Нагорная А.И.


Акция «Помоги библиотеке»

2 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Азёмша О.В.


Участие в «Дне открытых дверей» в УО «ГГМК» и УО «ГГПТЛ речного флота»

9-10

11.00-13.00

УО «ГГМК» и УО «ГГПТЛ речного флота»

Вербицкая О.М.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-11.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивный праздник «Вода – наш друг!»

6-8

11.00-13.00

Бассейн

Ястремская Н.И.

инструктора


Спортландия «К вершинам Олимпа»

4-5

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры «Движение вверх»

9-11

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Подвижные игры

5-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

7 б

9.00-16.00

3-6

Кравцова Н.А.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Участие в конференции “Гаазовские чтения”

11 а

8.00-14.00

ГУО «Гимнезия № 58 г.Гомеля»

Курилович В.В.

Турнир “Лига разума”

5-6

10.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 61 г.Гомеля»

Гусейнова А.З.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 01.02.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 01.02.2020 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Концертная программа «Вспомним школьные годы!»

7-11

12.00-13.00

Актовый зал

Сафонова Е.А.



Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 Г

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Ковалёва Н.А.


Посещение музея истории г.Гомеля

6 В

10.00-12.00

Сбор у школы

Ларкина А.А.


Посещение картинной галереи им.Ващенко

4 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Серикова Е.В.


Посещение ледового катка (ул. Советская)

9 С

11.00-13.00

Сбор у школы

Вербицкая О.М.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты, спортивные игры (футбол)

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.30-12.45

3-20

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

7 б

9.00-16.00

3-6

Кравцова Н.А.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Подготовка к ЦТ

11

9.00-11.00

3-19

Купорева Л.Л.



 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 25.01.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 25.01.2020 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

7-8

10.00-12.00

Актовый зал

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 в

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Азёмша О.В.


Посещение музея истории г.Гомеля

6 б

10.00-12.00

Сбор у школы

Купорева Л.Л.


Акция «Помоги библиотеке»

4 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Гуляй Г.И.


Посещение ледового катка (ул. Советская)

9 б

11.00-13.00

Сбор у школы

Сивакова Н.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты, спортивные игры (футбол)

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

9 с

9.00-16.00

3-6

Кравцова Н.А.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.



 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 18.01.2020 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 18.01.2020 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

5-7

10.00-12.00

2-15

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 б

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Хоруженко Н.А.


Посещение музея истории г.Гомеля

6 а

10.00-12.00

Сбор у школы

Сергиенко С.В.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

4 б

12.00-13.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Якушенко Л.Л.


Посещение галереи им.Ващенко

9 а

12.00-14.00

Сбор у школы

Мороз Н.А.


Участие в конкурсе чтецов «Художественное слово» в рамках Рождественского форума

5-9

10.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 8 г.Гомеля»

Мякиш В.С.


Участие в конкурсе «Математическая карусель»

4-6

9.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 4 г.Гомеля»

Ларкина А.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу


12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Турнир по пионерболу (девочки)

Турнир по мини-футболу (мальчики)

6-7

12.00-14.00

Спортивный зал

Зырко М.В.


Спортивные эстафеты

4

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал  *

Байков А.А.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал *

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.00

2-15

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

5 с

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

9 б

9.00-16.00

3-6

Крайнова А.В.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.





























*В случае отключения электроэнергии в связи с проводимыми ремонтными работами занятия проводиться не будут





 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 21.12.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 21.12.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Интеллектуальная игра «Слабое звено»

5-7

10.00-12.00

Актовый зал

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

1 в

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Казимирова Н.А.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 в

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Балабатько О.М.


Посещение церемонии торжественной присяги в ВЧ 5525

8 а,б

10.00-12.00

Сбор у школы

Лозовская И.И.


Участие в «Турнире четырёх»

5-9

10.00-13.00

ГУО «Гимназия № 71 г.Гомеля»

Ларкина А.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу

3-5

12.00-13.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты, спортивные игры (футбол)

5-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

7-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Игры по интересам (волейбол, баскетбол)

9-11

18.00-20.00

Дворец игровых видов спорта

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

4 б

9.00-16.00

3-6

Крайнова А.В.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Изучаем английский

5

9.00-

9.45

3-14

Вержиковская А.Н.



 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 14.12.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 14.12.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Репетиция новогоднего утренника для учащихся начальной школы

7-11

10.00-12.00

Актовый зал

Сафонова Е.А., Цибизов Д.И.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

1 б

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Мисоченко Н.Н.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 б

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Яцевич Л.А.


Посещение представления в молодёжном театре

8 б

14.00-16.00

Сбор у школы

Лозовская И.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу

3-5

10.00-11.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты «Быстрее, выше, сильнее»

3-4

10.00-12.00

Спортивный зал

Зырко М.В.

Ястремская Н.И.


Турнир по пионерболу

5-6

12.00-14.00

Спортивный зал

Зырко М.В.

Григорьянц А.Л.


Игры по интересам (футбол)

5-6

14.00-17.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Посещение матча по гандболу

7-11

17.00-20.00

Дворец игровых видов спорта

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

09.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

09.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 в

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

11 а

9.00-16.00

3-6

Крайнова А.В.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Изучаем английский

7

9.00-

9.45

2-10

Стасенко О.С.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 07.12.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 07.12.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Спортивно-интеллектуальная игра «Спортивный Форт Боярд»

7-9

10.00-12.00

Актовый зал

Сафонова Е.А., Цибизов Д.И.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

1 в

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Тарелкина О.В.


Викторина

«Увлекательный русский язык»

5 а,в

9.00-10.00

3-15

Сивакова Е.А.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 а

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Нагорная А.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу

3-5

10.00-11.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты, подвижные игры

5

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол, волейбол)

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

10.00-11.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

10.00-11.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

Участие в открытом республиканском фестивале «На Ростанях 2019»

6-9


Г. Жлобин

Гусейнова А.З.

4

Районный конкурс исследовательских работ «Мир через культуру»

8

9.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 9 г.Гомеля»

Вербицкая О.М.,

Ларкина А.А.

Мороз Н.А.

Радзевич О.И.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

6-9

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального


9.00-16.00

3-6

Кравцова А.А.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-2

Якушенко Л.Л.

Школа будущего первоклассника


9.00-9.45

10.00-10.45

1-1

Жукова Л.Д.

Школа будущего первоклассника


10.00-10.45

3-14

Гуляй Г.И.

Готовимся к централизованному тестированию по русскому языку

11 а

10.00-11.30

3-15

Сивакова Е.А.

Факультатив по английскому языку

11

10.00-11.00

2-10

Козубенко А.А.

Факультатив по биологии

9

10.00-11.00

3-9

Соломина С.В.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 30.11.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 30.11.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Открытый городской турнир по игре «Что? Где? Когда?» «Smart Fox»

6-9

11.00-13.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.



Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 г

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Ковалёва Н.А.


Посещение молодёжного театра

6 в

10.00-12.00

Сбор у школы

Сивуха А.А.


Посещение музея военной славы

4 г

10.00-12.00

Сбор у школы

Серикова Е.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу

3-5

10.00-11.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты, подвижные игры

5

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол, волейбол)

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

2 а

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога - психолога

5 с

9.00-16.00

3-6

Самсонова И.А.


Работа факультативов, платных образовательных услуг, стимулирующих занятий

Повторяем математику (платные услуги0

6

9.00-9.45

2-15

Ларкина А.А.



 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 23.11.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 23.11.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Интеллектуальный турнир

«Эрудит-пятёрка»

9

10.00-11.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Сивакова Н.И.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 в

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Азёмша О.В.


Познавательная викторина «Волшебная физика»

6 Б

11.00-12.00

3-19

Купорева Л.Л.


Игровая программа «Знаешь ли ты город в котором живёшь?»

4 В

10.00-11.00

3-5

Гуляй Г.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Тренировки по плаванию

5с, 9 с


7 с

9.00-12.00

9.00-10.30

бассейн

Вегерук К.Б.


Теребило У.В.


Секция по футболу

3-5

10.00-11.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивные эстафеты, подвижные игры

5

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол, волейбол)

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

5 в

9.00-16.00

3-6

Крайнова А.В.



 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 16.11.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 16.11.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

9.00-10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Сафонова Е.А..


Репетиция концертной программы «Академия талантов»

6-11

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Сафонова Е.А.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 Б

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Хоруженко Н.А.


Проведение акции «Навечно в памяти народной» (благоустройство братской могилы советских воинов)

8 «А»  8 «Б»

11.30-13.00

Кладбище Приозёрное

Сафонова Е.А.

Лозовская И.И.

Артимович И.В.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Секция «Футбол»

4-6

10.00-11.30

Спортивный зал

Липницкий Р.Г.


Спортивно-массовое мероприятие «Необычные люди рядом»

4-6

12.00-13.30

Спортивный зал

Ананченко А.Н.

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры, эстафеты

4-6

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры по интересам

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Тренировка по плаванию

5-9

9.00-13.00

Бассейн

Вегерук К.Б.

Теребило У.В.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-12.00

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

6-9

10.30-12.00

3-20

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

3 в

12.00-13.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога социального

5 б

9.00-16.00

3-6

Крайнова А.В.


 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 26.10.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 26.10.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

9.00-10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Сафонова Е.А..


Интеллектуальный турнир

«Что? Где? Когда?»

7, 9

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.

Полевая Н.В.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 В

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Балабатько О.М.


Посещение конно-спортивной школы

1 В

10.00-12.00

Ул. Шилова, 28

Тарелкина О.В.


Посещение дворцово-паркового ансамбля Румянцевых и Паскевичей

5 В

10.00-12.00

Дворцово-парковый ансамбль Румянцевых и Паскевичей

Тарасевич Е.Н.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-13.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Олимпиада по физическому воспитанию (плавание), школы микрорайона Гомсельмаш

9-11

12.00-14.00

бассейн

Ананченко А.Н.

Инструктора по плаванию


Спортивные эстафеты

4-5

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-12.00

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 Г

11.00-12.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога-психолога

9 б

9.00-16.00

3-6

Самсонова И.А.




 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 19.10.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 19.10.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

9.00-10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Сафонова Е.А..


Интеллектуальная викторина Финансовый эрудит

8 Б,

5 Б


10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.

Лозовская И.И.

Соломина С.В.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

3 Г

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Бондарь А.А.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

1 Б

11.00-12.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Мисоченко Н.Н.


Участие в «Турнире четырёх»

4-9

10.00-13.00

Гимназия № 56 г.Гомеля

Ларкина А.А.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Олимпиада по физическому воспитанию (теоретическая часть)

9-11

12.00-13.00

2-14

Ананченко А.Н.

Григорьянц А.Л.


Олимпиада по физическому воспитанию (сдача нормативов)

9-11

13.00-15.00

Спортивный зал

Ананченко А.Н.

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

15.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»

6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-12.00

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

6-9

10.30-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 В

12.00-13.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация педагога-психолога

6 а,

9 а

9.00-16.00

3-6

Самсонова И.А.




 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 05.10.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 05.10.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

9.00-10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Сафонова Е.А..


Интеллектуальная викторина Финансовый эрудит

9 С,

6 В

10.00-11.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.

Вербицкая О.М.

Сивуха А.А.


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 Г

10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Ковалёва Н.А.


Посещение музея истории г.Гомеля

3 А

10.00-12.00

Ул. Пушкина

Нагорная А.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Спортивные эстафеты

4-5

14.00-16.00

Спортивный зал (стадион)

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»


6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-12.00

Мастерская

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

6-9

10.30-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

4 Б

12.00-13.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.

Консультация педагога-психолога

7 Б

9.00-16.00

3-6

Самсонова И.А.




 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 28.09.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 28.09.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

9.00-10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Сафонова Е.А..


Турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

4-6

10.30-12.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Сафонова Е.А.

Гусейнова А.З.


Участие в выставке ко Дню машиностроителя

6 б

9.00-12.00

Стадион ОАО «Гомсельмаш»

Романовский В.И.

Купорева Л.Л.


Посещение Домика охотника, прогулка по парку

9 Б

10.00-12.00

Ул. Пушкина

Сивакова Н.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Участие в спортивных мероприятиях ко Дню Машиностроителя

6-8

10.00-12.00

Бассейн

Григорьянц А.Л.


Спортивные эстафеты

4-5

14.00-16.00

Спортивный зал (стадион)

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»


6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

Участие в выставке ко Дню машиностроителя

5-6

9.00-12.00

Стадион ОАО «Гомсельмаш»

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Школьный турнир

6-9

10.30-12.00

Актовый зал

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

5 с

12.00-13.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Самсонова И.А.

Консультация педагога социального

7 а

9.00-16.00

3-6

Можар Н.В.




 
План организационно-воспитательной работы с учащимися ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля» в субботу 21.09.2019 г.
Воспитательный процесс - Шестой день

План

организационно-воспитательной работы

с учащимися  ГУО «Средняя школа №57 г. Гомеля»

в субботу 21.09.2019 г.

Содержание работы

Кл.

Время

Место

Ответственные

Внеурочная и организационно-массовая работа


Акция по сбору макулатуры и металлолома «Сохраним планету чистой!»

1-11

9.00-10.00

Фойе школы

Педагог-организатор

Сафонова Е.А..


Посещение тематического мероприятия на базе филиала  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

2 б,


10.00-11.00

филиал  № 15 «Сеть публичных библиотек г.Гомеля»

Хоруженко Н.А.



Репетиция концертной программы ко Дню учителя


6-10

10.00-12.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Сафонова Е.А..


Посещение спектакля в ГГОДТДиМ

9 А

16.00-18.00

Ул. Пролетарская,2

Мороз Н.А.


Посещение Домика охотника, прогулка по парку

6 А

10.00-12.00

Ул. Пушкина

Сергиенко С.В.


Спортландия «Весёлые старты»

4  б, в, г

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.

Якушенко Л.Л.

Гуляй Г.И.


Физкультурно-оздоровительная работа


Секция “Таэквандо”

5-9

10.00-12.00

Спортивный зал

Курочкин А.А.


Спортландия «Весёлые старты»

4

14.00-16.00

Спортивный зал

Григорьянц А.Л.


Спортивные игры (баскетбол)

6-8

16.00-18.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Спортивные игры: занятия по интересам

9-11

18.00-20.00

Спортивный зал

Байков А.А.


Работа кружков, факультативов, платные образовательные услуги


1

Объединение по интересам «Хозяюшка»


6-9

9.00-10.30

Мастерская

1-12

Старовойтова Н.Г.

2

Объединение по интересам
«Сделай сам»

5-6

9.00-10.30

1-6

Романовский В.И.

3

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

6-9

10.00-12.15

3-20

Гусейнова А.З.

Работа школьной библиотеки


1

Приглашает библиотека

5 в

12.00-13.00

Школьная библиотека

Страх Л.Д.









Работа социально-педагогической и психологической службы

Участие в акциях социальной значимости «Детям из неблагополучных семей – внимание и заботу!»

1-11

16.00-20.00

микрорайон школы

Можар Н.В.


Консультация психолога

8 б

9.00-16.00

3-6

Самсонова И.А.


 

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования