Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 57 г. Гомеля
г. Гомель, ул. Осипова, 6
Приёмная тел.: 32-00-19
Бассейн тел.: 32-00-25
e-mail: school57@jdroo.by
Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Год малой родины




 
 
                    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись виртуальной приёмной.

Лето 2018



ПЛАН-СЕТКА летней оздоровительной кампании

ПЛАН-СЕТКА

летней оздоровительной кампании

1 смена: 1 июня - 26 июня 2018

  1. 1. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием с 8.00 до 16.00 часов.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по учебной работе Богуновой Е.М., кабинет 1-11

  1. Летний трудовой лагерь по ремонту школьной мебели (для мальчиков с 14 до 16 лет) с оплатой труда.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по хозяйственной работе Стольниковой Е.П., кабинет 1-10

  1. 3. Девятидневный круглосуточный летний трудовой лагерь на базе санаторной школы-интерната в Костюковке (для девочек и мальчиков от 14 до 18 лет).

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по воспитательной работе Цибизову Д.И., каб. 2-11а,  тел.: 320026

2 смена: 29 июня - 25 июля 2018

1. Межшкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 57 г.Гомеля» с 8.00 до 16.00 часов.

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по учебной работе Богуновой Е.М., кабинет 1-11


3 смена: 27 июля - 21 августа 2018

  1. 1. Межшкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г.Гомеля» с 8.00 до 16.00 часов

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, заместителю директора по учебной работе Богуновой Е.М., кабинет 1-11

  1. Работа школьного волонтёрского отряда

По вопросам зачисления в лагерь обращаться к классным руководителям, педагогу-организатору Анопочкиной Д.И., кабинет 1-11


 
Оздоровление 2018 года

Оздоровление 2018 года

3 квартал

В ГУО «Средняя школа № 57 г.Гомеля» 

имеются путёвки для оздоровления и санаторно-курортного лечения в:


Название санатория

Даты заезда

Всего путёвок

Из них на лечение

Из них оздоровление

Сопровождение

1

ДРОЦ «Надежда»

02.08-25.08

25

10

15

2

2

ДРОЦ «Пралеска»

23.08-15.09

40

15

25

3

3

ДРОЦ «Жемчужина»

21.09-14.10

25

10

15

2

 

Обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Цибизову Д.И. (кабинет 2-11 а, тел. 32 00 26)


 
ПЛАН Работы летней оздоровительной площадки

Утверждаю

Директор СШ № 57

Л. В. Копертехова

23.05.2018 г.

 

 

ПЛАН

Работы летней оздоровительной площадки

На июнь 2018   г.

 

   дата   

Название мероприятия

время

ответственный

4.06

1.занятия ОФП

2. спортивные игры

17.00 – 18.00

18.00 – 20.00

Учитель физической культуры

6.06

1.занятия ОФП

2. спортивные игры

17.00 -18.00

18.00 – 20.00

Байков Алексанр Акимович

8.06

1. плавание

2. соревнования по настольному теннису

17.00 -18.00

18.00 -20.00

11.06

1. соревнования по волейболу, пионерболу

2. эстафеты «Стартуют все»

17.00 -19.00

19.00 -20.00

13.06

1. викторина « Все о спорте»

2. занятия по интересам

17.00 -18.00

18.00 -20.00

15.06

1. Меткий снайпер» соревнования по баскетболу

2  спортивные игры (футбол, волейбол)

17.00 -18.00

18.00 -20.00

18.06

1. плавание

2.Веселые эстафеты

17.00 - 18.00

18.00 -20.00

20.06

1. «Олимпийцы Белоруссии» викторина

2. матчевая встреча по футболу

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

22.06

1. занятия ОФП

2. соревнования по настольному теннису

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

25.06

1. плавание

2. Дартс соревнования

17.00 -19.00

19.00 -20.00

27.06

1. «Все о футболе» викторина

2. эстафеты с элементами л/атлетики

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

29.06

1. занятия по интересам

17.00 -20.00

 

ПЛАН

Работы летней оздоровительной площадки

На июль 2018 г.

 

дата

Название мероприятия

время

ответственный

Учитель физической культуры

2.07

1.занятия ОФП

2. спортивные игры

17.00 -18.00

18.00 – 20.00

Ястремская Наталья Ивановна

4.07

1. матчевая встреча по футболу

2. соревнования по настольному теннису

17.00 -18.00

18.00 -20.00

6.07

1. соревнования по волейболу, пионерболу

2. «самый меткий» соревнования по Дартсу

17.00 -19.00

19.00 -20.00

9.07

1. викторина « Гомельщина Олимпийская»

2. занятия по интересам

17.00 -18.00

18.00 -20.00

11.07

1. Меткий снайпер» соревнования по баскетболу

2  спортивные игры (футбол, волейбол)

17.00 -18.00

18.00 -20.00

13.07

1. занятия ОФП

2.Веселые эстафеты

17.00 - 18.00

18.00 -20.00

16.07

1. «Олимпийцы Белоруссии» викторина

2. матчевая встреча по футболу

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

18.07

1. занятия ОФП

2. соревнования по настольному теннису

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

20.07

1. матчевая встреча по баскетболу

2. Дартс соревнования

17.00 -19.00

19.00 -20.00

23.07

1. «Все о футболе» викторина

2. легкая атлетика ( бег, прыжки, метание)

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

25.07

1. занятия по интересам

2. спортивные игры

17.00 -20.00

27.07
1. спортивные игры
17.00 -20.00

 

ПЛАН

Работы летней оздоровительной площадки

На август 2018 г.

 

дата

Название мероприятия

время

ответственный

1.08

1.подвижные игры

2. спортивные игры

17.00-18.00

18.00-20.00

Учитель физической культуры

3.08

1.занятия ОФП

2. спортивные игры

17.00 -18.00

18.00 – 20.00

Зырко Марина Васильевна

6.08

1. матчевая встреча по баскетболу

2. соревнования по настольному теннису

17.00 -18.00

18.00 -20.00

8.08

1. соревнования по волейболу, пионерболу

2. «самый меткий» соревнования по Дартсу

17.00 -19.00

19.00 -20.00

10.08

1. викторина « Все о спорте»

2. занятия по интересам

17.00 -18.00

18.00 -20.00

13.08

1. Меткий снайпер» соревнования по баскетболу

2  спортивные игры (футбол, волейбол)

17.00 -18.00

18.00 -20.00

15.08

1. занятия ОФП

2.Веселые эстафеты

17.00 - 18.00

18.00 -20.00

17.08

1. «Олимпийцы Белоруссии» викторина

2. матчевая встреча по футболу

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

20.08

1. занятия ОФП

2. соревнования по настольному теннису

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

22.08

1. матчевая встреча по баскетболу

2. Дартс соревнования

17.00 -19.00

19.00 -20.00

24.08

1. «Все о футболе» викторина

2. занятия по интересам

17.00 – 18.00

18.00 -20.00

27.08

1. занятия по интересам

17.00 -20.00


 


Министерство

образования республики БеларусьaduДетский

правовой сайтАкадемия

последипломного образованияГомельский городской

исполнительный комитетГомельский

областной институт развития образования