Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины









          




Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Начальная школа
Расписание учебных занятий на II полугодие 2019-2020 учебного года
Образовательный процесс - Начальная школа

Расписание учебных занятий на II полугодие  2019/2020 учебного года

I смена

II  смена

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

Понедельник

1

8.00-8.45

лит. чт

ИЗО

ИЗО

бел.  яз

матем.

літ. чыт

бел. яз

чел. и мир

бел. яз

літ. чыт

ИЗО

1

13.00-13.45

рус. яз

бел. яз

труд

ЧЗС

2

9.00-9.45

рус. яз

матем

матем

физкульт.

бел. яз

бел. яз

ИЗО

матем.

англ. Яз.

матем

бел. яз

2

14.00-14.45

матем

матем

бел. яз

англ. яз

3

10.00-10.45

матем

физкульт

чел. и мир

ИЗО

физкульт.

физкульт.

матем.

бел. яз

матем.

бел. яз

матем.

3

14.55-15.40

физкульт

англ. яз

літ. чыт

рус. яз

4

11.00-11.45

фмзкульт

музыка

труд

чел и мир

ОБЖ

ИЗО

ОБЖ

физкульт

труд

ОБЖ

англ. Яз.

4

15.55-16.40

лит. чт

труд

матем

лит. чт

5

12.00-12.45

ОБЖ

физкульт.

труд

5

16.50-17.35

чел. и мир

физкульт.

труд

Вторник

1

8.00-8.45

лит. чт

лит. чт

рус. яз

лит. чт

рус.яз.

лит. чт

чел и мир

рус. яз

ОБЖ

лит. чт

лит. чт.

1

13.00-13.45

літ. чыт

физкульт

лит. чт.

літ. чыт

2

9.00-9.45

рус. яз

рус. яз

матем

рус.яз.

лит. чт

рус.яз.

ЧЗС

матем

матем

англ. яз

рус. яз

2

14.00-14.45

бел. яз

англ. яз

рус.яз

математ.

3

10.00-10.45

матем

матем

физкульт

матем.

матем.

матем

матем

англ. яз

рус. яз

матем.

ЧЗС

3

14.55-15.40

матем

чел. и мир

англ. яз

физкульт

4

11.00-11.45

чел. и мир

физкульт

лит. чт

ЧЗС

чел и мир

чел и мир

рус. яз

лит. чт

физкульт

рус. яз

матем

4

15.55-16.40

англ. яз

рус.яз

матем

бел. яз

5

12.00-12.45

лит. чт

ЧЗС

лит. чт.

чел. и мир

ОБЖ

5

16.50-17.35

ЧЗС

лит. чт

ОБЖ

чел. и мир

Среда

1

8.00-8.45

лит. чт

лит. чт

лит. чт

літ. чыт

літ. чыт

літ. чыт

літ. чыт

музыка

літ. чыт

англ. яз

физкульт

1

13.00-13.45

ИЗО

музыка

літ. чыт

літ. чыт

2

9.00-9.45

рус. яз

рус. яз

рус. яз

музыка

матем.

бел. яз

бел. яз

англ. яз

бел. яз

физкульт

літ. чыт

2

14.00-14.45

бел. яз

англ. яз

бел. яз

бел. яз

3

10.00-10.45

матем

матем

матем

бел. яз

бел. яз

ЧЗС

матем

матем.

матем.

бел. яз

бел. яз

3

14.55-15.40

матем

бел. яз

матем

англ. яз

4

11.00-11.45

ИЗО

чел. и мир

музыка

матем.

физкульт.

матем

физкульт

бел. яз

англ. яз

музыка

матем.

4

15.55-16.40

літ. чыт

матем.

англ. яз

матем

5

12.00-12.45

ОБЖ

ОБЖ

літ. чыт

музыка

літ. чыт

чел. и мир

5

16.50-17.35

музыка

літ. чыт

ИЗО

ИЗО

Четверг

1

8.00-8.45

музыка

лит. чт

лит. чт

лит. чт

лит. чт

лит. чт

труд

физкульт

лит. чт.

лит. чт.

лит. чт.

1

13.00-13.45

физкульт.

лит. чт

лит. чт.

бел. яз

2

9.00-9.45

матем

рус. яз

рус. яз

рус. яз

рус. яз

рус.яз

матем

рус. яз

матем.

рус. яз

рус. яз

2

14.00-14.45

англ. яз

физкульт

матем

математ.

3

10.00-10.45

физкульт

матем

матем

матем.

ЧЗС

матем

рус. яз

матем.

физкульт.

матем.

матем.

3

14.55-15.40

бел. яз

матем

физкульт.

англ. яз

4

11.00-11.45

труд

труд

ЧЗС

физкульт

матем.

физкульт

лит. чт

лит. чт.

рус. яз

ИЗО

англ. яз

4

15.55-16.40

матем

рус. яз

рус.яз

музыка

5

12.00-12.45

ИЗО

труд

чел. и мир

ЧЗС

5

16.50-17.35

труд

ОБЖ

музыка

Пятница

1

8.00-8.45

ИЗО

ИЗО

физкульт

літ. чыт

труд

музыка

літ. чыт

літ. чыт

ЧЗС

бел. яз

літ. чыт

1

13.00-13.45

лит. чт

літ. чыт

чел. и мир

физкульт.

2

9.00-9.45

бел. яз

ЧЗС

бел. яз

матем

бел. яз

матем

физкульт.

англ. яз

бел. яз

матем

бел. яз

2

14.00-14.45

англ. яз

матем

бел. яз

математ

3

10.00-10.45

ЧЗС

бел. яз

ИЗО

бел. яз

музыка

бел. яз

бел. яз

бел. яз

літ. чыт

англ. яз

англ. яз

3

14.55-15.40

рус. яз

бел. яз

англ. яз

рус.яз

4

11.00-11.45

труд

літ. чыт

труд

музыка

ИЗО

англ. яз

труд

физкульт

4

15.55-16.40

ОБЖ

ИЗО

ЧЗС

лит. чт

5

12.00-12.45

ИЗО

музыка

5

16.50-17.35

ЧЗС

ОБЖ


Обновлено 14.01.2020 21:07
 
График проведения часов факультативных занятий в 1-4 классах
Образовательный процесс - Начальная школа

График

проведения часов факультативных занятий в 1-4 классах

ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля» на 2 полугодие

2019/2020 учебного года


№ п/п

Фамилия, инициалы педагога

Название факультативных занятий

Кол-во часов

Классы

Кол-во уч-ся

День недели

Время

Каб.

Казимирова Наталья Александр.

Решение текстовых задач


1

6

Понедельник

11.40-12.15

2-6

Казимирова Наталья Александр.

Учимся говорить правильно

1

6

Четверг

11.40-12.15

2-6

Мисоченко Надежда Николаевна

В мире прекрасного


1

6

Понедельник

11.40-12.15

2-2

Мисоченко Надежда Николаевна

Решение текстовых задач

1

6

Четверг

11.40-12.15

2-2

Тарелкина Ольга Владимировна

Решение текстовых задач

1

1 В

6

Вторник

11.40-12.15

2-3

Тарелкина Ольга Владимировна

Мое отечество

1

6

Среда

11.40-12.15

2-3

Лычковская Людмила Васильевна

Решение текстовых задач

1

6

Четверг

13.05-13.50

3-1

Лычковская Людмила Васильевна

Школа маленьких творцов и фантазеров

1

2 А

6

Понедельник

13.05-13.50

3-10

Аземша Оксана Викторовна

Решение текстовых задач

1

6

Вторник

12.05-12.50

2-1

10.

Аземша Оксана Викторовна

Школа маленьких творцов и фантазеров

1

6

Пятница

12.05-12.50

2-1

11.

Ковалева Наталья Анатольевна

Творческие мастерские

1

7

Понедельник

13.15-14.00

3-5

12.

Ковалева Наталья Анатольевна

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

1

7

Среда

13.15-14.00

3-5

13.

Нагорная Анна Ивановна

Решение текстовых задач

1

7

Пятница

11.55-12.40

3-2

14.

Балабатько Ольга Михайловна

Решение текстовых задач

1

6

Вторник

11.55-12.40

3-4

15.

Яцевич Людмила Александровна

Решение текстовых задач

1





7



Четверг

11.00-11.45

3-1

16.

Гузовская Алина Игоревна

Решение текстовых задач


1

3 Г

8

Вторник

11.55-12.40

3-10

17.

Жукова Лилия Дмитриевна

Математическая радуга

Мое отечество


Семь Я


По ступенькам правил здорового питания

Мое отечество

1


1


1


1



1






6


6


6


6



6

Понедельник


Вторник


Среда


Четверг



Пятница

11.45-12.20

11.45-12.20

15.30-16.05

15.30-16.05


10.50-11.25

1-1

18.

Якушенко Людмила Леонидовна

Решение текстовых задач

1

8

Вторник

13.05-13.50

3-10

19.

Якушенко Людмила Леонидовна

Роднае слова

1

7

Четверг

13.05-13.20

3-2

20.

Гуляй Галина Иосифовна

Решение текстовых задач

1

6

Вторник

13.05-13.50

2-3

21.

Гуляй Галина Иосифовна

Роднае слова

1

6

Понедельник

13.05-13.50

2-3

22.

Серикова Елена Викторовна

Решение текстовых

1

7

Вторник

13.05-13.50

3-3

23.

Серикова Елена Викторовна

Речевой этикет

1

7

Пятница

13.05-13.50

3-3

24.

Стольникова Е.П.

Учусь творчески мыслить

4



1 А



24

понедельник


вторник


среда


среда

12.15-12.50

12.15-12.50

11.40-12.15

12.15-12.50

2-6

25.

Копертехова Л.В.

Мое Отечество







4





1

2 Г





2 В

24





12

Понедельник,

среда,

пятница

Среда


Четверг

13.15-14.00


12.05-12.50

13.05-13.50

2-3

26.

Сафонова Анна Александровна

Мое Отечество








Мое Отечество

4








1









2 В


25








12

Понедельник


Среда


Четверг


Вторник


Понедельник

12.05-12.50

13.05-13.50

13.05-13.50

13.15-14.00

13.00-13.45

1-9

27.

Цибизов Д.И.

Мое Отечество

1

2 А

6

четверг

12.15-13.00

2-6

28.

Богунова Е.М.

Асновы моўнай культуры







Учусь творчески мыслить

1


1


1


1


1

4 А








1 В

6


6


6


6


6

Пятница


Вторник


Среда


Четверг


Пятница

13.35-14.20

13.05-13.50

13.05-13.50

13.05-13.50

10.50-11.25

1-11

29.

Хоруженко Н.А.

Творческая мастерская

1

2 Б

6

Понедельник

12.05-12.50

2-4

30.

Хоруженко Н.А.

Решение текстовых задач

1

2 Б

6

Вторник

12.05-12.50

2-4

31.

Силецкая Вера Юрьевна

Ритмика и танец

1


1


1


1


1


1


1


1


1


1


1 А


1 Б


1 В


4 А


4 Г


2 Б


3 А


3 Б


3 В

6


6


6


7


7


6


9


7


6


6

четверг


пятница


среда


четверг


пятница


четверг


пятница


пятница


пятница


четверг


12.00-12.45

15.20-15.55

15.20-15.55

15.20-15.55

14.00-14.45

14.00-14.45

13.05-13.50

11.00-11.45

11.55-12.40

11.55-12.40

кабинет ритмики


 
Полезная информация о подготовке детей к школе
Образовательный процесс - Начальная школа
Обновлено 08.02.2019 12:27
Подробнее...
 
График работы ГПД на II полугодие 2019-2020 учебного года
Образовательный процесс - Начальная школа

Режим

работы ГПД в ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»

на II полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Ф.И.О. воспитателя

Класс

День недели

Время

Кабинет

Берестова Г.Ю.

3 В, 3 Г

понедельник-пятница

7.00-13.00

Каб. 2-17

Леванова И.О.

1 В

понедельник-четверг

пятница

11.20-17.20

11.55-17.55

Каб. 1-2

Шершнева Т.А.

3 А, 3 Б,

понедельник-пятница

7.00-13.00

Каб. 3-20

Игнатенко Т.Ф.

2 Б, 2 В, 4 А, 4 В

понедельник, вторник, четверг, пятница

среда

11.45-17.45



12.25-18.25

Каб. 2-4

Булавко О.Л.

понедельник – четверг

пятница

11.20-17.20

11.45-17.45

Каб. 1-3

Суржик Е.В.

2 А, 4 Г

понедельник, четверг, вторник


среда, пятница

11.45-17.45

12.25-18.25

12.50-18.50

Каб. 2-1

Карчевская Л.М.

2 В, 2 Г, 4 Г

понедельник


вторник, среда, пятница

четверг

12.25-18.25

11.45-17.45


12.50-18.50

Каб. 3-5

Гузовская А.И.

1 А

понедельник


вторник-пятница

11.50-17.50

11.20-17.20

Каб. 1-4

Тарасевич Е.Н.

9 С

Понедельник, четверг, пятница

вторник


среда

12.45-15.45


14.25-17.25

14.45-17.45

Каб. 3-8

Сергиенко С.В.

7 С

понедельник


вторник, среда

четверг, пятница

13.50-16.50

12.45-15.45

13.45-16.45

Каб. 1-7

Зырко М.В.

5 С

понедельник-пятница

12.45-15.45

Каб. 2-12



Режим работы группы продленного дня во 2, 4 классах

ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»

2019/2020 учебный год


Время работы: 11.45-17.45

11.45 – 12.00 – приход детей

12.00 – 12.45 – спортивный час, игры на воздухе

12.45 – 13.00 – обед

13.05 – 13.50 – игры, факультативы, кружки

14.00  - 15.30 – прогулка

15.30 -15.40 – полдник

15.40 – 16.55 – самоподготовка

16.55 – 17.40 – общеразвивающие занятия, занятия по интересам

17.40 – 17.45 – уход детей домой


Время работы: 12.25 – 18.25

12.25 – приход детей

12.25 – 12.45 –  занятия по интересам

12.45 – 13.00 – обед

13.05 – 13.50 – игры, факультативы, кружки

14.00  - 15.30 – прогулка

15.30 -15.40 – полдник

15.40 – 16.55 – самоподготовка

16.55 – 18.20 – общеразвивающие занятия, занятия по интересам

18.20 – 18.25 – уход детей домой


Время работы: 12.45 – 18.45

12.45 – приход детей

12.50 – 13.00 – обед

13.05 – 13.50 – игры, факультативы, кружки

14.00  - 15.30 – прогулка

15.30 -15.40 – полдник

15.40 – 16.55 – самоподготовка

16.55 – 17.40 – общеразвивающие занятия, занятия по интересам

17.40 – 18.40 – спортивный час, игры на воздухе

18.40 – 18.45 – уход детей домой


Режим работы группы продленного дня в 1 классах

ГУО «Средняя школа № 57 г. Гомеля»

2019/2020 учебный год


Время работы: 11.20-17.20

11.20 – 11.30 – приход детей

11.30 – 12.15 – спортивный час, игры на воздухе

12.15 – 12.45 – занятия по интересам

12.45 – 13.00 – обед

13.10 – 15.00 – сон

15.10 -15.20 – полдник

15.20 – 15.50 – общеразвивающие занятия

15.50  - 17.20 – прогулка

17.20– уход детей домой


Время работы: 10.25-16.25

10.25 – 10.30 – приход детей

10.30 - 11.25 – спортивный час, игры на воздухе

11.30 – 12.15 –общеразвивающие занятия, занятия по интересам

12.15 – 12.45 – прогулка

12.45 – 13.00 – обед

13.10 – 15.00 – сон

15.10 -15.20 – полдник

15.25 – 16.25 – прогулка

16.25– уход детей домой


Время работы: 11.45 – 17.45

11.45 – 11.55 – приход детей

12.00 – 12.45 – спортивный час, игры на воздухе

12.45 – 13.00 – обед

13.10 – 15.00 – сон

15.10 - 15.20 – полдник

15.20 – 16.00 –  общеразвивающие занятия

16.00  - 17.30 – прогулка

17.45 - 17.55– уход детей домой


Время работы: 12.45 – 18.45

12.45  – приход детей

12.45 – 13.00 – обед

13.10 – 15.00 – сон

15.10 - 15.20 – полдник

15.30 – 16.00 –  общеразвивающие занятия

16.00  - 17.30 – прогулка

17.35 – 18.00 – занятия по интересам

18.00 – 18.35 – спортивный час, игры на воздухе

18.45 – уход детей домой




Обновлено 04.02.2020 10:34
 
Памятка для учителя по самоанализу урока
Образовательный процесс - Начальная школа

Обновлено 08.02.2017 10:23
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2.

Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования